Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#181
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ребят,прочитал на 4pda отзывы про батарею,про автономность Ноута,что и впрямь всё так плохо с батареей,или это единицы,брак,прошивка?
  • 0

#182
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

sovakz ты прошивку где брал?

http://hotfile.com/dl/135282087/8074954/N7000XXKKA_N7000OXXKK5_AUT.zip.html
Однофайловая шьется махом.
  • 0

#183
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ребят,прочитал на 4pda отзывы про батарею,про автономность Ноута,что и впрямь всё так плохо с батареей,или это единицы,брак,прошивка?

Жень ну тебе же говорят что батарея вещь индивидуальная смотря как и для чего ты берешь этот смартфон?!
Как я его использую его и хвост и в гриву вкл все что возможно 3Г как известно самый мощный пожиратель батареи то если я снял сегодня
Ноут в 6 утра и по делам поехал, то к 18.00 он попросил зарядки. При этом вкл блютуз, вай фай, 3Г, в фоне идет постоянная синхронизация Гугл экаунтов, висят проги в фоне-Ватс апп, твитер, фейс бук.
  • 0

#184
Passione

Passione
  • Гость
  • 12 сообщений
мне нравится симпатичный)))
  • 0

#185
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ребят, зачем из за бугра тащить то, сегодня завтра уже официальные появяться. И цена вполне себе нормальная. Дождитесь лучше. Вот думаю себе тоже брать. В основном для инета.
  • 0

#186
RishatTokhtyyev

RishatTokhtyyev
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребят, зачем из за бугра тащить то, сегодня завтра уже официальные появяться. И цена вполне себе нормальная. Дождитесь лучше. Вот думаю себе тоже брать. В основном для инета.

Цены в Алмате лошадиные :)
  • 0

#187
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вот это мне нравится как реализована система скриншотов. Айфон рядом не стоял)))) Работает безупречно.
Как сделать скриншот экрана?- 1. Провести ребром ладони слева направо или справа налево, по экрану. 
  • 0

#188
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Итак первые ощущения от пользования:
Пока не очень удобно его юзать. Не привык пока к размерам, не могу понять как же его держать.
В кармашек в машине в который лезет SGS2 не помещается, хотя полагал что поместится)))) Приходится ложить в карман пиджака)))

Экран отличный.
Но особенно понравилось перо. На голову выше чем перо у HTC Flyer.
До этого читал отзывы про перо на форумах, но скорее всего эти юзеры никогда не пользовались Flyer.
Работать пером одно удовольствие.

Склоняюсь к мысли что Flyer теперь таскать не нужно.

Короче впечатления пока только положительные.
  • 0

#189
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Итак первые ощущения от пользования:
Пока не очень удобно его юзать. Не привык пока к размерам, не могу понять как же его держать.
В кармашек в машине в который лезет SGS2 не помещается, хотя полагал что поместится)))) Приходится ложить в карман пиджака)))

Экран отличный.
Но особенно понравилось перо. На голову выше чем перо у HTC Flyer.
До этого читал отзывы про перо на форумах, но скорее всего эти юзеры никогда не пользовались Flyer.
Работать пером одно удовольствие.

Склоняюсь к мысли что Flyer теперь таскать не нужно.

Короче впечатления пока только положительные.


Мне для пера понравилось приложение "Zen brush", красиво получается полюбому :-)
  • 0

#190
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Да и еще многие виджеты маловаты для экрана.
Похоже что надо ставить сторонний лаунчер.
  • 0

#191
_Artem_

_Artem_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
видео ноута на андроиде 4

кто нибудь пробовал ставить android 4.0 ice cream sandwich на Samsung Galaxy Note?
  • 0

#192
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всётаки не даёт мне покоя батарея на Ноуте,его автономность,вижу не на шутку иду дебаты про батарею,к примеру из 10 отзывов о батареи.gznthsv повезло с батарееё,пятерым не очень, 5-ро считают что на день хватить должно,пятеро говорять и на полдня нехватает и это при средней нагрузке,яркость дисплея на минимуме,Wi-Fi отключен,блютюз отключен,короче решили -постановили кому как повезёт с девайсом,у кого-то полтора дня при полной нагрузке без проблем,у кого-то при средней нагрузке еле на пол дня хватает,так и ни пришли ни к чему,в чём может быть проблема,почему такая разница в автономности Ноута

Одно успокаивает,может в будущем выйдет усиленная батарея эдак на 4000 mAh

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 24.11.2011, 21:53:06

  • 0

#193
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

видео ноута на андроиде 4
кто нибудь пробовал ставить android 4.0 ice cream sandwich на Samsung Galaxy Note?


там вроде бы нигде не сказано про андроид 4 и наоборот указан очто стоит родная прошивка, но используется лончер ADW EX
  • 0

#194
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Купил кредл для Ноута http://cgi.ebay.com/...#ht_2756wt_1071
  • 0

#195
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Ребят, зачем из за бугра тащить то, сегодня завтра уже официальные появяться. И цена вполне себе нормальная. Дождитесь лучше. Вот думаю себе тоже брать. В основном для инета.

Цены в Алмате лошадиные :)

Как только появятся официальные - цены будут вполне на уровне зарубежных. Сейчас поставщики новинок греют руки на ажиотаже. Самсунг один и отпускные цены для всех дистрибьюторов по миру одинаковые.
  • 0

#196
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что то я приличный чехол на него найти не могу.
Хочется книжкой и желательно родной, но нигде нет.

Опять с ebay заказывать....


Всётаки не даёт мне покоя батарея на Ноуте,его автономность,вижу не на шутку иду дебаты про батарею,к примеру из 10 отзывов о батареи.gznthsv повезло с батарееё,пятерым не очень, 5-ро считают что на день хватить должно,пятеро говорять и на полдня нехватает и это при средней нагрузке,яркость дисплея на минимуме,Wi-Fi отключен,блютюз отключен,короче решили -постановили кому как повезёт с девайсом,у кого-то полтора дня при полной нагрузке без проблем,у кого-то при средней нагрузке еле на пол дня хватает,так и ни пришли ни к чему,в чём может быть проблема,почему такая разница в автономности Ноута


Мне на весь день хватает. Это при том батарея не раскачена, синхронизация и 3G включены.
  • 0

#197
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Хочется книжкой и желательно родной, но нигде нет.

Мне в этом отношении повезло , чехол идет с телефоном оригинальный . Вчера бродил по ибею видел такой книжкой
в районе 46$ стоил
Приложения рисования специально для Ноута находятся в магазине Самсунг на устройстве "загружаемые из магазина приложений Hello Crayon, Hello Color Pencil и Hello Chalk, созданные для детей и позволяющие делать красочные рисунки с помощью цветных мелков, карандашей или маркеров".

Сообщение отредактировал sovakz: 25.11.2011, 10:13:49

  • 0

#198
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
если кто то хочет вживую потестить в технодоме в ТЦ Армада (на Маречика) лежит на витрине тестовый образец в родном кредле. случайно зашел, повертел в руках... может и в других есть технодомах :)
  • 0

#199
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


вживую потестить в технодоме в ТЦ Армада (на Маречика) лежит на витрине тестовый образец в

:D пойду ка и я свой поверчу, где то валяется. В Армаду не поеду точно. :D
  • 0

#200
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В Астане не нашел нигде... СтолицаАААА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.