Перейти к содержимому

Фотография

Сексуальное воспитание ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#201
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Моей дочери 6 лет, тож заставала нас в "ситуации" :) Ну мы с умжем перепонтавались, а она так бодро нам заявила - "А я знаю чем вы тут занимались!" у нас немой вопрос, а она - "Сексом!"
Папа наш, - "А ты знаешь что такое секс?" Ответ ребенка - "Это когда папа маму, целует, обнимает, а потом ляльки маленькие появляются. Секс это хорошо, папа любит маму, только я хочу девочку, а еще велосипед" ...дальше у нее тема сбилась и пошли рассуждения в другую сторону...
Вот таки дела, и объяснять ничего не пришлось, оказываеться что ребенок у нас сам всё знает, вот только откуда такие познания :rotate:
  • 0

#202
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Моей дочери 6 лет, тож заставала нас в "ситуации" :) Ну мы с умжем перепонтавались, а она так бодро нам заявила - "А я знаю чем вы тут занимались!" у нас немой вопрос, а она - "Сексом!"
Папа наш, - "А ты знаешь что такое секс?" Ответ ребенка - "Это когда папа маму, целует, обнимает, а потом ляльки маленькие появляются. Секс это хорошо, папа любит маму, только я хочу девочку, а еще велосипед" ...дальше у нее тема сбилась и пошли рассуждения в другую сторону...
Вот таки дела, и объяснять ничего не пришлось, оказываеться что ребенок у нас сам всё знает, вот только откуда такие познания :)

Здорово,когда ребенок так реагирует. :rotate:
  • 0

#203
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сына 6 лет чувствует что ли когда хотим уединиться не дает, или под дверью высматривает..другим детям пофиг а он прям с недетской насточивостью стоя за дверью: А че это вы там делаете?
Мы: Спать хотим, не мешай,
Сын: А вы же не спите
Мы Ну так ты же мешаеш...
Сын: Ну вы же все равно не спите
Муж: Ну ладно, я это тебе припомню, когда ты девченок домой приводить будеш, я тоже буду тупить и под ногами путаться!
Как ветром сдуло...
  • 0

#204
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Здорово,когда ребенок так реагирует. :rotate:

Да она у нас интересная личность растет. Вот вспомнила случай тоже, папа наш очень любит смотреть новости, как засядет с 8ми вечера за телек так по всем каналам новостные передачи до половины одинадцатого пересмотрит, а деть любит мультяшки перед сном минут 20 посмотреть а потом спать. Ну значит сидит папа наш перед телеком, я на кровати лежу, тут дочка маялась, маялась ну охота ей мультяшки посмотреть. а ка кпапу нашего отогнать от телека? Незнаю что в ее мозгах какие мысли рождались но подходит значит она к папе и выдает - "Папа, ты ляльку мальчика хочешь?"
Папа - "Ага" (и пялиться в телек)
Ребенок - "Ну так иди на постель к маме, или ты что ли думаешь лялька у тебя просто так появиться?"
(папа еще не одуплившись смотрит на дочь)
Ребенок - "Иди к маме целоваться, она уже в постели!"
(папа наш никак не отреагировал и продолжал смотреть новости)
Ре - "Папа, я к вам лезти не буду, иди к маме"
папа пялиться в телек, тут видимо терпение у ребенка заканчивается и она так в сердцах - "Ляльки с новостями не рождаются! всё я пошла на твое место и буду с мамой спать!"
  • 0

#205
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сына 6 лет чувствует что ли когда хотим уединиться не дает, или под дверью высматривает..другим детям пофиг а он прям с недетской насточивостью стоя за дверью: А че это вы там делаете?
Мы: Спать хотим, не мешай,
Сын: А вы же не спите
Мы Ну так ты же мешаеш...
Сын: Ну вы же все равно не спите
Муж: Ну ладно, я это тебе припомню, когда ты девченок домой приводить будеш, я тоже буду тупить и под ногами путаться!
Как ветром сдуло...

вот что такое мужская солидарность! :) :rotate:
спасибо, повеселили с утра! :)
  • 0

#206
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сына 6 лет чувствует что ли когда хотим уединиться не дает, или под дверью высматривает..другим детям пофиг а он прям с недетской насточивостью стоя за дверью: А че это вы там делаете?
Мы: Спать хотим, не мешай,
Сын: А вы же не спите
Мы Ну так ты же мешаеш...
Сын: Ну вы же все равно не спите
Муж: Ну ладно, я это тебе припомню, когда ты девченок домой приводить будеш, я тоже буду тупить и под ногами путаться!
Как ветром сдуло...

