Перейти к содержимому

Фотография

автофестиваль "Драйв-2011"2 октября молл "Апорт"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#21
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

2 Думский
Это скорее вопрос к участникам.

а контакты будут потом участников выложены?
  • 0

#22
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В топовом сообщении размещена более подробная информация по предстоящему Событию. Ее можно увидеть кликнув на "скрытый текст".

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 22.09.2011, 13:51:42

  • 0

#23
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений


2 Думский
Это скорее вопрос к участникам.

а контакты будут потом участников выложены?

а вот это уже зависит от желания участников
если они пожелают то выложат а нет значит нет
  • 0

#24
Juliya_K

Juliya_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток!
есть несколько вопросов к организаторам:
- есть ли техрегламент к выставляемым машинам? или клубу можно просто выставить рядовые машины, если нам похвастать особо нечем?
- предъявляются ли какие-либо требования к оформлению площадки клуба? со стороны организаторов что-то будет предоставляться для оформления - стенды или что-то такое?

если можно, координаты - телефон, офис организаторов для связи, чтобы напрямую задать интересующие нас вопросы?

Сообщение отредактировал Juliya_K: 22.09.2011, 09:18:32

  • 0

#25
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а вот это уже зависит от желания участников
если они пожелают то выложат а нет значит нет

ИМХО, нелогично как то :-/ я думал такие мероприятия проводятся в основном в рекламных целях - мастерские показывают на что способны и так далее.. а если показывать товар и возможности свои, но при этом не давать информацию где и как их найти - как то странна :spy:
  • 0

#26
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Давайте вы спросите это у самих мастерских :)
Бесполезно сейчас об этом говорить
Логично что мастерская или студия, участвующая в мероприятии, будет давать свои контакты и показывать портфолио, но обязать их это делать мы, как организаторы, не можем.
  • 0

#27
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Доброго времени суток!
есть несколько вопросов к организаторам:
- есть ли техрегламент к выставляемым машинам? или клубу можно просто выставить рядовые машины, если нам похвастать особо нечем?
- предъявляются ли какие-либо требования к оформлению площадки клуба? со стороны организаторов что-то будет предоставляться для оформления - стенды или что-то такое?

если можно, координаты - телефон, офис организаторов для связи, чтобы напрямую задать интересующие нас вопросы?



Здравствуйте.
Если клуб выставит "количество" машин ничем не привлекательных, это будет несколько не понятно посетителям.
Но с другой стороны, есть разница (чисто визуальная уж извините), если приедет клуб на ничем не отличающихся Лада калина цветов (охра или неаполитанский зелёный) или клуб приедет на желто зелёных Камаро...

А если серьёзно машины должны быть подготовлены. Тех регламент базируется на правилах ЕММА. Во втором посте ссылки.

Что касается стендов, делайте сами, мы не атакент с вас по 20000тг/м3 не берём и стендов не даем :)
Требований к площадке нет, но поскольку планируется праздник, то вы можете придумать.

коммуникации можно вести ЛС или по телефону (я давал свой в теме)

Сообщение отредактировал МаратД: 22.09.2011, 11:39:02

  • 0

#28
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
цена билета?
  • 0

#29
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

цена билета?

билетов не существует, так как вход свободный.
  • 0

#30
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если можно, координаты - телефон, офис организаторов для связи, чтобы напрямую задать интересующие нас вопросы?

для удобства контакты организаторов размещены в первом сообщении.
  • 0

#31
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Доброго времени суток!
есть несколько вопросов к организаторам:
- есть ли техрегламент к выставляемым машинам? или клубу можно просто выставить рядовые машины, если нам похвастать особо нечем?
- предъявляются ли какие-либо требования к оформлению площадки клуба? со стороны организаторов что-то будет предоставляться для оформления - стенды или что-то такое?

если можно, координаты - телефон, офис организаторов для связи, чтобы напрямую задать интересующие нас вопросы?



Здравствуйте.
Если клуб выставит "количество" машин ничем не привлекательных, это будет несколько не понятно посетителям.
Но с другой стороны, есть разница (чисто визуальная уж извините), если приедет клуб на ничем не отличающихся Лада калина цветов (охра или неаполитанский зелёный) или клуб приедет на желто зелёных Камаро...

А если серьёзно машины должны быть подготовлены. Тех регламент базируется на правилах ЕММА. Во втором посте ссылки.

Что касается стендов, делайте сами, мы не атакент с вас по 20000тг/м3 не берём и стендов не даем :)
Требований к площадке нет, но поскольку планируется праздник, то вы можете придумать.

коммуникации можно вести ЛС или по телефону (я давал свой в теме)


Марат, мы сейчас введем в заблуждение некоторых участников :) Да, есть технический регламент от ЕММА, для тех, кто хочет потягаться в тюнинге. Но это ведь только часть праздника. Есть еще конкурсы между клубами и просто межклубное общение. Конечно в большинстве клубов стоковые автомобили, они приедут на фестиваль просто пообщаться и поболеть за своих. Ведь специально для людей, не участвующих в замерах, и будет предназначена остальная развлекательная программа)
  • 0

#32
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Давайте вы спросите это у самих мастерских :)
Бесполезно сейчас об этом говорить


вопрос обусловлен следующим: присутствовать ну никак не могу, но в то же время очень интересуют отдельные виды технических решений (скорее всего будут в категории тюнинх)..


  • 0

#33
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Доброго времени суток!
есть несколько вопросов к организаторам:
- есть ли техрегламент к выставляемым машинам? или клубу можно просто выставить рядовые машины, если нам похвастать особо нечем?
- предъявляются ли какие-либо требования к оформлению площадки клуба? со стороны организаторов что-то будет предоставляться для оформления - стенды или что-то такое?

