Перейти к содержимому

Фотография

Автотрип - Казахстан-Европа-Казахстан!Семейное автопутешествие из Астаны в Европу и обратно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#41
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
супер! прочитал вчера ночью все на одном дыхании, сегодня все перечитал снова!
  • 0

#42
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
И здесь пропаганда новых машин :о). Сходил я в Бипек - понравилась Октавия-универсал, но сейчас не потяну.
Здоровский рассказ - еще раз убедился, что машину нужно брать только в кузове универсал.
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
интересно! клевая поездка!
  • 0

#44
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мирас, красавчик! И написано красиво, душевно )))
1 нюанс - чот не все фоты рубит :spy: особливо, где должно синхронизироваться с текстом ((
  • 0

#45
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Молодец, классный отчет, понравилась кровать, тоже хочу, можно по-подробнее фотки про нее?
еще вопрос, во время движения пользовались, с гайцами проблем не было - типа переоборудование, нет ремней :-) ?
  • 0

#46
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Мираж, репортаж супер, будто на писателя отучился, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
кстати негатив сильный о старых авто. ну не всем улыбается новье брать, что ж теперь - расстреливать людей? :lol:
  • 0

#47
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Очень интересно, ждем продолжения!
  • 0

#48
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо за комментарии. Урывками пишу вторую - гораздо более объемную часть. Буду стараться побыстрей!))

Мираж, репортаж супер, будто на писателя отучился, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
кстати негатив сильный о старых авто. ну не всем улыбается новье брать, что ж теперь - расстреливать людей? :lol:

В Ленинграде отучился)))
Вот точно - бывших сотрудников не бывает! )))
Крепко же в вас засел салат из генов Дзержинского, Ежова, Ягоды и Берии, чуть не так - жалко, но расстреливать! А с психологией людей поработать? Можно, но через расстрел!
Ну не улыбается бюджетное новьё брать, пусть берут небюджетное старье! Но новье то лучше!)))
Я думаю, сейчас психология поменяется. Некогда популярный одежный секонд хенд, тоже нынче сузился до размеров небольшой рыночной ниши.
  • 0

#49
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Молодец, классный отчет, понравилась кровать, тоже хочу, можно по-подробнее фотки про нее?
еще вопрос, во время движения пользовались, с гайцами проблем не было - типа переоборудование, нет ремней :-) ?

Нет, даже вопросов не было.
Да и переоборудования не было - мало ли что у меня в машине лежит.
  • 0

#50
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Ещё дома, рассматривая маршрут на картах Google, решил от Аманкарагая выскочить на Адаевку, минуя Костанай, Рудный и Тобол. На спутниковых снимках просматривался грейдер, местами переходящий в степняк, и какие то поселки вдоль него. Прямое расстояние равнялось 120 км и не вызывало каких-либо опасении, погода стояла сухая и опасении застрять где-либо на солончаке не было, а остальное нас не пугало.

2 года назад ездили из Астаны в Атырау - тоже рассматривали такой вариант сокращения пути. Хорошо, что не полезли ))

Отчет замечательный. Жду продолжения :)
  • 0

#51
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, и от меня слова благодарности за первую часть путешествия! отлично написано!
как и все, жду продолжения :)

ЗЫ не зря я значицо рации тебе привёз :D
  • 0

#52
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Клевый отчет, клевая поездка!!!
  • 0

#53
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

супер! прочитал вчера ночью все на одном дыхании, сегодня все перечитал снова!

скоро это выйдет в твердом переплете и с картинками - придется читать снова))))

Ну чо там - про немок и итальянок с откровенными фото когда будет?))
  • 0

#54
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Больше всего понравилась забота о комфорте близких в путешествии!Сама не раз путешествовала по Европе и Америке,но отдыхать приходилось только в мотелях,а это время и деньги.Молодцы! Думаю самое интересное еще впереди. Хотелось бы почитать и впечатления о поездке вашей супруги. Жду продолжения.
  • 1

#55
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
супер! спасибо, было очень интересно и познавательно почитать!

коммент-шутка: на всех фотках ты всегда в одной поло-футболке :-)
  • 0

#56
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
чет я начал хотеть детей в парижский диснейленд отвезти
  • 0

#57
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

супер! спасибо, было очень интересно и познавательно почитать!

коммент-шутка: на всех фотках ты всегда в одной поло-футболке :-)

Правильный коммент)))
Если мне нравится футболка, я всегда беру пару.
  • 0

#58
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, и от меня слова благодарности за первую часть путешествия! отлично написано!
как и все, жду продолжения :)

ЗЫ не зря я значицо рации тебе привёз :D

Сэм, а че так скромно?))) Ты зря не мне привез из Челябинска две радиостанции, внешние антенны и КСВ-метр!!! Респект!
  • 0

#59
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мираж, и от меня слова благодарности за первую часть путешествия! отлично написано!
как и все, жду продолжения :)

ЗЫ не зря я значицо рации тебе привёз :D

Сэм, а че так скромно?))) Ты зря не мне привез из Челябинска две радиостанции, внешние антенны и КСВ-метр!!! Респект!

Ты НЕ ЗРЯ МНЕ привез, далее по тексту... Чего то совсем зарапортовался)))
  • 0

#60
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Респект автору!
Классный отчет. Очень хорошо написано, легко читается, прочел на одном дыхании.
Завидую Вам. Сам вынашиваю такую идею уже второй год, никак не могу решиться, т.к. опыта поездок зарубеж нет никакого, кроме ближнего зарубежья (приграничная Россия, Киргизия, Узбекистан).
Жду продолжения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.