Вот мне интересно. После того, как сына "как ветром сдуло", вы с мужем занялись сексом? И в какое время суток это было? И куда именно сын сдулся?
У меня только один вариант придумывается: дело было в светлое время суток, в частном доме, дети играли на первом этаже или во дворе, а родители хотели посекситься на втором. Угадала?
  • 0

#207
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Действительно, посмеялась от души :)
Сына пока еще маленький, но даже не представляю как буду отмазываться в такой ситуации :rotate:
Люди, не стесьняйтесь, делитесь очень нужным опытом, плиз
  • 0

#208
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
У нас тоже была такая ситуация. Когда старшая дочь была маленькой (около 3-х), мы тогда жили в однокомнатной квартире и двери у нас были двухстворчатые (т.е. не закрывались). Она из кухни идет, паркет заскрипел, мы притворились спящими. Ре заходит в комнату, стоит долго не шевелясь, мы открываем глаза....Она ручонки так смешно расставила, пальчики веером и говорит возмущенно:"Как вы спите?! Каак вы спите?!" Я поддерживая ее сетование: "Папочка, действительно, тебе что места мало?!" Потом быстренько ее отправили опять на кухню, посмотреть не включена ли плита и каак давай над собой прикалываться :rotate: С тех пор многое изменилось... у нас появилась своя спальня с замком и мы научились все делать беззвучно, да и детей прибавилось.
  • 0

#209
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
http://ivona.com.ua/...s...3&sort=DESC тут мнение психолога.
  • 0

#210
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У нас прикол был. Мы в однокомнатной. Ждем вообщем когда ляльки покрепче уснут.
-Сына, ты спишь?
-Да!
И так раза три. Потом в ответ тишина. Малейшее шевеление и голос
-Папа, ты там чего делаешь?
Вообщем, пока дождешся, уснешь.
Пока не заставали, но с ужасом думаю что будет дальше! (ведь в одной комнате)
  • 0

#211
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У нас прикол был. Мы в однокомнатной. Ждем вообщем когда ляльки покрепче уснут.
-Сына, ты спишь?
-Да!
И так раза три. Потом в ответ тишина. Малейшее шевеление и голос
-Папа, ты там чего делаешь?
Вообщем, пока дождешся, уснешь.
Пока не заставали, но с ужасом думаю что будет дальше! (ведь в одной комнате)

Да в однокомнотной весело. :lol:
  • 0

#212
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мы своих вместе сажали в ванную с водой отмачиваться перед помывкой и кидали туда игрушки, очки для плавания и 30-40 минут для утех были обеспечены.
  • 0

#213
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мы своих вместе сажали в ванную с водой отмачиваться перед помывкой и кидали туда игрушки, очки для плавания и 30-40 минут для утех были обеспечены.


Ой, а детки одни в ванной это не опасно?? :lol: Или они уже взрослые?
  • 0

#214
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мы своих вместе сажали в ванную с водой отмачиваться перед помывкой и кидали туда игрушки, очки для плавания и 30-40 минут для утех были обеспечены.

Могут позвать или выйти...
  • 0

#215
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Им там без нас было еще лучше чем с нами, шумели, плескались и мы слышали что с ними все окей. Заранее их предупреждали в экстренных случаях сразу звать нас, и чтобы один следил за другим.
  • 0

#216
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Мы своих вместе сажали в ванную с водой отмачиваться перед помывкой и кидали туда игрушки, очки для плавания и 30-40 минут для утех были обеспечены.

Могут позвать или выйти...

Угу! Хорошо когда дети с ванны вылазят громко, наша вылазит тихонько тихонько как мышка и ползет к нам как партизан, тихо подползает со стороны головы к кровати, а потом как бетман с полотенцем закричит - "УУУУ!"
Прикольно ей видители нас пугать! :rolleyes:
  • 0

#217
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У нас друзья жили в однокомнатной, у них доченька. Ночью занялись они "делом" и в самый ответственный момент голос: "Папа, ты зачем маму толкаешь?!" :-)
  • 0

#218
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Как в анекдоте :

- А что вы тут делаете ?

- Это мы деточка, мультиков боимся :lol: под одеяло залезли и трясемся от страха.

или вот еще вспомнилось :

Два ребенка на противоположных балконах стоят, скучают.

Один спрашивает - Твои , что опять подышать тебя отправили ?

Другой - Ага :-)
  • 0

#219
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
:) У меня когда старшей доче года 3 было, мы жили в 1 комнате, она спала на 2-этажной кровати, которая стояла рядом с нашим диваном - все шевеления дивана видимо устраивали ей сильную качку))) ТАк вот, однажды она в самый ответственный момент проснуласть и с недовольным видом склонилась прям над нами "Мама, вы что там делаете?"
Первое, что пришло мне в голову было " Стихи учим" - муж от смеха чуть с дивана не упал...
  • 0

#220
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Поднимаю снова эту тему.
Вчера вечером муж мне рассказал, что дочка ему призналась в том что они с его племянником у свекров, у свекра стащили со шкафа диск с порнушкой и насмотрелись, рассказала это она под честное слово мужа что тот никому не расскажет...Дома у нас мы ликвидировали всё видио типа "Ню" когда дочура научилась самостоятельно пользоваться видиком\ДВД, но не уберегли от других :)
Что делать в таком случае ума не приложу, одно дело сексуальное воспитание ребенка когда постепенно рассказываешь о том как дети берутся и так далее, а другое порнуха :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.