Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

для детей из деревадетская мебель, игрушки на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#341
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый день!
Нам нужно что то вроде яселек ( как в садиках в младших группах, или скорее похоже на восточный дастархан - топчан), размер 2 м. на 2 м. Высота ограждения ( такое, как для кровати кто то заказывал) около метра, дно должно быть крепким и выдерживать вес взрослого человека, высота дна от пола примерно 20 см. Посчитайте примерную стоимость изделия. Спасибо!

Сообщение отредактировал natavolkova: 07.10.2012, 22:06:00

  • 0

#342
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Можно цены на столы со стульями?
  • 0

#343
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем доброго дня!
Месяц назад заказывали кровать для ребенка, вот решили отзыв написать. К кому обратиться с заказом выбирали и думали очень долго. Но вот остановились здесь и не пожалели.
Хочу поблагодарить Яна и Константина за отличную работу, все как и обещали в сроки, работа безупречная, ничего лишнего, все аккуратно и именно так как мы и хотели, комната у нас узкая и небольшая, но все вписалось, "Золотые руки" (именно так и хочется сказать :) ) все грамотно замерили, порекомендовали-посоветовали и сделали, то что мы ждали. Наш ребенок счастлив,
СПАСИБО вам огромное!
Вот фото

Изображение

и еще, вот такая идея - пчелка и цветочки - просто прелесть сделанная руками, мои детки в восторге :)
Видно, что мастера работают с душой, для них это не просто заказ, а творческая интересная работа. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

Изображение

Теперь буду заказывать прихожую ;)

интересует цена?
  • 0

#344
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Всем доброго дня!
Месяц назад заказывали кровать для ребенка, вот решили отзыв написать. К кому обратиться с заказом выбирали и думали очень долго. Но вот остановились здесь и не пожалели.
Хочу поблагодарить Яна и Константина за отличную работу, все как и обещали в сроки, работа безупречная, ничего лишнего, все аккуратно и именно так как мы и хотели, комната у нас узкая и небольшая, но все вписалось, "Золотые руки" (именно так и хочется сказать :) ) все грамотно замерили, порекомендовали-посоветовали и сделали, то что мы ждали. Наш ребенок счастлив,
СПАСИБО вам огромное!
Вот фото

Изображение

и еще, вот такая идея - пчелка и цветочки - просто прелесть сделанная руками, мои детки в восторге :)
Видно, что мастера работают с душой, для них это не просто заказ, а творческая интересная работа. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

Изображение

Теперь буду заказывать прихожую ;)

интересует цена?

И нормальные фото, по этим судить невозможно о качестве. Тоже интересует кровать чердак в разных вариантах, типа модели Лайм или индиго, если цена будет интересная, а качество не хуже оригинала закажем.
  • -2

#345
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений




Изображение
Изображение

и вот на такое то же цену...

дн)можно мне тоже цену в лс)

и мне цену скиньте пожалуйста на кровати машины


ДВ!
Можно и мне цены на кроватку-машинку?
  • 0

#346
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! скажите пожалуйста сколько будут стоить эти кровати? ширина 100см, длина 190.


ДВ!
Можно цену на эту кровать?
И можно ли в каком нить другом цвете?
Поярче
Спасибо
  • 0

#347
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Работаеют так же быстро, понятно и прозрачно, как отвечают в теме?
  • -1

#348
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер=) последний заказ перегородка для маленькой девочки на кровать, и стол с двумя стульями. Хотела немножко поделится своими мыслями и эмоциями. Я долгое время сидела в дикретном отпуске с двумя детками, и вот совсем недавно младшенькую повели в садик, и появилось у меня время делать что то такое чего ниделала очень давно=))) И тут такой интересный заказ., я настолько благодарна Асеме за ее идеи и веру в наши силы=)) Работая над заказом, я получила огромное количество потрясающих эмоций!!! я так давно не рисовала, и тут такая возможность=))) лучшей благодарностью были эмоции родителей и ребенка, когда все стояло у них в комнате=))) Очень жду новых интересных творческих заказов=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#349
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер. я стараюсь отвечать каждый день на новые запросы в личку, работаем с огромным желанием дарить детям радость и вкладываем душу в каждую работу.

Сообщение отредактировал nika_85: 09.10.2012, 22:54:27

  • 0

#350
Anita85

Anita85
  • Гость
  • 21 сообщений


Здравствуйте,можно посчитать и эту модель,только без дерева.Цвет и качество будет один в один?Где можно посмотреть готовые модели,или может Вы покажете их перед продажей клиенту?
Изображение

Сколько стоит такая кровать? в ЛС

сколько будет стоить такая кровать, стелаж для игрушек, шкаф для одежды (размер 2 на 1.2)и стол с 2 стульчиками. Но тематику не много изметить что в стиле полянки, звездочки и персонажи другие. Заранее спасибо
  • 0

#351
Anita85

Anita85
  • Гость
  • 21 сообщений


ДВ. Посчитайте пожалуйсто сколько мне обойдется вот такой детский уголок
Изображение
Полка-Радуга (2160х270х1300)
Шкаф(800х550х2000)
Кровать(1950х850х650)
Кровать-чердак(1945х895х1760)
Лесенка(400х1000х1150)
Спасибо!

Здравствуйте! Сколько стоит такой уголок?

