Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

для детей из деревадетская мебель, игрушки на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#241
MerAi

MerAi
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
Вот наш отзыв - заказывали Яну ограждение на кровать от спального гарнитура, т.к. малышка спит с мамой.
Огромное спасибо за Вашу работу, всем рекомендую, особенно мамам, чьи детки не хотят ночью спать в манеже, во-первых деревянное ограждение не токсично, смотрится вполне прилично, для удобства Ян сделал нам калитку сбоку, чтобы можно было спокойно заходить и выходить. И теперь можно спокойно спать, не обкладываясь горой подушек и не переживая, что ребенок может упасть. И главное - ограждение когда ребенок подрастет можно спокойно снять и кровать станет как прежде, а ограждение собрать и сохранить для следующей ляльки Изображение
Фото того, что получилось Изображение

дв! можете сделать бортики, можно пониже и покороче чем на фото выше. ответ в лс пожалуйста
  • 0

#242
MerAi

MerAi
  • Гость
  • 7 сообщений



ДД! Понравилась такая кроватка!!

Изображение


Можно стоимость и размеры в ЛС?


и мне тоже пжл стоимость и все возможные варианты для девочки скиньте, если не трудно. буду благодарна.

Мне тоже можно узнать во сколько обойдется такая кровать 130*60? В ЛС если не трудно.



и мне стоимость такой кровати пожалуйста. размер 60*120. спасибо, ответ в лс
  • 0

#243
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

звоните заказывайте=)
3938497 ,87775733893 вот телефон, зовут Ян после 10 вечера можете позвонить смело, а до 10 маловероятно дозвониться, он работает и телефонов совсем не слышно=)

Звоню на указанный городской - отвечает какой-то торговый дом. Сотовый вообще отключен.
  • 0

#244
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
простите ошибочка там в номере вышла , вот такой номер телефона 3938437, 87775733893
  • 0

#245
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Изображение

Изображение

Сколько будут стоить кровати?
  • 0

#246
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Изображение

Также интересует стоимость такого самоката для ребенка 4-х лет
  • 0

#247
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый вечер! давно хочу заказать ребенку кровать из дерева. вот как на фото только конечно не такого мрачного цвета))) длина кровати 190см, ширина 90 см, а бортик хотелось бы съемный. и ящики внизу выдвижные. скажите можно ли сделать такую и сколько будет стоить? спасибо.


Добрый вечер! Такую кроватку уже изготавливали? Хотелось бы узнать приблизительную стоимость.
Какую древесину используете?
  • 0

#248
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый вечер! Как можно вызвать замерщика? Надо перегородку на лестницу . можно в лс. спасибо.
  • 0

#249
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ДД! Сколько будет стоить эта кроватка 180*90 , без нижних ящиков. Одна боковая стенка полностью, другая не до конца...
Изображение

Тоже интересует такая кровать. Можно в лс стоимость!
  • 0

#250
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений



ДД! Понравилась такая кроватка!!

Изображение


Можно стоимость и размеры в ЛС?


и мне тоже пжл стоимость и все возможные варианты для девочки скиньте, если не трудно. буду благодарна.

Мне тоже можно узнать во сколько обойдется такая кровать 130*60? В ЛС если не трудно.

И такая?
  • 0

#251
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день! интересует шкафчик из фанеры на стену, размеры: высота - 110 см, ширина - 51 см, глубина - 30 см., так же там будут полочки 3 х 20 см., 1 х 35 см., 1 х 15 см. + двери на всю высоту, т.е. открытых полок не будет. Ну вот примерно вот такой + двери
Изображение

Сообщение отредактировал НинаИвановна: 11.06.2012, 17:14:46

  • 0

#252
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
дв! сможете вы сделать крышу для песочницы и сколько будет это стоить?
  • 0

#253
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений




ДД! Понравилась такая кроватка!!

Изображение


Можно стоимость и размеры в ЛС?


и мне тоже пжл стоимость и все возможные варианты для девочки скиньте, если не трудно. буду благодарна.

Мне тоже можно узнать во сколько обойдется такая кровать 130*60? В ЛС если не трудно.



и мне стоимость такой кровати пожалуйста. размер 60*120. спасибо, ответ в лс

можете СДЕЛАТЬ такую кровать только в темном цвете без нижних ящиков 120*80 и стоимость напишите

Сообщение отредактировал Zhannara: 19.06.2012, 12:45:49

  • 0

#254
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброе утро=))) вот немножко готовых работ=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#255
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#256
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#257
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Изображение



скажите сколько будет стоить такая кровать?
  • 0

#258
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Изображение
и вот такая тока без ящиков
  • 0

#259
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений





ДД! Понравилась такая кроватка!!

Изображение


Можно стоимость и размеры в ЛС?


и мне тоже пжл стоимость и все возможные варианты для девочки скиньте, если не трудно. буду благодарна.

Мне тоже можно узнать во сколько обойдется такая кровать 130*60? В ЛС если не трудно.



и мне стоимость такой кровати пожалуйста. размер 60*120. спасибо, ответ в лс

можете СДЕЛАТЬ такую кровать только в темном цвете без нижних ящиков 120*80 и стоимость напишите

Добрый вечер, кроватку можем сделать любую=))) такая без ящиков снизу будет стоить 40000, если делать дополнительные элементы , вырезать бабочек ...замочек...или что то еще....то на 10000 дороже.
  • 0

#260
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



вы сможете такое сделать? цена?



сколько стоить будет стол и стульчик?
и еще хотела узнать сколько будет стоить сделать 2 утки, самец и самка, яркие. чтоб каждая помещалась в ладонь? цена?подруге хочу подарить, примета- скорее за муж выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.