если можно, координаты - телефон, офис организаторов для связи, чтобы напрямую задать интересующие нас вопросы?



Здравствуйте.
Если клуб выставит "количество" машин ничем не привлекательных, это будет несколько не понятно посетителям.
Но с другой стороны, есть разница (чисто визуальная уж извините), если приедет клуб на ничем не отличающихся Лада калина цветов (охра или неаполитанский зелёный) или клуб приедет на желто зелёных Камаро...

А если серьёзно машины должны быть подготовлены. Тех регламент базируется на правилах ЕММА. Во втором посте ссылки.

Что касается стендов, делайте сами, мы не атакент с вас по 20000тг/м3 не берём и стендов не даем :)
Требований к площадке нет, но поскольку планируется праздник, то вы можете придумать.

коммуникации можно вести ЛС или по телефону (я давал свой в теме)


Марат, мы сейчас введем в заблуждение некоторых участников :) Да, есть технический регламент от ЕММА, для тех, кто хочет потягаться в тюнинге. Но это ведь только часть праздника. Есть еще конкурсы между клубами и просто межклубное общение. Конечно в большинстве клубов стоковые автомобили, они приедут на фестиваль просто пообщаться и поболеть за своих. Ведь специально для людей, не участвующих в замерах, и будет предназначена остальная развлекательная программа)


Когда задаётся вопрос про техрегламент ("есть ли техрегламент к выставляемым машинам?")

Обычно подразумевается техническая часть соревнований, соответственно я ответил на этот вопрос.

А что касается просто развлекательной части, так это "свободная" часть мероприятия.

Хотите поставить "рядовые машины, если нам похвастать особо нечем", этот вопрос конечно желание участника :)

"Да, есть технический регламент от ЕММА, для тех, кто хочет потягаться в тюнинге" добавляю ещё и в автозвуке

"Конечно в большинстве клубов стоковые автомобили, они приедут на фестиваль просто пообщаться и поболеть за своих" на это никакого техрегламента не нужно и требований таких нигде не было не путайте участников и не путайтесь сами

Сообщение отредактировал МаратД: 23.09.2011, 17:22:53

  • 0

#34
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Уважаемые участники, клубы и их болельщики!
Не путайте наш формат автофестиваля с другими "соревнованиями" и "шоу"!
В рамках наших мероприятий не берутся деньги за вход, въезд и участие.
Нет никаких ограничений по возрасту полу и марке автомобиля и принадлежности к какому либо автоклубу и формату!
Если кто то из из автоиндустрии Казахстана хочет участвовать в мероприятии надо просто заявиться и связаться с организаторами, чтобы решить вопросы по размещению на площадке.


Правила поведения на площадке схожи с поведением адекватного, воспитанного человека в гостях (не сорить, соблюдать законы РК, и т.д.)
Кому надо подробно расписать этот пункт можно обращаться к модератору.

ВАЖНО!:
Люди, настроенные враждебно к любому из участников, организаторов или посетителей автофестиваля, будут не допущены на территорию без объяснения, или если таковая ситуация возникнет во время проведения, будут удалены с площадки охраной.


Надеюсь, я не оскорбил этими требованиями никого из форумчан
  • 0

#35
alexlee

alexlee
  • Гость
  • 5 сообщений
Немного об участниках.

На автофестиваль заявлено 12 автоклубов, которые выставят свои лучшие машины:
BMW-Club.kz
Camry-Club.kz
Cefiro-Club.kz
Club-Lexus-Almaty.kz
Delica.kz
Honda-Club.kz
Лапти-клуб
Land Rover Club
MB Force
Mistral-Terrano.kz
Nismo-Club.kz
Pajero.kz

3 Автосалона:
Allur Auto
Astana Motors
Mitsubishi-центр Престиж

Шоу-кары
Раллийная легенда Lancia Delta Intergrale от Autronic team
Возможно будет легендарный Николай Румынский aka Хохол с самым быстрым драгстером Казахстана Audi Coupe от Autronic team
Проект ADRC Green Power с электромобилем на базе болида «Эстония»
Автокроссовый багги Алексея Герасимова
Команда Антона Ли с драгстером и раллийным автомобилем

Стенды
Большой стенд от компании внедорожного тюнинга ARB с шоу-карами и демонстрацией оборудования

Далее по мере появления новостей будем добавлять

Сообщение отредактировал alexlee: 27.09.2011, 15:41:45

  • 2

#36
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Специальное Событие в рамках автофестиваля "Драйв-2011": механики компании "ТехноСпортЦентр Казахстан" соберут квадроцикл на скорость.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 28.09.2011, 17:20:35

  • 0

#37
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Некоторые подробности по нашему призовому фонду:

будут разыгрываться призы от следующих автобрэндов:

Mobil1 Синтетическое масло (0w40) в виде подарочного набора 5+1
Continental 215*45 R17 Continental SportContact 3
Maxxis Любая резина стоимостью 80000-90000 тенге
Varta 4 Varta Silver/Blue – долговечность и большой пусковой ток при низких температурах, повышенная мощность
Тосол-Синтез 5l антифриза +1l тормозной жидкости
Denso Iridium Power и Platinum long Life
FRAM
Optima Yellow Top S 4.2L
  • 0

#38
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Напомню, что автофестиваль состоится 2 октября на парковке молла "Апорт". Начало в 10.00. Просьба ко всем участникам приехать не позже 08.00. Вам будут встречать волонтеры, которые помогут вам с расстановкой на месте события.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.09.2011, 12:20:54

  • 0

#39
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
некоторые детали предстоящего События на Tengrinews
  • 0

#40
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
обзор некоторых участников Автофестиваля "Драйв-2011" от idrive.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.