Перейти к содержимому

Фотография

Скидки в Алтынескидки ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Уже продолжительное время идет промоушн магазинов Алтын, типа скидки 50 %. Как вы думаете, стоит ли покупать в нем драгоценности? Они случайно специально цены не накручивают, чтобы потом такие скидки делать? Моя подруга говорит, что можно примерно по такой цене как в Алтыне (со скидкой) купить золото и в другом магазине без скидки. Интересно, стоит ли брать в Алтыне изделия с бриллиантами? Поделитесь мнением, кто знает.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Насчет золота не знаю, но серебро, да еще со скидкой - очень даже недорого получается. В Алтыне есть система скидок, больше покупаешь - больше скидки (ессно брать придется без этих 50% купонов).

#3
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сто пудов скидки. Я там уже отовариваюсь 3 года. Набрал кучу. Там как: стоят цены, и магазин предлагает скидку, например 50%. И плюс есть накопителная скидка, чем больше у вас сумма предыдущих покупок - тем больше скидка. Я доволен.
  • 0

#4
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
еще можно дисконтную карту заполучить
в итоге получается что там очень выгодно покупать
в последнее время только там и отовариваюсь :spy:
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А по моему это расчитано на дуракофф, мы там покупали обручальные кольца, зарядили нам 35 000 - это были ценники на кольцах, у меня с собой такой суммы не было, тогда они сказали что можно взять и за 17 000, то есть ровно половина...а если бы у меня были эти деньги, я бы отдала все 35 000, так что это специально накрутка в два раза, кто-то возьмёт и за такую цену, как всегда дурят нас везде.....Золото там в Основном Киргизское, так что откуда на него такое поднебесные цены берут неизвестно...
Если кто то хочет взять хорошую вещь нужно идти и брать Итальянское золото, оно красисее и проба другая...

З.Ы. ТОже сижу и думаю стоит ли брать там кольцо с бриллиантом, и склоняюсь к тому что всё таки стоит хорошо подумать ,прежде чем брать.....

Сообщение отредактировал Бетси: 23.12.2004, 12:37:06

  • 0

#6
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А по моему это расчитано на дуракофф, мы там покупали обручальные кольца, зарядили нам  35 000 -  это были ценники на кольцах, у меня с собой такой суммы не было, тогда они сказали что можно взять и за 17 000, то есть ровно половина...а если бы у меня были эти деньги, я бы отдала все 35 000, так что это специально накрутка в два раза, кто-то  возьмёт  и за такую цену, как всегда дурят нас везде.....Золото там в Основном Киргизское, так что откуда на него такое поднебесные цены берут неизвестно...
Если кто то хочет взять хорошую вещь нужно идти и брать Итальянское золото, оно красисее и проба другая...

З.Ы.  ТОже сижу и думаю стоит ли брать там кольцо с бриллиантом, и склоняюсь к тому что всё таки стоит хорошо подумать ,прежде чем брать.....


полностью поддерживаю. тоже покупали кольцо обручальное, хорошо, что моего размера не было. :spy: вобщем взяли российское золото со всеми скидками, потом побежали искать мне кольцо, заходили в разные магазины, получалось, что в других магазинах без скидок кольцо даже лучшего качества стоит дешевле. поэтому мы там больше ничего не покупаем, все-таки такие вещи покупаются надолго и всерьез. ИМХО.
  • 0

#7
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
У меня встречный вопрос:
Как вы думаете, они делают эти скидки в ущерб себе, своему бизнесу???

Не смешите мою жо.., она и так смешная :spy:

А кроме того, в Алтыне не такой уж и качественный товар. Я вообще удивляюсь как они могут такие цены заламывать за него. Зато с другой стороны, они благодоря этому могут делать МЕГА скидки, чем и заманивают народ.

#8
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Зашли туда на днях - колечко такое миленькое - огромный камень на тоненьком ободке. Посмотрела цену - 62000 с копейками!!! :-/ Я от шока и не спросила, что за камень, но однозначно, для такого!!! бриллианта дешево, а для любого другого камня дорого, а золота максимум 2 грамма....А если еще и скинуть 50%.... :spy:
Говорят раньше там цены хорошие были, но я лучше отоварюсь в другом бутике, например, в любимом мною Oro'del'Oro. :)
  • 0

#9
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Зашли туда на днях - колечко такое миленькое - огромный камень на тоненьком ободке. Посмотрела цену - 62000 с копейками!!!  Я от шока и не спросила, что за камень, но однозначно, для такого!!! бриллианта дешево, а для любого другого камня дорого, а золота максимум 2 грамма....А если еще и скинуть 50%.... 
Говорят раньше там цены хорошие были, но я лучше отоварюсь в другом бутике, например, в любимом мною Oro'del'Oro. 


