Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

косметологиякосметолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#441
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Дермальные филлеры нового поколения Aespira на основе гиалуроновой кислоты c уникальными биомиметическими пептидами.

 

Aespira HA2 – базовый филлер для устранения средней глубины морщин и складок

Aespira HA3 – гель более плотной консистенции, применяемый для устранения глубоких морщин, носогубных и межбровных складок и тд.

Aespira HA4 – плотный гель для заполнения глубоких морщин, препарат для контурной пластики (коррекции формы скул и подбородка)

 

 Уникальные пептиды Oligopeptide-55, Nonapeptide -18 Не только активируют синтез собственного «молодого» коллагена и гиалуроновой кислоты, но и снижают скорость их деградации. Аналогичные по своей молекулярной структуре сигнальным молекулам, Oligopeptide-55 и Nonapeptide-18 восполняют недостаток регуляторных пептидов, наблюдающийся с возрастом , и замедляют процесс старения кожи, обладая дополнительными уникальными свойств

 

стоимость 1 ml - 30000т

 

тел 7019339664 Жанна


  • 0

#442
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Химический пилинг

 

 

Химический пилинг улучшает состояние кожи за счет деструкции ее слоев. В зависимости от глубины проникновения он может быть поверхностным, срединным  и глубоким, соответственно после нанесения пилингового состава происходит химическая деструкция на заданном уровне, стимулируя регенерацию тканей и их омоложение. 

Разные возможности поверхностного химического пилинга

Поверхностный пилинг чаще всего назначается пациентам с проблемной кожей в виде курса процедур для лечения акне, при дисхромиях, в разных случаях, когда необходимо улучшить текстуру кожи. Обычно для этих целей используются АНА-кислоты. Но гликолевая кислота, которую применяют для эксфолиации, довольно жестко действует на кожу. У некоторых пациентов после химического пилинга альфа-гидроксикислотами развивается гиперчувствительность кожи, а у смуглокожих пациентов может появиться реактивная гиперпигментация. Сегодня химический пилинг все чаще проводится с использованием бета-гидроксикислот (например, салициловой, ретиноевой), которые безопасны для любого фототипа кожи.

 

Piling-min.jpg

 

1.  Феруловый пилинг - осветление кожного покрова, увлажнение, омоложение, лечение акне пост акне, укрепление сосудистых стенок. Мягкий плинг нет ярко выраженного фроста (шелушение)

 

стоимость - 4000т 

 

2. Кератопил   GI-GI - 5000 т

3. Гликолевый GI-GI - 5000 т

 

5. Ретиноевый пилинг - BLOK AGE  - 8000т

 

тел 7019339664 Жанна


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.