Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только новые шины от официальных поставщиков, на заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1027

#17837119
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Только новые шины от официальных поставщиков: TOYO, HANKOOK, BRIDGESTONE, NOKIAN.
Доставка (только комплектами) по Алматы бесплатно!


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 11.10.2011, 12:21:31

  • 0

#1
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Здравствуйте!
Предлагаем Вашему вниманию шины Nokian на заказ!
Концерн Nokian Tyres производит шины специально
созданные для сложных климатических условий.
Это и летние шины Nokian Hakka, и зимние шины Nokian Hakkapeliitta,
и шины среднего ценового сегмента Nokian Nordman.


  • 0

#2
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Немного теории!
Заводы выпускающие шины Nokian Tyres работают на самом современном, высокотехнологичном оборудование. Зимние шины nokian экспортируются в 35 стран. Отдавая предпочтение шинам hakkapeliitta Nokian, Вы обеспечиваете себе повышенный комфорт и особую безопасность езды. Судя по отзывам покупателей шины Nokian отличаются особой долговечностью и износостойкостью. Обладая относительно не дорогой стоимостью, шины Nokian становятся самым лучшим выбором, как со стороны качества, так и со стороны цены.
  • 0

#3
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Сразу предупреждаю, что мы предоставляем шины Российского завода!!!
инфо с официального сайта:
В связи с возросшим интересом со стороны потребителей к российскому производству шин Nokian хотим официально заявить: не существует технологических либо качественных различий между продукцией, выпущенной в Финляндии, и продукцией, выпущенной в России. Более того, на нашем новом заводе в России шины, изготовленные на новом оборудовании, с технической поддержкой из головного офиса, являются более совершенными, чем продукция из Финляндии.
Часть шин, произведенных на заводе во Всеволожске, идет на экспорт в страны Скандинавии, Западной Европы, США, Канаду, а также Украину, Казахстан и другие страны СНГ. Наши клиенты и потребители очень довольны продукцией, произведенной концерном в России.
Шинный концерт Nokian Tyres очень внимательно следит за вопросами качества на обоих заводах. Все производство во Всеволожске автоматизировано, что сводит к минимуму риск возникновения дефектов. Российский завод Nokian Tyres оснащен самым современным оборудованием, которое соответствует последним достижениям мировой шинной индустрии. В период с 2004 по 2007 года в предприятие Nokian Tyres во Всеволожске было инвестировано более 155 миллионов евро.
  • 0

#4
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Как сделать заказ?
Очень просто!!!
Достаточно запросить интересующий Вас размер и марку шин,
мы Вас информируем о наличии и цене, если Вас устраивает,
то делаете заявку в личку с указанием Ваших контактов, выбранной
марки и места доставки, затем мы с Вами свяжемся!!!
  • 0

#5
TimaN

TimaN
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДД подскажите по размеру 245/60/17 зимние липучки
Спасибо!
  • 0

#6
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

ДД подскажите по размеру 245/60/17 зимние липучки
Спасибо!

ДД!
К сожалению нет в наличии, есть близкий
245/65 R 17 111R NOKIAN HKPL R SUV XL цена в личке!!!
  • 0

#7
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ещё теория!!!
Перечень моделей и описание смотрите ниже:


  • 0

#8
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Липучки

Изображение


Nokian Hakkapeliitta R

Эффективность на любой дороге

Фрикционная зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R специально разрабатывалась для климатических условий стран Центральной и Северной Европы. Зима в этих краях — далеко не самое приятное явление, трудность езды возрастает значительно. Эта шина является продолжением серии Nokian Hakkapeliitta Rsi, которая неоднократно удостаивалась престижных наград и самых позитивных отзывов водителей. Nokian Hakkapeliitta R превосходно ведет себя даже в экстремальных условиях. Степень износа и резкая смена погодных условий или влажности никоим образом не сказывается на поведении или качестве этих шин.

Особенностью этих покрышек — технология Ultra Low Rolling Resistance, что означает, что она оказывает исключительно низкое сопротивление качению. Автомобиль с такими шинами расходует при движении значительно меньше топлива (экономия может составлять пол-литра на каждые 100 км). Таким образом эти шины не только экономичны, но и экологически дружелюбны, поскольку чем меньше сгорает топлива, тем меньше углекислоты попадает в атмосферу.

Тут же следует оговориться, что хотя сопротивление качению и уменьшилось, качество сцепления при этом не пострадало. Тормозной путь этих шин стал значительно короче, нежели у предшественниц и решений от конкурентов. Высокое качество сцепления гарантируется в любую погоду, в том числе и в дождь и снег.