А где находится Oro'del'Oro, не подскажите ?
  • 0

#10
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я зашла на сайт www.altyngold.ru, там у них цены оптовые вывешаны. в несколько раз меньше той цены, которая указана на бирке в магазине. Понятно, конечно, что оптовые. Но не до такой же степени накручивать.

Так что наверное в Алтыне я ничего покупать не буду, может если серебро только. К тому же сервис у них как при Совке.
  • 0

#11
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Такой незаметный бутик, как идешь от Юбилейного вниз по улочке к ЦУМу, справа. Там еще стройка рядом по-моему...после магазина домашних мелочей.
Вобщем, мне он нравится тем, что там цены нормальные, сервис хороший и много эксклюзивных вещей. Там я покупала любимое свое колечко из серебра с бирюзой.
  • 0

#12
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Такой незаметный бутик, как идешь от Юбилейного вниз по улочке к ЦУМу, справа. Там еще стройка рядом по-моему...после магазина домашних мелочей.
Вобщем, мне он нравится тем, что там цены нормальные, сервис хороший и много эксклюзивных вещей. Там я покупала любимое свое колечко из серебра с бирюзой.


Спасибо!
  • 0

#13
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я зашла на сайт www.altyngold.ru, там у них цены оптовые вывешаны. в несколько раз меньше той цены, которая указана на бирке в магазине. Понятно, конечно, что оптовые. Но не до такой же степени накручивать.

Так что наверное в Алтыне я ничего покупать не буду, может если серебро только. К тому же сервис у них как при Совке.


А насчёт сервиса отдельная пестня))
Я пока кольца покупала, сорвала голос орать продавщицу,которая мне помогала выбирать покупку! Она всё время отрубалась в спячку и приходилось орать на весь магазин девушка Аллё!!!! Такого отстоя я уже давно не встречала, даже на оптовом базаре и то лучше обслуживание имхо :lol:
  • 0

#14
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Слушайте, а новогодних скидок у них нет щас?
У кого купон завлялся на 50%, кто подарит? :lol:

#15
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Слушайте, а новогодних скидок у них нет щас?
У кого купон завлялся на 50%, кто подарит? :)


купоны возле магазина перед входом раздают. :lol:
  • 0

#16
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Брали в Алтыне три изделия, оказались некачественные -
сережки с жемчугом ?- жемчужина вылетела в первый месяц носки, в других сережках - одна криво сидит в ухе...
Больше не хочется рисковать...
  • 0

#17
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Слушайте, а новогодних скидок у них нет щас?
У кого купон завлялся на 50%, кто подарит? :)


Хоспидя да вы сразу зайдите и скажите что у вас в карманах только сто долл, они вам что угодно за них продадуд и придумают кучу надуманных скидок, как нам с мужем надавали при первой жеть покупке какие то карточки тупые ещё и бланк пришлось заполнять....нахрена я не поняла, если я сказала что у меня есть столько то и столько то..и они мне сказали не вопрос, берите за эту сумму, мы потом вышли и долго смеялись, надо было сказать что у мы воще "отстали от поезда" и "сами мы не местные", может они бы ещё какие то скидки придумали и подарили бы нам наши кольца обручальные просто так :lol:
  • 0

#18
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
а на выставках не пробовали покупать..
у нас недавно в Астане прошла АРУ-Астана 2004 так я там за 30 тыс купил очень красивые сережки и кольцо жене. Цены очень приемлимые да и золото качественное.. Там ещё были и российские производители.. она в Ате будет в Апреле Ару называется...
  • 0

#19
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
А мне понравилось - взял матери на ДР тяжелый кулон, российское золото, хорошая работа. И цена в норме. Хотя справедливости ради - дерьма там много, но ведь всегда есть выбор...
  • 0

#20
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Купоны раздает чувак наряженный дедом Морозом у входа. Я об этом узнал только после выхода из Алтына.
Кароч, при покупке изделия меня спросили: какую скидку хотите - одноразовую 50%, или начальную 46% на карточку, и потом буит 10% и по экспоненте увеличиваться с каждой покупкой? Я выбрал последнее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.