Перейти к содержимому

Фотография

Сексуальное воспитание ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:eek:
ИМХО мальчику объяснять ничего не надо, все само дойдет и неожиданная эрекция и игры под одеалом, и потом пацаны в школе могут "советов" подбросить а может реальным делом, как у меня было.
А вот с девочкой надо поработать, советами, картинками, здесь последствий больше.
ЗЫ Мама гинекоглог, поэтому все книжки (библиотека большая была) были прочитаны и посмотрены парнями с моего класса да классом ниже от корки до корки, так что лижбы материал был парни сами тайком допрут, дело нехитрое! :eek:
  • 0

#102
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, я помню у вас тоже девочка? вы такое проходили? и вообще вопрос, во многих ли семьях, где есть дочки бывает такие "приколы" :eek:

У нас тоже было такое, года в 3 началось, больше года мы "боролись" :cool: Сейчас дочке 5 лет, целоваться в губы почти не лезет, только когда балуется, но исключительно редко.

Предвижу последующие события: дочка в саду назначает жениха и они на "законных" основаниях целуются. :eek:

И что?

#103
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
MercEdes, просто, возможен (но не обязателен) вариант развития событий, что дети будут переносить взаимоотношения взрослых людей в свои детские игры.
Что делать в таких случаях?
  • 0

#104
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, просто, возможен (но не обязателен) вариант развития событий, что дети будут переносить взаимоотношения взрослых людей в свои детские игры.
Что делать в таких случаях?

Ну и переносят, не все аспекты, но многое. Никогда раньше не видили как дети на площадках в семью играют?

#105
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
MercEdes, забудь :rotate:
  • 0

#106
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А все равно не поняла что такого страшного, ну да ладно :laugh:

#107
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes, ну как, в "семью днем"- это ерунда,а вот "в семью ночью"... думается вопрос об этом)))

#108
Диверсант

Диверсант

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Надо этим сцученышам нах порево показывать и плеткай стегать их, как сидороффскую козу! Падонаги!
  • 0

#109
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Цитата
Yaska, а зачем мальчику в 22г знать, что такое воды??


Вайф, фигасе, мальчик! Я знаю мальчика 22-х лет, у которого уже двое детей


Ванда, я тоже таких знаю.. :rolleyes: Яска просто написала "мальчик". А я не понимаю, что такого в том, что человек в 22г не знает о водах. Это же не сексуальное воспитание.

Муж мне признался, что не знал, что ребеночек в животе так сильно толкается и это можно даже увидеть и почувствовать, пока я не забеременела. :rotate: Ему 28.
  • 0

#110
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]

Надо этим сцученышам нах порево показывать и плеткай стегать их, как сидороффскую козу! Падонаги!


Диверсант - плюс за нарушение п. 2.2.5 правил конференции - раз,плюс за нарушение локальных правил п.2 - два. Итого к существующему плюсу - в читатели на 10 дней. Читаем, думаем.


#111
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Цитата
Yaska, а зачем мальчику в 22г знать, что такое воды??


Вайф, фигасе, мальчик! Я знаю мальчика 22-х лет, у которого уже двое детей


Ванда, я тоже таких знаю.. :) Яска просто написала "мальчик". А я не понимаю, что такого в том, что человек в 22г не знает о водах. Это же не сексуальное воспитание.

Муж мне признался, что не знал, что ребеночек в животе так сильно толкается и это можно даже увидеть и почувствовать, пока я не забеременела. :D Ему 28.

вот про это я и говорю что воспитывать надо и осведомлять детей по всем вопросам такого рода. А то потом такое происходит :rolleyes: то великовозрастный мальчик с глупыми вопросами, то рыдающая девочка-подросток над испачканным кровью бельем :rotate:
  • 0

#112
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, ну как, в "семью днем"- это ерунда,а вот "в семью ночью"... думается вопрос об этом)))

Не, ну в семью ночью это в возрасте постарше, нежели в садике :rotate:

ЗЫ: Хотела доброжелателю 5 плюс влепить за призывы, другой модер опередил :rolleyes:

#113
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я вот про свое детсадовское детство что вспомнила. В старшей или предстаршей (как она там называется) группе у нас что то типа парочек было. Ну там - петя с катей любят друг друга... и во время сон часа такие парочки играли в жениха и невесту и бегали друг к другу под одеяло. И потом рассказывали какая у кого пися на ощупь. (щас вспоминаю - и ужас охватывает как детям такое в голову приходит)... Помню как одна такая парочка во время сон часа полностью разделись и встали каждый на своей кровати.. Как я помню - они так показывали что любят друг друга.
  • 0

#114
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я все-таки не понимаю, почему мужчине так необходимо знать, что такое воды..
  • 0

#115
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вайф, просто для знания:lol:) возможно, чтоб в глупую ситуацию не попасть, всякое же бывает, но думаю это не столь важно знать мужчине, хуже когда это не знает женщина, но все это не смертельно:)
Синая, это нормально у всех деток есть такой этап им интересно что у кого какое:D начинаются игры в семью, больничку и т.п.
  • 0

#116
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Согласна с вами ЛизаМария.
  • 0

#117
Басаева Анель Шамильевна

Басаева Анель Шамильевна
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А я вот про свое детсадовское детство что вспомнила. В старшей или предстаршей (как она там называется) группе у нас что то типа парочек было. Ну там - петя с катей любят друг друга... и во время сон часа такие парочки играли в жениха и невесту и бегали друг к другу под одеяло. И потом рассказывали какая у кого пися на ощупь. (щас вспоминаю - и ужас охватывает как детям такое в голову приходит)... Помню как одна такая парочка во время сон часа полностью разделись и встали каждый на своей кровати.. Как я помню - они так показывали что любят друг друга.


А я тоже вспомнила... Как из тумана всплыло после этого поста. в ж/д садике, в котором я имела честь воспитываться, нас ложили спать на сдвонные кровати мальчик+девочка. А просила с девочкой лечь, (с пацаном с которым меня ложили я совсем не общалась), -мне не разрешали.. И так всех детей по парам. Маразм. Я думаю, если бы мой ребенок мне рассказал о подобной практике у себя в саду, мне бы это совсем не понравилось..
  • 0

#118
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А у нас в садике, когда я туда ходила, наоборот, отдельные спальни были для мальчиков и для девочек.
  • 0

#119
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Синая, ужас, двойка воспитателю :fie:
Вот во избежание такого купить ребенку энциклопедию и показать все по ней. И еще строго настрого запретить показывать свое сокровище чужим людям, независимо от того, какого они возраста. Мы такие беседы постоянно проводим, я дочку критикую даже за появление перед папой в голом виде, типа он же мальчик, у девочек секреты от мальчиков и т.д.

#120
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мерседес, с критикой по осторожней, а то может статься, что потом и перед любимым мужчиной сложно будет раздется. Подсознание странная штука.. Хотя в общем позиция близка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.