Перейти к содержимому

Фотография

зачем нужен НГ???не понял

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не ребят
НГ праздник хороший, добрый.
Рубежный :lol:
Заставляет задуматься о пройденом и предстоящим
  • 0

#22
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
почитала и впала в шок
не думала что кто-то не любит праздники в общем.......и новый в частности
я давно уже вышла из детского возраста.......но все равно с удовольствием праздную новый год с близкими людьми
так ведь приятно получать и дарить подарки....желать друг другу счастья....радоваться и весилится.....ощущать себя частью какой новогодней сказки....и верить в то что сбудуться мечты и все будет хорошо
НГ это супер!
  • 0

#23
Dying Frag

Dying Frag
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
Зачем нужен НГ? А зачем Мы живем? Наверное за тем, чтобы искать ответы на вопросы, которые мы сами себе задаем. Вообще, я думаю, здесь полная демократия - можно новый год встретить с кислой рожей, думая о том, что кругом дерьмо и все вокруг уроды. А можно сказать добрые слова окружающим тебя людям и испытать при этом искреннюю радость. Сам я, честно говоря, не люблю официальные праздники. К которым идет долгая подготовка и все пр. Если у меня хорошее настроение - значит для меня праздник наступил. И совершенно не важно какое при этом число на календаре. В детстве всегда радовался приходу нового года. А сейчас почему-то на Новый Год у меня преимущественно грустное настроение. Поэтому я считаю, что праздник выражается не количеством выпитой водки, съеденных мандаринов и шоколадных яиц. Праздник - это такое состояние души. А если такое состояние наблюдается у многих людей, так это здорово.

#24
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Все, кто не любит Новый год, идите дежурить нафих... или на палатку... запишитесь в добровольную дружину помощи мент... полиции и арестовывайте всех, кто этот праздник любит отмечать в нетрезвом состоянии ))) и не разводите тут баян.
А всех остальных - с НАСТУПАЮЩИМ!!!
  • 0

#25
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
НГ праздник не праздник, просто есче один денек када можно выспаться, нажраться и т.п и .тд.

2 Сакр
Х2ли, не х3ли а некоторые встерчают НГ на работе.
Что-то ты забурел братец....
  • 0

#26
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
ПРИЧИНЫ празднования НГ
1. получить подарок (мелочно и как-то по инфантильно)
2. напиться (без коментариев, если вам нужен праздник, что бы выпить, то зачем тогда вам праздник?)
3. по есть или выспаться (тогда для вас и поход в ресторан или выходные уже сами пос ебе праздник)
4. подведение итогоф - типа перевалил еще один год (да и жить осталось меньше еще на один год)

что же будем ждать еще версий осталось 4 дня потом повещаюсь.

#27
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
to author
я думаю что тебе нужно принять точку зрения моей тети из Караганды.
они вообще не отмечают НГ. считают не казахским и 31 число просто выходной. но не праздник. зато на Наурыз готовятся целый год.
  • 0

#28
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
31 декабря новый год для христиан :lol: это не для всех праздник
  • 0

#29
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

31 декабря новый год для христиан  :lol: это не для всех праздник


а ты не путаешь новый год с рождеством?

какое отношение смена календарных дат имеет к христианству?
  • 0

#30
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
таким образом вы друг друга не поймете....часть населения обожает праздник...очередной повод провести время в кругу близких, а другая часть терпеть его не может... кому-то может быть сложно представить, что этот праздник просто напросто не с кем отмечать...нет шумной семьи, нет близких друзей...
вокруг все веселятся...и от этого одиночество угнетает ещё больше...
скорей всего причина в этом кроется...имхо
  • 0

#31
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Помоимо пустоты в кармане так еще пустота в душе......И какого .... вообще цены такие не реальные? :lol:
  • 0

#32
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

таким образом вы друг друга не поймете....часть населения обожает праздник...очередной повод провести время в кругу близких, а другая часть  терпеть его не может... кому-то может быть сложно представить, что этот праздник просто напросто не с кем отмечать...нет шумной семьи, нет близких друзей...
вокруг все веселятся...и от этого одиночество угнетает ещё больше...
скорей всего причина в этом кроется...имхо

алкогольный гоголь-моголь вот что поможет американцам провести Рождество. (с) пережить рождество.
  • 0

#33
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
так ведь им гоголь моголь то и не помог как раз таки! :lol: зато они нашли друг друга...их это спасло
  • 0

#34
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Не понимаю автора темы,Новый год это праздник!!!
  • 0

#35
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

31 декабря новый год для христиан  :lol: это не для всех праздник

С чего это ты взял???
  • 0

#36
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Все, кто не любит Новый год, идите дежурить нафих... или на палатку... запишитесь в добровольную дружину помощи мент... полиции и арестовывайте всех, кто этот праздник любит отмечать в нетрезвом состоянии ))) и не разводите тут баян.
А всех остальных - с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Полность с вами согласен :lol:
  • 0

#37
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Конечно праздник...хороший праздник...порог между "было" и "будет", напоминание, что время не стоит на месте...возможность оценить себя в прошлом и запланировать или пожелать на будующее, втретиться с близкими и дорогими людьми...да валом чего....о чем речь?!..
  • 0

#38
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой... заговорили националисты....
хватит выё*ываться, все все равно ждут нового года.
хороший праздник, просто все отмечают смену даты.
а вот что касается рождества, это да, мусульмане его не празднуют.... впрочем как и христиане наурыз :lol:
  • 0

#39
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Новогодняя суета ? обычное дело, но потом после нового года ажно жуть становится. Тишина такая, ни души. Вот это меня напрягает по децки

и это не прикол :confused:
  • 0

#40
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ой... заговорили националисты....
хватит выё*ываться, все все равно ждут нового года.
хороший праздник, просто все отмечают смену даты.
а вот что касается рождества, это да, мусульмане его не празднуют.... впрочем как и христиане наурыз :confused:

мусульмане тоже не празднуют Наурыз. если что.
ето чисто ирано-туранский праздник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.