Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

для детей из деревадетская мебель, игрушки на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#141
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
почистите свою личку невозможно вам написать
  • 0

#142
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо=) почистила! пишите=)
  • 0

#143
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ограждение для большой кровати и стульчик для кормления сколько обойдется
  • 0

#144
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений



стульчики и табуретки
Изображение
Изображение
Изображение

Что будет стоить такой столик и стул со спинкой? спасибо!


присоединяюсь к вопросу

И мне напишите в личку цену на стульчик со спинкой и столик!
Спасибо!
  • 0

#145
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
всем ответила в личку=)
  • 0

#146
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
по просьбе Яна, выставляю фото нашей шведской стенки, котрая сегодня была удачно установлена для нашего сынули.
Специально сделала фото вблизи, чтобы все могли увидеть как качественно все сделано
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.03.2012, 01:04:55

  • 1

#147
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.03.2012, 01:02:34

  • 1

#148
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
От себя лично хочу сказать огрооооомное спасибо Яну, за такую качественную, кропотливую работу. Сразу видно что делал он с душой.
Шведская стенка превзашла все наши ожидаания, мы даже и предположить не могли, что все будет так гениально продумано. А сколько я мучала Яна звонками, то одно спрошу, то другое, сколько мыслей у меня в голове не хороших было :D , думала может лучше из металла закзать надо было. Были сомнения, что будут посреди комнаты стоять какие-то вертикальные палки, для поддержания всего навешанного, что потом нельзя будет ничего толком разместить и распланировать в комнате, а в итоге все сделано на 5+, никаких палок в комнате нет, комнату можно использовать на свое усмотрение, ничего не мешает, а если что, то всегда можно просто поднять вверх или подвешать на лестницу саму.
А сейчас после того как нам ее уже установили, муж все до конца собрал, точнее довешал - кольца, подвесную лесенку и прочие отребуты, мы смотрели на нее и наслаждались.
Чесное слово, даже не думала, что будет все на столько здоровско сделано. Все продумано до мелочей (как мне и нравится ;) ), не единого шва не замазанного на кольцах, ни каких то царапок.
А еще очень рады (да и Яну спасибо за совет), что не решились покрасить ее краской, была такая мысль, но посоветовались с мужем и решили что она у нас будет под лак. И ни капельки не пожалели.
Чесное слово, когда уже все было установлено и повешено, стояли с мужем (сын спал) и наслаждались стенкой. Настолько она нам понравилась.
Мы все в восторге!!!
100 раз спасибо Яну за такое чудо - шведскую стенку!!!!

P.S. кстати, наш сын уже освоил основную лестницу до самого потолка :p , хотя я думала, что он только максимум до середины сможет забраться.И кольца ему приглянулись, Подвесную лестницу и трапецию он пока видимо не понял :rotate:


ну и еще на последок несколько фоток:
кстати, мамочки не переживайте, что возможно для вашего ребенка еще рано, нашему карапузу еще нету 2-х годиков, сегодня мы с мужем наблюдали как он до верха поднялася сам по лестнице и слез также сам.
Выдерживает взрослого мужчину (фото специально сделала, чтобы отпали все сомнения)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Качельку просто подвешали для сына. чтобы мишек своих мог качать, а так изначально планировали на улице весной-летом повешать.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.03.2012, 01:11:15

  • 1

#149
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а можно мне тоже стоимость шведской стенки, такой же как на фотках выше, очень понравлась.
Татьяна, вы молодец что в темке написали отзыв, а то никто не пишит и не знаешь как мастер делает.
А после вашего такого теплого отзыва, даже и сомнения все отпали сами собой. И появилось желание что нибудь заказать, кроватку хочу и много чего еще)))
Но пока шведскую
  • 0

#150
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений





Изображение

сколько стоит такая кроватка, с какого она возраста идет, спс?

Мне тоже интересно размеры и высота от пола в лс

можно тоже цену на такую кроватку в личку плз..

присоединяюсь к вопросу... размеры, высота, цена....и сроки изготовления спасибо


можно и мне - тоже цену на такую кроватку и сроки изготовления в личку плз..
  • 0

#151
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки дайте контакты Яны мне тоже нужна стенка чтоб ре лазил у нас плоскостопие сказали сделать тоже..в личку спс)
  • 0

#152
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Добрый день!
Вот наш отзыв - заказывали Яну ограждение на кровать от спального гарнитура, т.к. малышка спит с мамой.
Огромное спасибо за Вашу работу, всем рекомендую, особенно мамам, чьи детки не хотят ночью спать в манеже, во-первых деревянное ограждение не токсично, смотрится вполне прилично, для удобства Ян сделал нам калитку сбоку, чтобы можно было спокойно заходить и выходить. И теперь можно спокойно спать, не обкладываясь горой подушек и не переживая, что ребенок может упасть. И главное - ограждение когда ребенок подрастет можно спокойно снять и кровать станет как прежде, а ограждение собрать и сохранить для следующей ляльки Изображение
Фото того, что получилось Изображение



Получился такой БОЛЬШОЙ манеж))) Прикольно)))
  • 0

#153
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день цена шведской стенки 20000 тг=) пишите звоните заказывайте=)
3938497 ,87775733893 вот телефон, зовут Ян после 10 вечера можете позвонить смело, а до 10 маловероятно дозвониться, он работает и телефонов совсем не слышно=)
  • 0

#154
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Татьяна спасибо большое за ваши теплые отзывы=) так приятно их читать, с вами очень приятно было работать=)
  • 0

#155
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ДД, а сколько выйдет кухонный уголок 100 на 100? в ЛС
  • 0

#156
MALV!NA

MALV!NA
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить лестница (с ящиками), как на картинке. http://radikal.ru/F/...07bc1e.jpg.html.
  • 0

#157
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна спасибо большое за ваши теплые отзывы=) так приятно их читать, с вами очень приятно было работать=)

спасибо, но я тут не причем, все ваш папа ;) .
Вероника, у вас замечательный папа и руки у него золотые.
Дай бог ему здоровья!!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.03.2012, 21:35:54

  • 0

#158
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Подскажите пожалуйста стоимость и сроки изготовления комплекса: турник, лестница к стенке, веревочная лестница или канат и кольца?
В ЛС или на +7 705 565 9778
Благодарю за быстрый ответ
  • 0

#159
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений






Изображение

сколько стоит такая кроватка, с какого она возраста идет, спс?

Мне тоже интересно размеры и высота от пола в лс

можно тоже цену на такую кроватку в личку плз..

присоединяюсь к вопросу... размеры, высота, цена....и сроки изготовления спасибо


можно и мне - тоже цену на такую кроватку и сроки изготовления в личку плз..

вам не отправляются сообщения...почистите личку=)
  • 0

#160
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД!! Можно цену узнать на самокат, который у вас на картинке простой и он как нибудь складывается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.