Перейти к содержимому

Фотография

15 гимназиявопросы, ответы, советы......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте!
Есть темы про различные школы, лицеи, гимназии, а вот про нашу нет, давайте общаться!
Мы учимся в 1ом классе, у Алмас Айтбековны, если есть здесь такие, напишите отзывы о ней.
Вообще о школе/директоре/учителях.
  • 0

#2
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Здравствуйте! Есть темы про различные школы, лицеи, гимназии, а вот про нашу нет, давайте общаться!Мы учимся в 1ом классе, у Алмас Айтбековны, если есть здесь такие, напишите отзывы о ней.Вообще о школе/директоре/учителях.

было такое, может кто еще что добавит

Скрытый текст
Первоклашек будут брать такие учителя, как Елена Витальевна (человек настроения и ужасно звездная, она всегда права), Алмас Айбековна (на вид тихая, но позволяет себе обзывать детей, ударить тетрадью, книгой....), с остальных не довелось узнать ближе - вы сходите в школу, да поговорите с родителями 4-х классов. Одно скажу, если хотите, чтобы у ребенка были знания английского, нужно попасть к учителю по английскому - Саре Башкеновне.


  • 0

#3
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день!

Мы тоже пошли в 1 класс в 15 к Елене Витальевне, довольны ею.

У меня такой вопрос: есть ли первоклашки,проживающие в Айнабулаке или близ него? если да, то как вы отвозите ребенка в школу? пользуетесь услугами развозки?
  • 0

#4
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день!

Мы тоже пошли в 1 класс в 15 к Елене Витальевне, довольны ею.

У меня такой вопрос: есть ли первоклашки,проживающие в Айнабулаке или близ него? если да, то как вы отвозите ребенка в школу? пользуетесь услугами развозки?

а что, в школе есть развозка?
  • 0

#5
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Кто нибудь знает, могу ли я не указывать в анкете место работы?
Ну не хочу я чтоб знали где я работаю, так они требуют копию с трудовой......
  • 0

#6
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
нет развозки нет. я имела ввиду частную развозку.
  • 0

#7
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Кто нибудь знает, могу ли я не указывать в анкете место работы?Ну не хочу я чтоб знали где я работаю, так они требуют копию с трудовой......

наверное это дело добровольное, может помощь какая нибудь нужна или например, незнаю, срочно найти если ЧП,...........ну или вдруг вы директор цирка, халява священна :D
  • 0

#8
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Кто нибудь знает, могу ли я не указывать в анкете место работы?Ну не хочу я чтоб знали где я работаю, так они требуют копию с трудовой......

наверное это дело добровольное, может помощь какая нибудь нужна или например, незнаю, срочно найти если ЧП,...........ну или вдруг вы директор цирка, халява священна :D

я тоже так думаю, потому и не хочу указывать.
А про помощь, в анкете отдельный пункт: Какую помощь можете оказать школе?
Экскурсии, транспорт (легковая/автобус), ксерокопирование в больших/малых объемах и т.д.
  • 0

#9
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
странно что у нас род.собрания не было до сих пор, во всех школах уже были :confused:
  • 0

#10
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
сегодня будет, кажись пистоны :D
  • 0

#11
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ошибся чуток про пистоны :-) ..........

кто в курсе, какие вливания $$$$ в школу на носу или в ближайшем будущем и за что и есть ли вообще?
(акромя ДР и т.п.)
  • 0

#12
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
с нас уже по 5 тыс собрали, на нужды класса......
  • 0

#13
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я школу эту закончила , правда это давно было. Но там главное дисциплина. А так школа не плохая. Думаю потом тоже ре туда отправлю. Школа старой закалки. Звездная правда и вечно надо деньги платить на разную лабуду.
  • 0

#14
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а я что то разочаровалась в школе, нагрузка слабая вообще, у подруги в 25 дочь в 1ом классе, так у них уже контрольные какие то а у нас все палочки да крючочки пишут, вся наша предшкольная подготовка забыта. Сын до школы очень сложные примеры мог решать, а сейчас расслабился 2+1 думает по пол часа, я ему дома особо заданий не даю, думаю, и так в школе устает, а тут в шоке была.

Короче недовольна школой!
  • 0

#15
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Хотелось бы чтобы это увидела Директор
На каком основании устраиваются гонения на старшекласников?
В классе есть круглый двоечник, который переходит из года в год, а девчонку ударниу и хорошистку вызывают на пед. совет за не те брюки и инакомыслие.
В старших классах многоие уителя позволяют себе оскорблять учеников словами - знай свое вместо, тупица, половая тряпка.
  • 0

#16
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
О_О у дочки первая двойка, наконец то :lol:

а вообще тупизм, первоклашкам ставить двойки, у некоторых уже по несколько..........на некоторые причуды учителя пока внимание не обращаем, хотя видно что не сюсюкаются там с детьми и если кого-то обижают, учителя или не вмешиваются или не видят или не хотят видеть, по моему даже одного пацана перевели в другую школу из за этого
  • 0

#17
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сын учится в 8-м классе казахской формы обучения - в этом году половина класса ушла в другие школы - хотелось бы почему? Вот теперь думаю, мож и нам податься куда...Есть какие нить мнения по поводу? Из-за работы не получалось общаться с родителями одноклассников, вот думаю может так получиться))
  • 0

#18
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вы про лингвистическую гимназию №15, которая на Гоголя? :)
Если да, то я там учился с 1994 по 2004 года :)

#19
Lexus330

Lexus330
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошая гимназия
  • 1

#20
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Хотелось бы чтобы это увидела Директор
На каком основании устраиваются гонения на старшекласников?
В классе есть круглый двоечник, который переходит из года в год, а девчонку ударниу и хорошистку вызывают на пед. совет за не те брюки и инакомыслие.
В старших классах многоие уителя позволяют себе оскорблять учеников словами - знай свое вместо, тупица, половая тряпка.

отличненько... :faceoff: такое имеет место быть не только в старших классах. Там вообще как с добрым утром ре оскорбить. Только начинаешь с учителем разговор-НЕ-НЕ...Вы,что!!! Как у вас язык такое повоачивается говорить!!!! Честно говоря,мрак!!!! С новой деректрисой школа ни стала ни на чуть лучше!!!! :mad: :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.