Перейти к содержимому

Фотография

Toyota Tundra II (2007 - 2011г)Отзывы, тюнинг; ремонт, геометрия ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Приветствую тундроводов!

Интересует опыт эксплуатации второй Тундры, ремонт, обслуживание, в частности кто-где делает геометрию. У меня Tundra 2007, 4.7л, Double Cab Long bed, общая длина 6.3м, расстояние между осями 4.2м. Столкнулся с проблемой, а именно, не могу найти где сделать компьютерную геометрию.
Сама машина конечно супер, превзошла все ожидания, т.к. до этого на пикапах никогда не ездил. И в бизнесе помощник, ну и конечно просто супер для активного отдыха. Если есть владельцы данной модели, давайте делиться опытом, по эксплуатации, тюнингу, ремонту итп.

Спасибо.
  • 0

#2
ndstick

ndstick
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую!
Toyota Tundra 2008 CrewMax Limited, TRD OR пакет, 5,7L
VIN: 5TBDV58148S515***
CREW PICKUP
5.7L V8 FI DOHC 32V
4 WHEEL DRIVE
Машина с рождения у меня, проблем не было, геометрию проверяли на Астана моторс, но у меня конечно покороче будет :)
Ремонт/обслуживание там где обслуживают TLC100/200, двигатели те-же, расходники по двигателю соответственно...
Машина - ураган: реальный расход на трассе 10,8 (!) проверял неоднократно
Особо тюнингом не страдал - заказал ветровики, мухоотбойник (из штатов через ebaytoday), поставил рацию CB, вывели разьем с камеры прицепа на экран в кабине
По эксплуатации - обычный фермерский пикап: минимум внимания требует к себе. за три года не делал вообще ничего
Соответственно опыта ремонта нет. Текущее обслуживание на Астана моторс - все расходники в наличии. если интересно посмотрю счета для инфо по прайсу
Не теряйся
С ув.
  • 0

#3
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
тема Тундр умерла... есть кто подскажет где на кузов в алмате прикупить крышку ???
  • 0

#4
AidaZHan83

AidaZHan83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста,где купить кунг на тойоту тундру CrewMax 2008г
  • 0

#5
АТАМАN

АТАМАN
  • Гость
  • 42 сообщений
крушку на кузов???
  • 0

#6
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

всем привет! Принимайте новичка, счастливого обладателя Тундры! Машинка 11.2011 года.


  • 1

#7
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Штатное головное устройство (автомагнитола)

Toyota Tundra

 

IMG_1305.JPG
DSC_0040_01.JPG
 

Цена и описание. Тел. +7 777 0999944


  • 0

#8
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Штатное головное устройство (автомагнитола)
Toyota Tundra
 


 
Цена и описание. Тел. +7 777 0999944

Хороший майфун, друзья брали, нравится.
  • 1

#9
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=rLKH6fLXWhU


  • 0

#10
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хорошо бы руководство по эксплуатации 2008 года, буду признательна.

И зеркало правое, пассажирское, в поворот не вписавшееся, найти не могу( За наводку тоже, низкий книксен.


  • 0

#11
Emile-2005

Emile-2005
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хорошо бы руководство по эксплуатации 2008 года, буду признательна.

И зеркало правое, пассажирское, в поворот не вписавшееся, найти не могу( За наводку тоже, низкий книксен.

ДД, а Вы поищите российские форумы, так там все и найдете. Тундра сестра Секвойи, так что очень многое (почти все совпадает). Зеркало в настоящий момент уже не проблема, берите смело от Секи,Ю и будет Вам счастье. Заказывал через TSP.


Сообщение отредактировал Emile-2005: 21.02.2014, 11:54:49

  • 0

#12
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Хорошо бы руководство по эксплуатации 2008 года, буду признательна.

И зеркало правое, пассажирское, в поворот не вписавшееся, найти не могу( За наводку тоже, низкий книксен.

ДД, а Вы поищите российские форумы, так там все и найдете. Тундра сестра Секвойи, так что очень многое (почти все совпадает). Зеркало в настоящий момент уже не проблема, берите смело от Секи,Ю и будет Вам счастье. Заказывал через TSP.

 

 

Зеркало вчера купила родное. Руководство найти не могу. Даже за деньги. На Кар-сити 15 тысяч в сборнике - жаба душит.


  • 0

#13
Emile-2005

Emile-2005
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Хорошо бы руководство по эксплуатации 2008 года, буду признательна.

И зеркало правое, пассажирское, в поворот не вписавшееся, найти не могу( За наводку тоже, низкий книксен.

ДД, а Вы поищите российские форумы, так там все и найдете. Тундра сестра Секвойи, так что очень многое (почти все совпадает). Зеркало в настоящий момент уже не проблема, берите смело от Секи,Ю и будет Вам счастье. Заказывал через TSP.

 

 

Зеркало вчера купила родное. Руководство найти не могу. Даже за деньги. На Кар-сити 15 тысяч в сборнике - жаба душит.

 

а что реально необходимо по машинке, обладаю Секой (в 2-х вариантах) уже более 5 лет, всю излазил.


  • 0

#14
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

Хорошо бы руководство по эксплуатации 2008 года, буду признательна.

И зеркало правое, пассажирское, в поворот не вписавшееся, найти не могу( За наводку тоже, низкий книксен.

ДД, а Вы поищите российские форумы, так там все и найдете. Тундра сестра Секвойи, так что очень многое (почти все совпадает). Зеркало в настоящий момент уже не проблема, берите смело от Секи,Ю и будет Вам счастье. Заказывал через TSP.

 

 

Зеркало вчера купила родное. Руководство найти не могу. Даже за деньги. На Кар-сити 15 тысяч в сборнике - жаба душит.

 

а что реально необходимо по машинке, обладаю Секой (в 2-х вариантах) уже более 5 лет, всю излазил.

 

 

Дык... Зеркало поменять. Нехитрые выводы привели к тому, что нужно  разобрать дверь. Конечно, на СТО. Ну что-же, я простое зеркало поставить не могу?!! Не могу. Правое, с подогревом, без поворотника.


  • 0

#15
Emile-2005

Emile-2005
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://www.go-parts....18.html?lang=ru

 

ну уж, если совсем ни как в личку сбросьте телефон, попробуем помочь. Кстати, не рассматривали варианты установки газового оборудования, реальная экономия по топливу. Юзаю уже 3 года, машинки довольны, ну уж а как я доволен. И не слушайте троллей, газ не так страшен как его малюют.


Сообщение отредактировал Emile-2005: 22.02.2014, 10:38:45

  • 1

#16
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

http://www.go-parts....18.html?lang=ru

 

ну уж, если совсем ни как в личку сбросьте телефон, попробуем помочь. Кстати, не рассматривали варианты установки газового оборудования, реальная экономия по топливу. Юзаю уже 3 года, машинки довольны, ну уж а как я доволен. И не слушайте троллей, газ не так страшен как его малюют.

 

СПАСИБО! Инструкция отличная, просто для чайников, вроде меня. О результатах доложу!


  • 0

#17
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Зеркало поменяли. Пока больше ничего не снесла)))

К габаритам еще привыкаю, никак не привыкну - не ощущаю, что хвост далеко позади меня. В понедельник ездила даже на автодром, как маленькая))) парковалась и поворачивала, поворачивала и парковалась. Ученики от меня шарахались.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.