Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

для детей из деревадетская мебель, игрушки на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#321
евгешшка

евгешшка
  • Гость
  • 20 сообщений
http://i053.radikal....f7f3e436e5t.jpg такой стол+ 2 стульчика http://s017.radikal....0b63521102t.jpg такую кровать только по ярче если можно сколько будет стоить
  • 0

#322
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Изображение
Сколько стоит?
  • 0

#323
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А мы хотели бы Вам заказать вот такой домик для игры,размер 100/80/40..такой Изображение и такой Изображение конечно, такие детали как резная дверь или лестница можно упустить! Спасибо!


Тоже интересует этот вопрос ответ в ЛС
  • 1

#324
Альфа и .....

Альфа и .....
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ а манежи вы делаете?какая будет цена?
  • 0

#325
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ДД! А манежи делаете? Нужен вот такой. просто манеж с опускающейся боковиной, 2-мя уровнями ложа и ящиком внизу. Размер: длина 110 х ширина 70. Цену в ЛСИзображение
  • 0

#326
евгешшка

евгешшка
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Ответьте пожалуйста в личку, можете ли вы изготовить какую-либо из этих моделей кроваток и сколько это выйдет по цене? ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Заранее спасибо!

мне тоже можно цены отправить
  • 0

#327
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ДН,заинтересовала эта модель кроватки(та,что левее),нужно для 3-х летней малышки,во сколько она нам обойдется и пожалуйста Ваши контакты и координатыИзображение
  • 0

#328
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте,можно посчитать и эту модель,только без дерева.Цвет и качество будет один в один?Где можно посмотреть готовые модели,или может Вы покажете их перед продажей клиенту?
Изображение
  • 0

#329
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изображение

Здравствуйте сколько будет стоить?
  • 0

#330
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Изображение и пожалуйста цену на эту кровать
  • 0

#331
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
всем ответила в личку=)
  • 0

#332
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день! Хотела бы узнать расценки на двухярусные кровати.
  • 0

#333
raysa

raysa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем ответила в личку=)

а мне нет..((

ДД! Есть возможность изготовить мебель для Шымкента?
изготовление, доставка? варианты..


  • 0

#334
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить такая кровать, только длина 170 см и ширина 80 см? И если можно съемный бортик на нижнюю кровать

Прикреплённые изображения:

  • post-206943-0-58227500-1330093070_thumb.jpg

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 25.09.2012, 19:04:36

  • 0

#335
dina)

dina)
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение

И еще. Сколько будет стоить столик, как на фото или квадратный с 2-мя стульчиками?

здравствуйте. тоже интересует столик с одним стульчиком. можно цену. есть ли у вас другие модели столиков в наличии? спасибо
  • 0

#336
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Здравствуйте! Нужна шведская стенка, высота почти 3 м, комплектация сама стенка, турник, кольца и сетка. Цену примерную можно? Типа такого
img04.slando.ru/images_slandoru/86902209_1_644x461_detskiy-sportivnyy-kompleks-gorodok-t-obraznyy-s-setkoy-novosibirsk.jpg
  • 0

#337
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



От себя лично хочу сказать огрооооомное спасибо Яну, за такую качественную, кропотливую работу. Сразу видно что делал он с душой.
Шведская стенка превзашла все наши ожидаания, мы даже и предположить не могли, что все будет так гениально продумано. А сколько я мучала Яна звонками, то одно спрошу, то другое, сколько мыслей у меня в голове не хороших было :D , думала может лучше из металла закзать надо было. Были сомнения, что будут посреди комнаты стоять какие-то вертикальные палки, для поддержания всего навешанного, что потом нельзя будет ничего толком разместить и распланировать в комнате, а в итоге все сделано на 5+, никаких палок в комнате нет, комнату можно использовать на свое усмотрение, ничего не мешает, а если что, то всегда можно просто поднять вверх или подвешать на лестницу саму.
А сейчас после того как нам ее уже установили, муж все до конца собрал, точнее довешал - кольца, подвесную лесенку и прочие отребуты, мы смотрели на нее и наслаждались.
Чесное слово, даже не думала, что будет все на столько здоровско сделано. Все продумано до мелочей (как мне и нравится ;) ), не единого шва не замазанного на кольцах, ни каких то царапок.
А еще очень рады (да и Яну спасибо за совет), что не решились покрасить ее краской, была такая мысль, но посоветовались с мужем и решили что она у нас будет под лак. И ни капельки не пожалели.
Чесное слово, когда уже все было установлено и повешено, стояли с мужем (сын спал) и наслаждались стенкой. Настолько она нам понравилась.
Мы все в восторге!!!
100 раз спасибо Яну за такое чудо - шведскую стенку!!!!

P.S. кстати, наш сын уже освоил основную лестницу до самого потолка :p , хотя я думала, что он только максимум до середины сможет забраться.И кольца ему приглянулись, Подвесную лестницу и трапецию он пока видимо не понял :rotate:


ну и еще на последок несколько фоток:
кстати, мамочки не переживайте, что возможно для вашего ребенка еще рано, нашему карапузу еще нету 2-х годиков, сегодня мы с мужем наблюдали как он до верха поднялася сам по лестнице и слез также сам.
Выдерживает взрослого мужчину (фото специально сделала, чтобы отпали все сомнения)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Качельку просто подвешали для сына. чтобы мишек своих мог качать, а так изначально планировали на улице весной-летом повешать.

ДД, а можно цену узнать? спасибо

Супер,сколько стоит такое чудо, напишите цену в лс, очень хотим!

Здравствуйте! И мне можно цену, пожалуйста.
  • 0

#338
benkrismar

benkrismar
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте,можно посчитать и эту модель,только без дерева.Цвет и качество будет один в один?Где можно посмотреть готовые модели,или может Вы покажете их перед продажей клиенту?
Изображение

Сколько стоит такая кровать? в ЛС
  • 0

#339
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить такая кровать, только длина 170 см и ширина 80 см? И если можно съемный бортик на нижнюю кровать


ДД! И мне можно цену на такую кровать в личку. Спасибо большое.
  • 0

#340
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


ДД! Ответьте пожалуйста в личку, можете ли вы изготовить какую-либо из этих моделей кроваток и сколько это выйдет по цене? ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Заранее спасибо!

мне тоже можно цены отправить

Дд! тоже интересуют такого плана кроватки,цены и сроки изготовления? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.