Перейти к содержимому

Фотография

С днем 125-летия, товарищ Сталин

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 743

#641
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Да тут просто троллинг идет, вот и вся тема. Но если есть действительно любители кнута и хозяина, то пусть любят дальше... может и есть такие люди, которым нравится, когда их имеют и желательно покрепче, но я как-то не встречал таковых в реале, хотя и слышал, что быают. А вот в виртуале... ну прям сборная рабов, которая чертовски скучает по усопшему хозяину и его кнуту. Кажому свое, как всегда...
Видимо не для всех собственное достоинство есть ценность. Хотя я больше склонен считать, что это обычный троллинг. Не верю я в такую дремучую деградацию. НездорОво это...
  • -1

#642
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ну да, ответить то нечем

идея этой карикатуры восходит к 23-27 августа 1939 года, когда французы и англичане фактически отказались подписывать договор

формально это случилось намного позже, после бомбежек Лондона
Изображение

Сообщение отредактировал kub: 26.12.2011, 19:52:21

  • 0

#643
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ну да, ответить то нечем

да что можно ответить человеку, который знает мало, а пишет много и то в основном про американцев. они проклятые во всем виноваты. ай я яй! :weep:

что сталина, что гитлера запад боялся одинаково. сталина наверное больше, но гитлер оказался более агрессивным в конце 30-х.

#644
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


ну да, ответить то нечем

да что можно ответить человеку, который знает мало, а пишет много и то в основном про американцев. они проклятые во всем виноваты. ай я яй! :weep:

так то не я а вы пишете о них весьма дурно, не прикыдыывайтесь простачком

что сталина, что гитлера запад боялся одинаково. сталина наверное больше, но гитлер оказался более агрессивным в конце 30-х.

вы на фото видите что его кто-то боится ? я нет.
  • 0

#645
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

вы на фото видите что его кто-то боится ? я нет.

про фултонскую речь черчиля слышали?

#646
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Да тут просто троллинг идет, вот и вся тема.

Сказал олжд и подкинул говна на вентилятор :lol:
  • 0

#647
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

про фултонскую речь черчиля слышали?

ооо, вы сейчас всем заходящим в тему поведаете, что такое Фултон, что такое Бреттон-вудс, расскажете о плане Маршала, о набитых долларами французских кораблях бороздивших просторы антлантики ?

Сообщение отредактировал kub: 26.12.2011, 20:30:13

  • 0

#648
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ооо, вы сейчас всем заходящим в тему поведаете, что такое Фултон, что такое Бреттон-вудс, расскажете о плане Маршала, о набитых долларами французских кораблях бороздивших просторы антлантики ?

оно мне надо? тут не начальная школа, чтобы ликбез делать. идея ясна и понятна: нацизм и сталинизм одинаковы по своей сути: человеко-ненавистничество, попрание прав и достоинства, беззаконие, агрессия и экспансия. только одни крайне правые, а другие крайне левые и до такой степени крайние, что замкнули круг и оказались рядом.

#649
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
а вот так значит, ну тогда подавайте вашу горячую цитату.

а вы не боитесь, например цитат Черчиля, говорящих совершенно об ином ?
  • 0

#650
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
да что мне цитаты черчиля и без цитат очевидно что сталин был готов сцепиться с бывшими союзниками уже через год после войны.

#651
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а вот так значит, ну тогда подавайте вашу горячую цитату.

а вы не боитесь, например цитат Черчиля, говорящих совершенно об ином ?

Цитат Черчилля бояться - на Даунинг-стрит не ходить.

Черчилль - классический образец западного политика со своими скелетами в шкафу и лавровыми венками на голове. Черчилль до начала войны , Черчилль времен войны и Черчилль после войны - это три разных Черчилля. Противопоставлять цитаты из этих разных периодов - дело глупое. Если вам нравится - дерзайте.

Ну, и на правах флуда:
Ни разу не сомневаюсь, что тот же Куб меньше всего хочет испытать на себе прелести тоталитарного правления. Он же первым начнет вопить о нарушении его конституционных прав. А потрындеть про то, какой нужный и полезный был Сталин, и что без него все сгинули бы - это всегда пожалуйста!

#652
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и то в основном про американцев. они проклятые во всем виноваты

но ведь это правда!

#653
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


и то в основном про американцев. они проклятые во всем виноваты

но ведь это правда!

а как же Чубайс?

#654
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


и то в основном про американцев. они проклятые во всем виноваты

но ведь это правда!

боже храни америку. хорошо что она есть. после падения коммунизма антиамериканизм заменил нам национальную идею :faceoff: что бы делали не будь их ...

#655
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

да что мне цитаты черчиля и без цитат очевидно что сталин был готов сцепиться с бывшими союзниками уже через год после войны.

в комитетах и комиссиях ООН вы разбираетесь отлично, но здесь вы сорри лопух

из речи Черчиля можно только цитату дать, ... теперь решили обвинить СССР в подготовке нападения, у вас там все дома ?
  • 0

#656
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


а вот так значит, ну тогда подавайте вашу горячую цитату.

а вы не боитесь, например цитат Черчиля, говорящих совершенно об ином ?

Цитат Черчилля бояться - на Даунинг-стрит не ходить.

Черчилль - классический образец западного политика со своими скелетами в шкафу и лавровыми венками на голове. Черчилль до начала войны , Черчилль времен войны и Черчилль после войны - это три разных Черчилля. Противопоставлять цитаты из этих разных периодов - дело глупое. Если вам нравится - дерзайте.

давайте не будем врать хотябы себе, да?



Ну, и на правах флуда:
Ни разу не сомневаюсь, что тот же Куб меньше всего хочет испытать на себе прелести тоталитарного правления. Он же первым начнет вопить о нарушении его конституционных прав. А потрындеть про то, какой нужный и полезный был Сталин, и что без него все сгинули бы - это всегда пожалуйста!

на правах флуда отвечаю: чашка с кашей стоит в углу

Сообщение отредактировал kub: 26.12.2011, 21:43:09

  • 0

#657
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

боже храни америку. хорошо что она есть.

не, ну а чё, впереди рождественские каникулы, надо на премию стараться, всё понимаю... семь детей по лавкам и всё такое, ага? :D
если чем подсобить надо, ну там видимость деятельности создать или деятельность видимости - обращайтесь, я сегодня добрый...

#658
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


боже храни америку. хорошо что она есть.

не, ну а чё, впереди рождественские каникулы, надо на премию стараться, всё понимаю... семь детей по лавкам и всё такое, ага? :D
если чем подсобить надо, ну там видимость деятельности создать или деятельность видимости - обращайтесь, я сегодня добрый...

это у вас маразьм. Начинайте дружить с головой!

#659
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
2seri-kz-han
вы конечно собеседник очень интересный и эрудированный в плане виртуальных общений но вот в отношении исторических личностей прошлого прямо таки одержимы некоторой фобией...

а вообще здешний спор уже стал напоминать бессмысленный диспут на тему курицы и яйца...
  • 0

#660
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


боже храни америку. хорошо что она есть.

не, ну а чё, впереди рождественские каникулы, надо на премию стараться, всё понимаю... семь детей по лавкам и всё такое, ага? :D
если чем подсобить надо, ну там видимость деятельности создать или деятельность видимости - обращайтесь, я сегодня добрый...

АД, у вас мания преследования. Вы умеете воспринимать вместе несколько предложений как одну мысль? Или это за пределами способностей? Если что я могу все в одно предложение вкладывать. Скажите, я сегодня добрый ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.