Перейти к содержимому

Фотография

Станки и станочки для вышивкиОбщие вопросы

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#341
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Натали71 ты заказ скинула только 15 августа. Вот что значит полуночники , :lol: Наверное 2 сентября ?

Сообщение отредактировал nadyajjj: 06.09.2012, 07:46:27

  • 0

#342
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Натали71 ты заказ скинула только 15 августа. Вот что значит полуночники , :lol: Наверное 2 сентября ?


Это она желаемое за действительное выдает :lol:

А моя посылка третий день лежит на нашей таможне :mad: А была такая надежда получить на этой неделе...
  • 0

#343
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Смейтесь-смейтесь.
Я сама повеселилась :lol: я наоборот по ночам бодрее некуда.
Ага 2 сентября отправили.
  • 0

#344
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Все, забрала я сегодня станок!!! В Алмату он пришел 3 сентября, а в почтовое отделение только сегодня, неделю лежал на таможенном контроле! :mad: Получается, посылка шла 19 дней.
Собрала, вроде все просто, моего абсолютно нетехнического образования хватило :D
вышивать еще не пробовала, в предвкушении :D
  • 0

#345
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Давайте хвастайтесь. Мне интересно сколько он на полу места занимает.
  • 0

#346
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Давайте хвастайтесь. Мне интересно сколько он на полу места занимает.

Много :D
Завтра сфотографирую, покажу.
  • 0

#347
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Афина, с нетерпением ждем фоток!!!
  • 0

#348
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И я жду ширину и длину того , что стоит на полу. :lol:
  • 0

#349
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
я как раз вышиваю сейчас своего единорога на прибалтийском станке, могу выложить фото если хотите. Вышивать легче и быстрее, чем на пяльцах.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 14.09.2012, 14:12:03

  • 0

#350
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Конечно хотим. А мне бы ширину и длину основания. Для меня это самое главное, Про верх понятно. А вот размеры никто не говорит, и не где не на писано, одни "партизаны" вокруг :lol:
  • 0

#351
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Конечно хотим. А мне бы ширину и длину основания. Для меня это самое главное, Про верх понятно. А вот размеры никто не говорит, и не где не на писано, одни "партизаны" вокруг :lol:

:lol: :lol: :lol:

пардон, до фото руки никак не дойдут.
Надя, длинная лапа 64,5 см, поперечина 60 см. У меня без дополнительного модуля устойчивости.

Сообщение отредактировал Афина Паллада: 14.09.2012, 18:23:14

  • 1

#352
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Пришёл мой станок в субботу еще, забрала сегодня, фото пока не обещаю, так как собрали что бы прикинуть что все на месте и померить сколько места на полу занимает и разобрали, пока не нужен. По весу вместе с упаковкой и два органайзера около 10 кг. еле дотащила, было нести не удобно.
Если забыли то я взяла Монстрик, на полу занимает места длинная 65см. дальняя поперечная 75см. ближняя поперечная 60см. размеры меня устраивают.
В посылочку была положена Эстонская шоколадка, приятный сюрпризик, раму по просьбе сделали насколько можно максимально для пересылки, как тут посоветовали по диагонали, теперь у меня есть рама с рабочей шириной 97см, за это им преогромная благодарность, думаю если бы не такая рама то посылка была бы поуже.
В общем я довольна как слон, навскидку прикинула что мне за ним будет ну очень удобно
  • 1

#353
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Пришёл мой станок в субботу еще, забрала сегодня, фото пока не обещаю, так как собрали что бы прикинуть что все на месте и померить сколько места на полу занимает и разобрали, пока не нужен. По весу вместе с упаковкой и два органайзера около 10 кг. еле дотащила, было нести не удобно.
Если забыли то я взяла Монстрик, на полу занимает места длинная 65см. дальняя поперечная 75см. ближняя поперечная 60см. размеры меня устраивают.
В посылочку была положена Эстонская шоколадка, приятный сюрпризик, раму по просьбе сделали насколько можно максимально для пересылки, как тут посоветовали по диагонали, теперь у меня есть рама с рабочей шириной 97см, за это им преогромная благодарность, думаю если бы не такая рама то посылка была бы поуже.
В общем я довольна как слон, навскидку прикинула что мне за ним будет ну очень удобно

Наталья, очень хочется поглядеть на ваш станок, поделитесь снимком, пожалуйста!
  • 0

#354
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Дискотека ой, а он у меня разобранный пока и убран в далекий угол, только после нового года доставать буду, но можно ЗДЕСЬ посмотреть, мой станок Монстрик называется, и почитать ТУТ .
  • 0

#355
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Так и не получилось заказать станок в Таллине. Зато муж сделал мне почти такой же, только из дерева. За 1 день сделал, уговаривала год :faceoff: Надо его только малость доработать - не устойчивый получился. Скоро будет мне счастье!!!

Сообщение отредактировал Lilyla: 14.11.2012, 14:18:10

  • 0

#356
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, не в порядке рекламы, собираю информацию...
Кажись, уговорила одного своего знакомого начать делать станки для вышивки. (сначала мне-мне-мне :) , потом, может, склоню "навынос" поработать)
И пытаюсь составить некий "коллективный портрет" идеального станка.
Ибо свое мнение - это одна голова, а все станки не поюзаешь, чтобы сравнить.
У меня Стичсмарт (для больших проектов легкий, да и пластмасса все-таки вещь сомнительная - за два года не стерлась, но все еще впереди) и самоделковый (простейший, одноногий с креплением за боковину рамы). Тоже не без недостатков.
А хочется, чтобы станок был "капитальный", и без проблем держал рамы разного размера. У Златы на сайте видела в "самоделках" прикольный китайский с раздвижной станиной.
Если у кого есть на тему станков соображения - поделитесь, пожалуйста.

Хотелось бы побольше узнать именно о "минусах", ведь их лучше устранять "до", а не "в процессе"

Сообщение отредактировал Panda_t: 15.11.2012, 20:58:25


#357
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Дискотека ой, а он у меня разобранный пока и убран в далекий угол, только после нового года доставать буду, но можно ЗДЕСЬ посмотреть, мой станок Монстрик называется, и почитать ТУТ .


подскажите сколько стоит такой станок? спасибо
  • 0

#358
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Дискотека ой, а он у меня разобранный пока и убран в далекий угол, только после нового года доставать буду, но можно ЗДЕСЬ посмотреть, мой станок Монстрик называется, и почитать ТУТ .


подскажите сколько стоит такой станок? спасибо


В моем же сообщении ссылка на станок, там же и цена написана.
  • 0

#359
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений



Дискотека ой, а он у меня разобранный пока и убран в далекий угол, только после нового года доставать буду, но можно ЗДЕСЬ посмотреть, мой станок Монстрик называется, и почитать ТУТ .


подскажите сколько стоит такой станок? спасибо


В моем же сообщении ссылка на станок, там же и цена написана.


да там цену я видела. думала что с доставкой цена другая.
  • 0

#360
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

да там цену я видела. думала что с доставкой цена другая.


Значит я не поняла что нужна была доставка. Ох, еще бы вспомнить :) , вспомнила, я на соседней страничке отчитывалась ТУТОЧКИ , но пересылка зависит от тяжести посылки, там еще кто то писал подобные отчетики кто, что заказал, и во сколько это вылезло, буквально на последних страничках этой темки, но там цены подняли, я успела взять еще по старым ценам, они мне еще посылку не отправили, а цены уже подняты были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.