Перейти к содержимому

Фотография

зачем нужен НГ???не понял

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ой... заговорили националисты....
хватит выё*ываться, все все равно ждут нового года.
хороший праздник, просто все отмечают смену даты.
а вот что касается рождества, это да, мусульмане его не празднуют.... впрочем как и христиане наурыз :confused:

мусульмане тоже не празднуют Наурыз. если что.
ето чисто ирано-туранский праздник.


а я не согласна.. вспомните, на Наурыз улицы полны гуляющего и отмечающего народа, причем русские этот праздник тоже отмечают.. главное был бы повод..
думаю, не стоит так утрировать.. Новый Год или Наурыз..на всем постсоветском пространстве отмечают все праздники, в том числе китайский новый год..опять же таки повторюсь, был бы повод..закуска и выходной день.. народ найдет что отметить :-)
и нации, а также религия тут в принципе не при чем... каждый сам для себя решает отмечать или нет,конечно исключая принципиальных личностей...
и вообще развели тут понимаешь ли демагогию из простого праздника, вот же народ..из мухи слона раздувают...я с Вас в шоке...блин...
  • 0

#42
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ой... заговорили националисты....
хватит выё*ываться, все все равно ждут нового года.
хороший праздник, просто все отмечают смену даты.
а вот что касается рождества, это да, мусульмане его не празднуют.... впрочем как и христиане наурыз :confused:

мусульмане тоже не празднуют Наурыз. если что.
ето чисто ирано-туранский праздник.


а я не согласна.. вспомните, на Наурыз улицы полны гуляющего и отмечающего народа, причем русские этот праздник тоже отмечают.. главное был бы повод..
думаю, не стоит так утрировать.. Новый Год или Наурыз..на всем постсоветском пространстве отмечают все праздники, в том числе китайский новый год..опять же таки повторюсь, был бы повод..закуска и выходной день.. народ найдет что отметить :-)
и нации, а также религия тут в принципе не при чем... каждый сам для себя решает отмечать или нет,конечно исключая принципиальных личностей...
и вообще развели тут понимаешь ли демагогию из простого праздника, вот же народ..из мухи слона раздувают...я с Вас в шоке...блин...

вы не согласны с тем что НАУРЫЗ - ето не мусульманский праздник. в свое время Талибы запретили НАУРЫЗ в Афганистане в связи с тем что это мусульманский а языческий праздник.

а по поводу праздника -- вот я такой злой потому что меня не отпустили на работе домой к родителям.
  • 0

#43
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вы не согласны с тем что НАУРЫЗ - ето не мусульманский праздник. в свое время Талибы запретили НАУРЫЗ в Афганистане в связи с тем что это мусульманский а языческий праздник.

а по поводу праздника -- вот я такой злой потому что меня не отпустили на работе домой к родителям.

я согласна...так сказать, официально это мусульманский праздник, но у нас государство интернациональное и в этот праздник отдыхают все, а следовательно и празднуют..неужели это так принципиально, кто должен отмечать Наурыз, Рождесто например, а кто не должен! если душа хочет праздника, так устройте себе его в любой день!!
а с работой..ехх..жаль, но что поделаешь, это работа...я вот тоже только с работы вернулась...
  • 0

#44
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
как в старой доброй песне:
"....Мы желаем счастья Вам, счастья в этом..." Новом году!
... чем не причина! :-)

воспользуюсь возможность сказать 40 знаков в словах -
С наступающим Новым 2005 годом всех деятелей ЦТ :confused:
  • 0

#45
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
И все равно настроение кое-то праздничное....
Что бы мы тут не писали и как бы мы тут не отписывались!
С НАСТУПАЮЩИМ! :confused:
  • 0

#46
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
С Наступающим Новым Годом!
  • 0

#47
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Новогодний глюк%-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 31.12.2004, 19:58:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.