Как и многие другие шины компании, Nokian Hakkapeliitta R создана с использованием уникальной резиновой смеси, содержащей силику и рапсовое масло. Такой состав значительно улучшает качество шины, увеличивает ее долговечность и увеличивает качество сцепления.

Особый дизайн протектора состоит из сети ламелей, плотно «подогнанных» друг к другу. Это лишний раз улучшает качество сцепления. Наличие особых «наносных» ламелей обеспечивает лучшее сцепление на льду или мокрой дороге. Эти ламели — запатентованная разработка компании.

Шины Nokian Hakkapeliitta R превосходно реагируют на действия водителя. В случае же когда он допустил не слишком серьезную ошибку, они даже подкорректируют его действия. Таким образом, их можно считать одними из самых безопасных на рынке.
  • 0

#9
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Липучки

Изображение

Шина Nokian Hakkapeliitta RSi является безопасной нешипованной зимней шиной. Новая нешипованная шина класса R (скорость до 170 км/час) демонстрирует отличные характеристики при зимней погоде. Шина держит дорогу как при торможении, так и при ускорении по снегу, слякоти, льду и на мокрой дороге. Благодаря новым техническим решениям удалось достичь отличных показателей сцепления и ускорения Nokian Hakkapeliitta Rsi. Площадь сцепления ламелей плечевой зоны, важная с точки зрения торможения, увеличена на 42,5 % по сравнению с предыдущей моделью нешипованной шины (Nokian Hakkapeliitta Q).
  • 0

#10
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
M+S
Изображение
Nokian WR G2

Длительный срок эксплуатации. Тихие шины

Префикс «G2» в названии данной серии означает «generation two» - «второе поколение». Это продолжение популярной серии Nokian WR, которая отлично зарекомендовала себя на зимних дорогах стран Севера. Поездки по этим дорогам зимой могут быть не просто сложными, но и очень утомительными. Очень высока вероятность появления зимнего варианта аквапланирования — так называемого «слашплэнинга», когда негативную роль воды играет снег. В такой ситууции протектор перестает справляться с удалением снега из под шины и колесо словно бы «всплывает», в результате чего нарушается сцепление с дорогой. Nokian WR G2 именно этим и отличается — данная шина очень устойчива к проявлениям эффекта «слашплэнинга». Впрочем, шины данного производителя всегда отличались особой продуманностью в данном вопросе.

Благодаря наличию кромки «анти-слякоть» (внутреннее плечо делается скошенным под определенным углом, особой клиновидной форму), тяжелые массы снега эффективно выталкиваются из под колеса, за счет чего улучшается сцепление, а следовательно, и безопасность езды.

Да и вообще, протектор разработан таким образом, чтобы максимально улучшить сцепление, предотвратить возможность появления эффекта «слашплэнинга», повысить безопасность. Nokian WR G2 устойчивы и стабильны. Они всегда вовремя реагируют на действия водителя, что очень важно в экстремальной ситуации. Водитель же, в свою очередь, всегда может быть уверен в том, какова будет будет реакция со стороны шин. Nokian WR G2 отлично показывают себя в процессе резкого торможения или быстрого разгона.А ведь подразумевается, что действия эти будут происходить на мокрой или заснеженной дороге.
  • 0

#11
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Шипы
Изображение
ШИНЫ Nokian Hakkapeliitta 4
Классический представитель зимних шин, проверенного временем семейства «Hakkapeliitta». Относится к шипованным и оснащена набором шипов особой формы. Благодаря этому, можно быть уверенным в том, что даже на полностью обледенелой дороге, движение будет максимально безопасным.

Nokian Tyres – финская компания. А как известно, Финляндия славится своим холодным климатом, так что инженеры, что разрабатывали Nokian Hakkapeliitta 4 прекрасно знают что такое зима. Так что, будучи разработана и проверена в скандинавской стране, эта шина прекрасно подойдет и для применения в других странах с холодным климатом — Канаде, России, Швеции, Норвегии. Даже в самый сильный снегопад она обеспечит максимально возможное сцепление с дорожным полотном.

Ромбообразные шипы расположенные особым образом, словно когти цепляются за любую поверхность, благодаря чему поведение автомобиля становится предсказуемым вне зависимости от погодных условий. Но при этом, шипы расположены таким образом, чтобы не производить чрезмерного шума при движении. Под каждым шипом находится специальная подушечка что не только смягчает движение, но и позволяет сберечь шину.

