Перейти к содержимому

Фотография

автофестиваль "Драйв-2011"2 октября молл "Апорт"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#301
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Привет всем!
Ноги отошли, голова перестала гудеть...
Везуха у кого есть фотографии, я к сожалению не сделал ни одного снимка.
Кто поделится буду благодарен :)
Результаты ЕММА здесь
http://www.emmanet.kz/content/init/21/


ДД!

А можно пожалуйста ещё выложить результаты в Db по всем замерам?
Если конечно велась и осталась такая статистика и это не займет много времени...
Интересны максимальные значения участников за весь день, ну или уж что имеется...

Вот пока только что сами вспомнили:
Рудаков Геннадий = 150.2
Леонов Андрей = 147.2
Назаров Андрей = 144.9
Ярков Александр = 144.3
Косенко Дмитрий = 141.6
Ткачев Иван = 134.5
Гизатулин Рашид = 129.6
  • 0

#302
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
чуть позже

Сообщение отредактировал Egregious: 05.10.2011, 17:28:05

  • 0

#303
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Рудаков Геннадий = 150.2
Леонов Андрей = 147.2
Назаров Андрей = 144.9
Ярков Александр = 144.3
Косенко Дмитрий = 141.6
Ткачев Иван = 134.5
Гизатулин Рашид = 129.6


Кан Ростислав = 133.8

Сообщение отредактировал Termo Jam: 05.10.2011, 18:55:18

  • 0

#304
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Видео-ролик от Vse.kz

  • 3

#305
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
участники и организаторы, никто не обращается за призами почему то.. вроде есть контакты может обзвонить?
  • 0

#306
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а участники в чем? клубу Лексус Алматы какие нибудь призы есть? а то мы рано разъехались...
  • 0

#307
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Привет всем!
Ноги отошли, голова перестала гудеть...
Везуха у кого есть фотографии, я к сожалению не сделал ни одного снимка.
Кто поделится буду благодарен :)
Результаты ЕММА здесь
http://www.emmanet.kz/content/init/21/


ДД!

А можно пожалуйста ещё выложить результаты в Db по всем замерам?
Если конечно велась и осталась такая статистика и это не займет много времени...
Интересны максимальные значения участников за весь день, ну или уж что имеется...

Вот пока только что сами вспомнили:
Рудаков Геннадий = 150.2
Леонов Андрей = 147.2
Назаров Андрей = 144.9
Ярков Александр = 144.3
Косенко Дмитрий = 141.6
Ткачев Иван = 134.5
Гизатулин Рашид = 129.6


Db и Db драг не проводился, проводился только ESPL и "SPL без ограничений".
Статистика в "SPL без ограничений" велась с целью выявления лучшего результата в день проведения.
Лучшим был Рудаков Геннадий.
В базе сохранён лишь больший результат.
Если найдутся письменные записи, то результаты выложат.
  • 0

#308
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений



Привет всем!
Ноги отошли, голова перестала гудеть...
Везуха у кого есть фотографии, я к сожалению не сделал ни одного снимка.
Кто поделится буду благодарен :)
Результаты ЕММА здесь
http://www.emmanet.kz/content/init/21/


ДД!

А можно пожалуйста ещё выложить результаты в Db по всем замерам?
Если конечно велась и осталась такая статистика и это не займет много времени...
Интересны максимальные значения участников за весь день, ну или уж что имеется...

Вот пока только что сами вспомнили:
Рудаков Геннадий = 150.2
Леонов Андрей = 147.2
Назаров Андрей = 144.9
Ярков Александр = 144.3
Косенко Дмитрий = 141.6
Ткачев Иван = 134.5
Гизатулин Рашид = 129.6


Db и Db драг не проводился, проводился только ESPL и "SPL без ограничений".
Статистика в "SPL без ограничений" велась с целью выявления лучшего результата в день проведения.
Лучшим был Рудаков Геннадий.
В базе сохранён лишь больший результат.
Если найдутся письменные записи, то результаты выложат.


Ок! Понятно :)
"Результаты в Db" это я имел ввиду не Db Drag а "Результаты в Децибелах"...
Классно что провели замеры "SPL без ограничений"! Спасибо! :)
Многие постоянные участники SPL мероприятий различного ранга загорелись обязательно приехать на следующие соревнования ЕММА Казахстан, если такой спец. зачет будет и в дальнейшем присутствовать!
Кстати, скажите пожалуйста, когда примерно ждать следующего этапа? Весна 2012?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#309
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
И пока вот что ещё вспомнилось и добавилось:

1. Рудаков Геннадий = 150.2
2. Леонов Андрей = 147.2
3. Назаров Андрей = 144.9
4. Ярков Александр = 144.3
5. Косенко Дмитрий = 141.6
6. Омар Аметбай = 138.3
7. Ткачев Иван = 134.5
8. Кан Ростислав = 133.8
9. Костюков Евгений = 131+
10. Гизатулин Рашид = 129.6
  • 0

#310
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

участники и организаторы, никто не обращается за призами почему то.. вроде есть контакты может обзвонить?