Скажите еще, а сколько будет стоить такой комплекс.
  • 0

#352
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Работают так же быстро, понятно и прозрачно, как отвечают в теме?


Точно, эффективную пользу принесет составление примерной сметы на изделия, в стиле "от... и до....". И хорошо бы прямо в теме цены указывать, а не в "личку" , в теме много интерсного, многое нравится, про все спрашиваь отдельно? Это долго... Да и мастеров беспокоить неконкретными вопросами - не правильно, а так , зная цену и материалы - уже можно будет и звонить...

Сообщение отредактировал natavolkova: 11.10.2012, 01:29:01

  • 0

#353
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений


Работают так же быстро, понятно и прозрачно, как отвечают в теме?


Точно, эффективную пользу принесет составление примерной сметы на изделия, в стиле "от... и до....". И хорошо бы прямо в теме цены указывать, а не в "личку" , в теме много интерсного, многое нравится, про все спрашиваь отдельно? Это долго... Да и мастеров беспокоить неконкретными вопросами - не правильно, а так , зная цену и материалы - уже можно будет и звонить...

спасибо большое за совет, нужно будет этим заняться=)))
  • 0

#354
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сколько будет стоить вот такая кровать
Изображение
ШхВхГ 1962х1900х860
Такой комод
Изображение
ШхВхГ 906х926х466
  • 0

#355
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый вечер=) последний заказ перегородка для маленькой девочки на кровать, и стол с двумя стульями. Хотела немножко поделится своими мыслями и эмоциями. Я долгое время сидела в дикретном отпуске с двумя детками, и вот совсем недавно младшенькую повели в садик, и появилось у меня время делать что то такое чего ниделала очень давно=))) И тут такой интересный заказ., я настолько благодарна Асеме за ее идеи и веру в наши силы=)) Работая над заказом, я получила огромное количество потрясающих эмоций!!! я так давно не рисовала, и тут такая возможность=))) лучшей благодарностью были эмоции родителей и ребенка, когда все стояло у них в комнате=))) Очень жду новых интересных творческих заказов=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

цена столика?
  • 0

#356
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений





Изображение
Изображение

и вот на такое то же цену...

дн)можно мне тоже цену в лс)

и мне цену скиньте пожалуйста на кровати машины


ДВ!
Можно и мне цены на кроватку-машинку?

Здравствуйте, можно мне цены на кровать машину красную, и сроки изготовления. adelya_33@mail.ru
  • 0

#357
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Добрый вечер=) последний заказ перегородка для маленькой девочки на кровать, и стол с двумя стульями. Хотела немножко поделится своими мыслями и эмоциями. Я долгое время сидела в дикретном отпуске с двумя детками, и вот совсем недавно младшенькую повели в садик, и появилось у меня время делать что то такое чего ниделала очень давно=))) И тут такой интересный заказ., я настолько благодарна Асеме за ее идеи и веру в наши силы=)) Работая над заказом, я получила огромное количество потрясающих эмоций!!! я так давно не рисовала, и тут такая возможность=))) лучшей благодарностью были эмоции родителей и ребенка, когда все стояло у них в комнате=))) Очень жду новых интересных творческих заказов=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

цена столика?

!!
Добрый вечер всем! я теперь, а вернее наша дочурка - владелица этой красотищи :) по глазам было видно,что Вас творческий зуд охватил во время работы ) а это вообще дорогого стоит - найти мастера, который живет своей работой...думаю этим ВСЁ сказано.
на фото все конечно ярко - но в жизни это выглядит СУПЕР! Да и еще, для тех кто еще не решается заказать - ребята, не пожалеете! у нас казалось бы такая простая вещь как ограждение на кроватку ребенка - получилось просто шедевром, ярко, небанально, да еще и в 3Д! то есть и Винни и цветочки и другие мелкие детали получились объемные. цена столика с двумя стульчиками учитывая резные ножки, объемные спинки стулов вышла 20.000
может кому-то тут поможет: вы в личку пишите сразу конкретику: хочу вот такое, на вот такие конкретные размеры с вот такими деталями. наш заказ занял 2-3 дня обсуждения и 10 дней изготовления. и то больше недели потому что погода была сырая, краска высохнуть не успевала.

Вероника еще раз огромное спасибо Вашему таланту! здоровья Вам, Вашей семье, Вашей чудесной дочурке-тигренку! Пусть работа принсит Вам еще большее вдохновение и радость! И побольше Вам светлых людей в жизни! спасибо!
  • 1

#358
Yelena

Yelena
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

Здравствуйте! И мне цену напишите, пожалуйста.
  • 0

#359
Yelena

Yelena
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, нужна приблизительно такая полка, как белая, ширина 50 см, глубина 25, высота 105.
Напишите цену пож-та.
Или может у вас есть готовые модели детских полок примерно в таком стиле. Желательно из неокрашенного дерева.

Прикреплённые изображения:

  • Полки для игрушек 5.jpg

Сообщение отредактировал Yelena: 17.10.2012, 21:41:53

  • 0

#360
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений





Изображение
Изображение

и вот на такое то же цену...

дн)можно мне тоже цену в лс)

и мне цену скиньте пожалуйста на кровати машины


ДВ!
Можно и мне цены на кроватку-машинку?

Здравствуйте, интересует цена изготовления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.