Nokian Hakkapeliitta 4 сделана из резиновой смеси, в состав которой входит множество натуральных компонентов. Например рапсовое масло. Результатом становится длительный срок службы и улучшенное сцепление.

Особую роль в деле сцепления играет также и особого рисунка протектор, который способен не просто «цепляться» за любую поверхность, но и быстро отводить из пятна контакта с дорогой мокрый снег или просто воду. Как результат — минимальная возможность возникновения эффекта аквапланирования. Автомобиль устойчив на курсе, значительно сокращается тормохзной путь и путь, необходимый для разгона.

Благодаря тому, что Nokian Hakkapeliitta 4 оказывает минимальное сопротивление качению, автомобиль расходует значительно меньше топлива. Это не просто позволяет неплохо съкономить, но и внести свою лепту в дело борьбы с глобальным потеплением. Дело в том, что меньший расход топлива означает меньший выброс в атмосферу выхлопных газов — основных виновников парникового эффекта.
  • 0

#12
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Шипы
Изображение
Nokian Hakkapeliitta 5

Высокая безопасность, вне зависимости от погоды

Эти покрышки разрабатывалась специально для безопасной езды, даже в условиях северной зимы, которая характеризуется сильными снегопадами, обледенелыми дорогами и внезапными сменами походных условий. Nokian Hakkapeliitta 5 обеспечивают высокую устойчивость и стабильность, благодаря усовершенствованным четырехгранным шипам особой конструкции, многослойному протектору со сложным рисунком, а также специальному ногтеобразному краю, который часто именуют «медвежьим когтем».

Четырехслойный проектор (Quattrotread) изготовляется с использованием сразу четырех различных резиновых смесей. Благодаря этому, каждый из слоев работает по своему, дополняя, тем самым, другие три слоя. Вместе они работают наиболее оптимально, наилучшим образом реагируя на действия водителя, даже в самой экстремальной ситуации. Компания Nokian первая из всех решила применить при создании протектора сразу несколько смесей, благодаря чему удалось разработать уникальные шины с великолепными характеристиками. Они отличаются отличным сцеплением, стабильностью и слаженной работой шипов.

При этом, протектор отличается очень сложным рисунком, который не только самым позитивным образом влияет на качество сцепления, но и значительно снижает неприятный гул, который возникает при вращении колеса. Вместо громких завываний, вы будете слышать лишь приятный низкий и негромкий звук. А это означает, что поездка станет куда более комфортабельной.

Усовершенствованные четырехгранные шипы — особая гордость разработчиков. Они разработали такую конструкцию еще для шин серии Nokian Hakkapeliitta 4. Уже там подобные шипы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Серии Nokian Hakkapeliitta 5 используются подобные шипы, но еще более усовершенствованные, доработанные с учетом накопившихся за последние годы результатов исследований и тестов. К примеру, фланец, что в основании шипа, его корпус и вставка из твердых сплавов теперь тоже четырехгранные. Это дает два серьезных преимущества — шип куда лучше удерживается на своем месте и повышается качество сцепления.
  • 0

#13
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Шипы
Изображение
Nokian Hakkapeliitta 7

Мягкое движение при надежном сцеплении

В суровых зимних условиях управлять автомобилем исключительно трудно. Мешают холод, занесший дорогу снег. Да еще и погода может измениться в любую секнду. Именно под подобные условия и разрабатывались покрышки Nokian Hakkapeliitta 7. Главной особеностью этих шин можно назвать отличную приспособляемость. Так же как хамелеоны способны менять оскраску, эти шины способны изменять свои свойства, быстро и правильно реагируя на изменения обстановки. Они гарантируют надежное сцепление, в результате чего управлять автомобилем становится проще; поездка может стать настоящим удовольствием.

Сравнить эти шины можно также и с хорошими кроссовками, которые способны хорошо амортизировать благодаря наличию специальных воздушных полостей. Nokian Hakkapeliitta 7 имеют в специальные каплеобразные полости, которые в значительной мере приглушают удар шипа и снижают вибрацию. Автомобиль становится более послушным рулю, он мягко движется вперед.

Особенностью Nokian Hakkapeliitta 7 является особый многогранный якорный шип. В композиции с полостями ударопоглощения он составляет новую технологию, которую именуют Air Claw Technology (если перевести дословно - «технология воздушных когтей»). Благодаря этой технологии не только улучшаются качество и безопасность вождения, но и уменьшается износ дорожного полотна.