давайте все нам :D
  • 0

#311
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пробег людей через - ролики

Изображение

Изображение
  • 0

#312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
IMG_0631_629x768.jpg

IMG_0634_823x768.jpg

IMG_0635_677x768.jpg

IMG_0636_770x768.jpg
  • 0

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
IMG_0637_1024x744.jpg

IMG_0638_884x768.jpg

IMG_0640_555x768.jpg

IMG_0641_724x768.jpg
  • 0

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
IMG_0643_403x768.jpg

IMG_0648_1024x682.jpg

IMG_0647_1024x607.jpg

IMG_0646_1024x588.jpg
  • 0

#315
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
IMG_0650_1024x686.jpg

IMG_0653_1024x682.jpg

IMG_0652_1024x682.jpg

IMG_0651_1024x682.jpg
  • 0

#316
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А что там с мостами гелена? :D
Кстати, заметили ? Гелена заявили как дизиля еще и атмосферного)) До чего технологии немцов высоки в разработке движков дизеля.. я даже не слышал чтоб он тарахтел, хотя мерси дизеля ппц тарахтят.. А еще заметили выхлоп?? точнее отсутствие черного дыма дизиля.)) даже новый таурег дизельный чуток коптит, а тут с нагрузкой большой и ни облочка) Покажите фото движка этого гелена. Не в обиду Мерс клубу)) :beer: Сам ходил я в желтой жилетке, так что не от клуба я был ))) :D
  • 0

#317
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

А что там с мостами гелена? :D
Кстати, заметили ? Гелена заявили как дизиля еще и атмосферного)) До чего технологии немцов высоки в разработке движков дизеля.. я даже не слышал чтоб он тарахтел, хотя мерси дизеля ппц тарахтят.. А еще заметили выхлоп?? точнее отсутствие черного дыма дизиля.)) даже новый таурег дизельный чуток коптит, а тут с нагрузкой большой и ни облочка) Покажите фото движка этого гелена. Не в обиду Мерс клубу)) :beer: Сам ходил я в желтой жилетке, так что не от клуба я был ))) :D

с мотами у гелена все в порядке. он меня после мерсопятницы клуба MBFORCE привез домой
если хотите посмотреть то приходите на прминад в пиятницу вечером, адес тут
  • 0

#318
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

А что там с мостами гелена? :D
Кстати, заметили ? Гелена заявили как дизиля еще и атмосферного)) До чего технологии немцов высоки в разработке движков дизеля.. я даже не слышал чтоб он тарахтел, хотя мерси дизеля ппц тарахтят.. А еще заметили выхлоп?? точнее отсутствие черного дыма дизиля.)) даже новый таурег дизельный чуток коптит, а тут с нагрузкой большой и ни облочка) Покажите фото движка этого гелена. Не в обиду Мерс клубу)) :beer: Сам ходил я в желтой жилетке, так что не от клуба я был ))) :D

Dow писал - Как и объявляли - мощность двигателя 113 л.с. что нормально для атмосферного 3л дизеля. У дефендера примерно столько же мощности, по словам хозяина может на пару-тройку лошадок больше. А остальные гелики действительно были мощнее - G320 - чуть большее 200 л.с. и G550 (атмо) там просто их в разы больше чем у меня. Все бы закончилось печально для всех участников - порванные гранаты как минимум и редуктора-раздатки как продолжение - если гранаты будут покрепче. Что касается прочности трансмиссии просто конкурентов у гелика не было. Условия конечно не самые подходящие для джипов G550 - в тех же условиях по два джипа вытянет, так как способен из грязевой обочины легко вытягивать забуксовавшую груженную фуру длиномерную. Можете поютубить. Российские геленоводы расссказывали мне раньше. Как все видели - моих никаких заслуг не было - не газовал на тормозе, копоти не пускал вроде, двигался плавно, без рывков и все равно вытягивал. Если бы рвал -потом бы пришлось дольше извиняться, но не люблю ломать технику, тем более чужую. Когда тянулись с Дефендером - кстати что то запоздало поступила команда Стоп, пришлось тащить до сцены, за что позже извинился перед владельцем Дефа. очень достойный аппарат на самом деле, тем более с серьезной подготовкой.

и еще вновь добавлю победивший Gelandewagen W463 аж 1991 года выпуска , особо отмечу в Базовой комплектации простой дизель 3,0 л. 113 л.с. Просто управление блокировками обоих мостов осуществлялось нажатием двух кнопок на приборной панели , вот немцы , нафига нужно было так заморачиваться в 1991 году , всякие там компутеры устанавливать , реле . Чтоб потом после отключения блокировок , водителю приходилось глушить двигатель (наверное для перезагрузки компа :idea: (авто 1991 года блин наизобритали понимаешь)) и блокировки отключались !!! так Шта с мостами все ОК !!! а фото владелец сам пусть выкладывает !!!

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 08.10.2011, 23:09:07

  • 0

#319
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

А что там с мостами гелена? :D
Кстати, заметили ? Гелена заявили как дизиля еще и атмосферного)) До чего технологии немцов высоки в разработке движков дизеля.. я даже не слышал чтоб он тарахтел, хотя мерси дизеля ппц тарахтят.. А еще заметили выхлоп?? точнее отсутствие черного дыма дизиля.)) даже новый таурег дизельный чуток коптит, а тут с нагрузкой большой и ни облочка) Покажите фото движка этого гелена. Не в обиду Мерс клубу)) :beer: Сам ходил я в желтой жилетке, так что не от клуба я был ))) :D

Мой дизель без нагрузки и если не крутить выше 4 000 rpm - не коптит, а так как нагрузки там не было, выше 2500 не крутил - вот и результат :-) А так все верно объявили, я был уверен что большинство не поверит и уже готовился открывать капот и готовить техпаспорт :lol:
Ну что вы все так волнуетесь за мои мосты? Железные они, железные :lol: Крупповская сталь ;)
Если серьезно, то фото обязательно выложу. :beer:

Сообщение отредактировал Dow: 09.10.2011, 14:08:18

  • 0

#320
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



Ух ты и я тут засветился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.