Перейти к содержимому

Фотография

Что лежит у тебя на сиденьи?чтоб было тепло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
Vasya Kuralesov

Vasya Kuralesov

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 425 сообщений
Щас в зимнее время сиденья с утра П@$дец какие халодные , пака прагреишь иво печкай - замёрзнишь на улеце прыгать как зайка.
Карочи миня валнуит такой вапрос, чем кроми как кетайскава падагрева на сиденьях вы спасаите сваю жёпу (вроди литературнае слово , звёстачки паэтому не вставел) в лютый утрений марос? Можыт эта нихитрае преспасабление дайот ищо какии нибуть ништяки, типа падушка - штоп павыше было и видеть свой капот(ну это для карлеков типа. Я не такой ! метар дивиносто я патамушто).
Вопщим расказывайте мне быстро на чом седите в машине, какие это дайот приемущиства , сколько стоит данный ништяк и где иво купить.
У меня всйо!
:rotate:

#2
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Никогда ничего не лежало на сиденьях, приходилось терпеть. Натерпелся, теперь сиденья с подогревом. :rotate:
  • 0

#3
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Заводской подогрев сидений..... :rotate:
  • 0

#4
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ничего не лежит
  • 0

#5
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Дистанцыонный запуск рулит!!! Выхожу из дому, подхожу к машине - а она уже теплая!
  • 0

#6
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Дистанцыонный запуск на дизеле рулит из рук вон плохо :rotate: => на сиденье лежит жопогрейка которая не даёт никаких дополнительных ништяков.
  • 0

#7
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Две недели назад купил автоподогрев сидений за полторы штуки (из обычного материала, из верблюжей шерсти стоит пять с половиной), отечественного производителя - Фирма ДОС. Нагревается очень быстро за минуту -полторы (работает от прикуривателя), но есть ограничения его нужно выключать через 30 минут, но если честно , то через 20 минут я сам его выключат так как греет он очень хорошо........и теперь ни забот ни хлопот по утрам, кстати дают инструкцию на русском и казахскоим языках, гарантию (гарантийный талон) на пол года, кассовый и товрный чеки и еще его можно стирать....вот
  • 0

#8
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
есть заводской подогрев, но хочу купить шкурку ламы или верблюда, что там продается лохматое. я думаю теплее будет
  • 0

#9
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кстати, шкуры на сидении помогают зимой или нет?
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

есть заводской подогрев, но хочу купить шкурку ламы или верблюда, что там продается лохматое. я думаю теплее будет

Мы вот тоже хотим купить пару на передние сиденья, насколько с ними теплее будет?
  • 0

#11
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот и я хочу шкуры... правда, когда садишься, они все равно холодные т.к. общая температура в машине ниже нуля, зато на них мягко и потом, наверное, очень тепло :rotate:
но меня жаба давиииит :-)
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мы на автобарахолке нашли какие-то шкуры хорошего качества по 100 у.е. за штуку. За пару продавец обещал хорошо скинуть, но всё равно, чё-то почти 200 у.е выкладывать - тоже жабка.
  • 0

#13
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я щас звонил в фирму ДОС, они сказали что если брать у них 3 штуки и более то сделают скидки и на верблюжий и на обычный подогрев
  • 0

#14
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ну ко про фирмы ДОС по подробнее телефоны адреса и тп.я бы то же взял где как что если соберемся толпой может скидку хорошую сдедают. Не раз помогало. Если что меня запишите на 2 сиденья, посмотрю на обычную и на верблюжью и выберу.
  • 0

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хожу в лыжных штанах%-) где присуцвует подогрев, там его включаю
  • 0

#16
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Только что из ДОСА ! Забрал последние 2 обогревателя ! теперь будут только завтра , или сегодня , Но к концу дня !
При покупке 10 штук скидка в 200 тг. тоесть по 1300 вместо 1500.
Кстати уже опробовал , греют очень не слабо! Товарных чеков не брали, а вот инструкция и гарантия - действительно есть.
  • 0

#17
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ну ко про фирмы ДОС по подробнее телефоны адреса и тп.я бы то же взял где как что если соберемся толпой может скидку хорошую сдедают. Не раз помогало. Если что меня запишите на 2 сиденья, посмотрю на обычную и на верблюжью и выберу.

да контакты в студию! Мне на одно!
  • 0

#18
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
мужыки, сино не увлекайтесь, плхо влияет на подвижность сперматозоидов. им становится тепло и они перестают двигаться, а просто лежт и тащутся :rotate:
  • 0

#19
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Тоже приобрету, но одно расстраивает - сам он не выключается что ли кады нагреется до определенной температуры а т включать выключать его забибикаешься :rotate:
  • 0

#20
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений

мужыки, сино не увлекайтесь, плхо влияет на подвижность сперматозоидов. им становится тепло и они перестают двигаться, а просто лежт и тащутся :rotate: 

Ну холод - тоже для простаты не очень здорово!

Панфилова 53 (ниже Маметовой) тел 57-38-33
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.