Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приму в дарПринимаем в дар животных, птиц, рыбок и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#181
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Примем в дар или купим не дороже 5-7 тысяч Ожерелового попугая девочку. у нас есть мальчишка большая просторная клетка. 100% заботу гарантируем
  • 0

#182
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте!!

С благодарностью приму в дар кенара или канарейку (любую певчую птичку). Доченька просит, а финансы к сожалению пока не позволяют !!

СПАСИБО всем откликнувшимся!
  • 0

#183
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений
приму в дар не исправные аквариумные обогреватели,фильтры и тд
  • 0

#184
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Это замечательный песик по имени Босс!!! Его спасли из отлова, где ему грозила смерть, он уже не верил в спасение. Но чудо случилось! И он снова поверил в счастливое будущее и в человеческую доброту. Помогите ему обрести дом и настоящих любящих хозяев, взамен он станет для Вас верным другом и охранником! 87772074747, 87012074747, 87072074747 Диляра

Прикреплённые изображения:

  • cjgw_UvxSeI.jpg

  • 0

#185
*Лапусик*

*Лапусик*
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В класс маленьким деткам нужен аквариум и его обитатели, т.к. из родителей ни кто не хочет покупать, а у учителя нет возможности и именно поэтому примем в дар аквариум, рыбок и нужные к нему детали......(как говориться с миру по нитке - бедному рубаха).....в свою очередь отблагодарим сладостями или фруктами. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал *Лапусик*: 11.02.2013, 16:34:15

  • 0

#186
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У моей подруги 2 дочки, им подарила кролика сказала карликовый, будет не больше ладошки и......
что вы думаете он вырос уже кг 5-6 наверное весит - карликовый такой.....
А клетка у него маленькая как для карликового кролика, он упирается носом в клетку и попой задевает поильник, ну жалкое зрелище.

Предложила в шутку конечно, им на НГ запечь его в духовке, а дети на меня обиделись.
И не кому ведь отдавать не хотят.

Ну вот по этому я прошу, у кого есть возможность подарить детям клетку для кролика "КАРЛИКОВОГО" они будут очень рады.
Возможности правда нет купить она одна воспитывает 2 деток.
Спасибо за понимание.
Я отблагодарю вас обязательно.
  • 0

#187
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
приму в дар котенка,желательно мальчика. от мамочки-папочки мышеловов-крысаловов! уход,заботу и большое поле для деятельности гарантируем! заранее спасибо! в лс
  • 1

#188
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Отдам в хорошие руки волнистого попугая. Жёлто-зелёный. Стучитесь в ЛС. Клетка должна быть Ваша. Мне её надо вернуть.
  • 0

#189
Владимир Soprano

Владимир Soprano
  • Гость
  • 9 сообщений

Отдам в хорошие руки волнистого попугая. Жёлто-зелёный. Стучитесь в ЛС. Клетка должна быть Ваша. Мне её надо вернуть.

ДН! Можно в резерв до утра :) Завтра заберу! Взамен на что нить вкусненькое :))
  • 0

#190
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приму в дар или очень недорого куплю клетку для собаки (боксер), выхожу на работу, а щенок разносит дом в пух и прах, на цепи жалко держать, а присматривать днем некому(((( Может стоит у кого, пылится?
  • 0

#191
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
приму в дар волнистого попугайчика
или куплю недорого
  • 0

#192
Espera

Espera
  • Гость
  • 42 сообщений
Приму в подарок Тойчика.Без всяких родословных для души .Буду очень любить.,как ребеночка.
  • 0

#193
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

приму в дар котенка,желательно мальчика. от мамочки-папочки мышеловов-крысаловов! уход,заботу и большое поле для деятельности гарантируем! заранее спасибо! в лс

тоже такого котенка приму в дар. все предложения в ЛС.
  • 0

#194
Стася/

Стася/
  • Гость
  • 27 сообщений
Приму в дар просторную клетку для сирийского хомяка пустую или с самцом-сирийцем (в связи с тем-что у нас 2 самочки в одной клетке и очень кусают друг друга) (((
  • 0

#195
BaurChig

BaurChig
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте у кого излишек рыб приму в дар :hi: желательно не хищных :fie: спасибо :bow:
  • 0

#196
Бостанжиева

Бостанжиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте ! у меня дочьке 4 года очень хочет той тэрьера если кто то захочет от дать примем в дар так как купить нет возможности. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.