Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СРОЧНО! Требуется девушка-менеджер по маркетингу!хорошая компания, стабильная ЗП (мне на замену девочка нужна срочно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день!
Требуется девушка на должность менеджера по маркетингу и связям с общественностью. ДАВАЙТЕ ОТЕТ, очень срочно, до конца этой недели нужна!
  • 0

#2
chibis

chibis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!
Требуется девушка на должность менеджера по маркетингу и связям с общественностью. ДАВАЙТЕ ОТЕТ, очень срочно, до конца этой недели нужна!

А куда резюме отправить?
  • 0

#3
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
это вы вот сюда людей приглашаете? :)


В этой новой компании мне НЕ нравится---коллектив, начальство, сама работа рутинная, не приносит вообще никакой радости. Меня сюда позвала моя знакомая--вот мол приходи все будет супер зп хорошая, коллектив отличный начальство грамотное....обманула грубо говоря) Вместо своих прямых обязанностей я занимаюсь сейчас тем, что выполняю все прихоти своего начальства. В общем кошмар.

Из-за этой новой работы я перестала по ночам спать, я перестала есть, я реву каждый день потому что надо ходить в это ужасное место к злобному коллективу.


Сообщение отредактировал кошко: 20.09.2011, 10:49:25

  • 0

#4
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений

это вы вот сюда людей приглашаете? :)




В этой новой компании мне НЕ нравится---коллектив, начальство, сама работа рутинная, не приносит вообще никакой радости. Меня сюда позвала моя знакомая--вот мол приходи все будет супер зп хорошая, коллектив отличный начальство грамотное....обманула грубо говоря) Вместо своих прямых обязанностей я занимаюсь сейчас тем, что выполняю все прихоти своего начальства. В общем кошмар.

Из-за этой новой работы я перестала по ночам спать, я перестала есть, я реву каждый день потому что надо ходить в это ужасное место к злобному коллективу.



Какой вы наблюдательный))) Нет, не сюда приглашаю, это другая компания, меня подруга попросила разместить объявление, она уезжает в Россию на ПМЖ и ищет себе кого-то на замену уже через 2 недели вот, собственно и размещаю в помощь)
Эта компания занимается элитными национальными сувенирами.
P.S. а относительно себя---на замену никто не требуется и Слава Богу =)
  • 0

#5
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений
хм...

Сообщение отредактировал Ladybird: 20.09.2011, 11:48:12

  • 0

#6
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


это вы вот сюда людей приглашаете? :)




В этой новой компании мне НЕ нравится---коллектив, начальство, сама работа рутинная, не приносит вообще никакой радости. Меня сюда позвала моя знакомая--вот мол приходи все будет супер зп хорошая, коллектив отличный начальство грамотное....обманула грубо говоря) Вместо своих прямых обязанностей я занимаюсь сейчас тем, что выполняю все прихоти своего начальства. В общем кошмар.

Из-за этой новой работы я перестала по ночам спать, я перестала есть, я реву каждый день потому что надо ходить в это ужасное место к злобному коллективу.



Тихий ужас...А просто уйти оттуда не отягчая совесть поиском замены себе не получается?




это вы вот сюда людей приглашаете? :)




В этой новой компании мне НЕ нравится---коллектив, начальство, сама работа рутинная, не приносит вообще никакой радости. Меня сюда позвала моя знакомая--вот мол приходи все будет супер зп хорошая, коллектив отличный начальство грамотное....обманула грубо говоря) Вместо своих прямых обязанностей я занимаюсь сейчас тем, что выполняю все прихоти своего начальства. В общем кошмар.

Из-за этой новой работы я перестала по ночам спать, я перестала есть, я реву каждый день потому что надо ходить в это ужасное место к злобному коллективу.



Какой вы наблюдательный))) Нет, не сюда приглашаю, это другая компания, меня подруга попросила разместить объявление, она уезжает в Россию на ПМЖ и ищет себе кого-то на замену уже через 2 недели вот, собственно и размещаю в помощь)
Эта компания занимается элитными национальными сувенирами.
P.S. а относительно себя---на замену никто не требуется и Слава Богу =)


еще раз повторяю--если бы себе замену искала вообще бы вздернулась от напряжения и от еще однй проблемы
  • 0

#7
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
а в названии темы - МНЕ НА ЗАМЕНУ... =)

#8
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну запарился автор! видать не отпускают просто так со старой работы пока замену себе не найдешь. ИМХО :faceoff:
  • 0

#9
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений

ну запарился автор! видать не отпускают просто так со старой работы пока замену себе не найдешь. ИМХО :faceoff:




воооооооот, верное же замечание) Работа пока капец как не отпускает, НО....уф....в пятницу сваливаю и ураааа!))) Неделя отдыха и свободы)
  • 0

#10
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
готова тел.8 777 294 2465
  • 0

#11
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!
Требуется девушка на должность менеджера по маркетингу и связям с общественностью. ДАВАЙТЕ ОТЕТ, очень срочно, до конца этой недели нужна!


Здравствуйте! Вы бы не могли бы мне свой мейл скинуть на madina_at@mail.ru, маркетолог с 5-ти летним стажем!
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Вакансии в форум Прямые вакансии.

  • 0

#13
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Какие обязанности и ЗП можно в ЛС? :)
  • 0

#14
*Made in heaven*

*Made in heaven*
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Подробности если можно в ЛС
  • 0

#15
rentacar

rentacar
  • Гость
  • 5 сообщений
Вакансия еще актуальна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.