Отдельного слова заслуживает особая резиновая смесь, использованная при создании покрышек. Она тоже играет огромную роль в улучшении сцепления, более долговечна и не создает дополнительного сопротивления качению. В состав этой смеси входят силика, рапсовое масло и природный каучук. Такой состав значительно повышает износостойкость покрышек. К тому же, благодаря компонентам, покрышки Nokian Hakkapeliitta 7 считаются экологическими. Ну а так как они значительно понижают расход топлива, значительно уменьшается выброс в атмосферу продуктов сгорания, что образуются при работе двигателя.

Первое что бросается в глаза при беглом осмотре шин Nokian Hakkapeliitta 7 — это рисунок их протектора. Он симметричный и дирекциональный, то есть с заданным направлением вращения. Массивность конструкции придает центральное ребро, от которого в большой степени зависит стабильность поведения шины при движении и резких маневрах. Благодаря тому, что шипы на протекторе рассредоточены весьма свободно, шина не забивается снегом и самоочищается при езде.
  • 0

#14
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Шипы
Изображение
Nokian Hakkapeliitta LT

Nokian Hakkapeliitta LT - шина для суровых зимних условий

Nokian Hakkapeliitta LT - специальная шина, разработанная для требовательных зимних условий и использования на лёгких грузовиках, микроавтобусах и внедорожниках.

С достаточным сцеплением

Насыщенное ламелирование и инновационная смесь протектораNokian Hakkapeliitta LT гарантирует сцепление на скользкой поверхности. Усиленная конструкция шины обеспечивает её стабильное поведение и делает её прочной.

Безопасная в дождь и слякоть

Большое количество канавок позволяет шине удалять воду и шугу из-под колеса. Протектор легко очищается от снега.

Шипы - источник дополнительной силы
  • 0

#15
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
К сожалению моделей Nordman пока нет в наличии!!!
но описание выложу (на будущее)...
  • 0

#16
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Липучки
Изображение
Nokian Nordman RS
Надёжное сцепление зимой

Превосходные сцепные свойства при изменчивых зимних условиях
Низкий уровень шума
Длительный срок эксплуатации

Секрет тяговых свойств шины Nokian Nordman RS в её превосходных характеристиках в зимних условиях. Прочная и стабильная фрикционная шина сохраняет свойства торможения и ускорения в снегу и слякоти, на льду и мокрой поверхности. Зубчатые ламели, образующие плотную сеть, увеличивают эффективность сцепных свойств при торможении.

Оригинальное клиновидное ламелирование улучшает стабильность при езде. Низкое сопротивление качению снижает расход топлива и делает шину экономичной в эксплуатации.
  • 0

#17
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Шипы
Изображение
Nokian Nordman 4
Прочная и устойчивая зимняя шина для любых дорожных условий.

Широкий разброс шипов обеспечивает хорошие сцепные свойства на льду
Безопасность на снежной шуге
Стабильность управления

Nokian Nordman – 4 работает надёжно и последовательно в любых дорожных условиях c осени до весны.

Благодаря широкому распределению шипов, шина имеет эффективные свойства сцепления и низкий уровень шума. Находящаяся под шипом эластичная подушечка смягчает прикосновение с дорогой, приглушает шум и увеличивает прочность шипа. Шина безопасна также и на снежной шуге – стреловидный рисунок протектора и поперечные канавки эффективно удаляют шугу из-под шины. Широкий протектор и усиленный стальной брекер обеспечивают стабильное поведение шины даже на колеистых дорогах.
  • 0

#18
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Есть? Какая цена? Скидки предусматриваются при покупке комплекта?

Hakkapeliitta R
Ширина: 185
Высота профиля: 70
Размер диска: 14
  • 0

#19
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Шипы
Изображение
Nokian Nordman SUV
Уверенное сцепление зимой для автомобилей SUV-класса

Благодаря четырёхгранному шипу шина имеет хорошие сцепные свойства на льду в продольном и поперечном направлении
Широкий протектор и специальная резиновая смесь протектора, разработанные для использования на автомобилях класса SUV улучшают стабильность управления.
Прочное и износостойкое строение для SUV

Шипованная шина Nokian Nordman SUV – уверенность и безопасность в северных условиях. Современный четырёхгранный шип работает в четырёх направлениях, что обеспечивает отличное сцепление на обледенелой дороге в продольном и поперечном направлении. Стреловидный рисунок протектора и поперечные канавки эффективно удаляют шугу из-под шины.
  • 0

#20
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
можете в ЛС выслать по моему запросу, а так же как с вами связаться? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.