Перейти к содержимому

Фотография

Motorola MPx 200 Разблокировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет народ ! Такой вопрос - есть сота Motorola MPX 200 она залочена на штатовскую компанию AT&T Т.е. на одного оператора и другие симки принимать отказыается ... можно ли гденибудь в алматах её разлочить ?? если да то где ?? и сколько??

P.S. А то даже будильник на ней не работает!! :rotate:
  • 0

#2
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Забудьте - штатовские MPx200 аппаратно предназначены для работы только в диапазоне 1900 MHz. За сим разлочка бессмыссленна...

Сообщение отредактировал MAV: 21.12.2004, 09:29:43

  • 0

#3
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
серьезно???? слава богу, что я не поддался на соблазн купить за 100 баксов в штатах V500. обломался бы конкретно :rotate: или это касется только мпх200?
  • 0

#4
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

серьезно???? слава богу, что я не поддался на соблазн купить за 100 баксов в штатах V500. обломался бы конкретно  или это касется только мпх200?

V500 - четырёх-бэндовый, диапазон лочится программно.
Аппаратные различия у С3хх, V70, T72x(i) и MPx200. Вот их не стоит брать в Штатах даже даром...
  • 0

#5
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а разве мпх не 4 бэндовый? то есть в штатах можно быол брать любой из триплетов? там и 600 не очень дорогие :rotate:
  • 0

#6
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а разве мпх не 4 бэндовый? то есть в штатах можно быол брать любой из триплетов? там и 600 не очень дорогие

Бррр... Чего-то я не совсем совсем понял Вашего ?... - Какая связь м-ду MPx200 (ODM) и TRIPLETS (V300-500-600) - Motorola Original продуктами???
MPx200 - да, 4-бэндовый, но либо 850/1900, либо 800/1800 - сказываются особенности "смехотехники" от "BENQ" [TM], триплеты же - изначально 4-бэндовые по "железу".
Кстати у Нас, в КЗ триплеты тоже не особо дорогие, особенно если учесть стоимость кода у Штатовского оператора, имеющего цену как раз в размере величины "упущенной выгоды" (IMHO - с кодом Там даже дороже, чем "свободный" аппарат у Нас). Разлочка триплетов в ЦУМе с непредсказуемыми последствиями - не в счёт, ODM-продукты, окромя примитивных, на тип С200/E365, пока не делается.

Сообщение отредактировал MAV: 21.12.2004, 20:44:51

  • 0

#7
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
так дело в том что как раз таки MPx 200 и является трёх стандартным он держит GSM 900-1800-1900 тоесть расчиттан на европу азию и штаты а залочен он програмно ...
если б он не подходил по стандарту к примеру был бы 1900 то я б не брал ..но там есть заветный 1800 .....

так ктонибудь может сказать лочится он или нет ?????
  • 0

#8
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
кстати что касается штатовских стандартов то там самый большой выбор от GSM до TDMA CDMA и ещё куча разных !!! но я н думаю что их GSM 1800 отличается от нашего !!
  • 0

#9
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
кстати что касается штатовских стандартов то там самый большой выбор от GSM до TDMA CDMA и ещё куча разных !!! но я н думаю что их GSM 1800 отличается от нашего !!
  • 0

#10
ромео

ромео
  • Гость
  • 10 сообщений
кстати что касается штатовских стандартов то там самый большой выбор от GSM до TDMA CDMA и ещё куча разных !!! но я н думаю что их GSM 1800 отличается от нашего !!
  • 0

#11
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сорри за ввод в заблуждения относительно MPx200 - он действительно аппаратно трёхбэндовый, но программно урезан.Вот ЗДЕСЬ на аглицком наречии всё более-менее прописано на эту тему. Разлочка обходится в 30 у.е. и не надо ни к кому ходить...
  • 0

#12
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
разлочку здесь видел, аппарат 4 бандОвый, зависит от прошивки...купил сей сабж в евросети за 160, доволен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.