Перейти к содержимому

Фотография

Правила моей кухни (My kitchen rules)Кулинарное шоу, где 12 участников соревнуются между собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне очень понравилось это австралийское кулинарное шоу. Его показывают по кабельному ТВ на Sony entertainment television. Хотелось бы поделиться впечатлениями с поклонниками шоу.
  • 0

#2
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я смотрю давно уже. Из пар конкретно никто не нравится, но очень нравится как они все готовят. У них всегда такие навороченные блюда и так все красиво подано!
  • 0

#3
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
смотрю иногда когда делать нечего.шоу хорошое.нравятся судьи Ману и второй забыл как его зовут.они на всех участников наводят ужас.
  • 0

#4
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
тоже нравится шоу, Ману с Питом такие милые, а блюда участников - слюнки текут :) Нравится, когда идут посл.минуты и начинается паника - разумом понимаешь, что все это монтаж и они все равно успеют-но классно снято.
  • 0

#5
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений
Да, очень захватывающе. Я с начала до конца просмотрела второй сезон. Каждый раз новые неожиданные задания. Первый сезон видела обрывками. Как я поняла, там они соревнуются между собой лишь в штаб-квартире шоу.
  • 0

#6
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А мне нравится когда они ездят по штатам в гости к друг другу. Получается каждый раз новый ресторан :)
Еще по Телекафе шла передача про то, как открыть свой ресторан. Там не только нужно было классно приготовить блюда, но и оформить ресторан, обслужить посетителей, и самое главное-получить прибыль. Вел передач известный английский ресторатор.
  • 0

#7
LISAbian

LISAbian
  • Гость
  • 13 сообщений
очень нравится эта передача, правда не всегда получается смотреть... не за кого из команд я не болею особо, мне нравится сам стиль передачи, соперничество, блюда и конечно же обаятельные судьи))) смотрю по Sony entertainment television, не знаю даже какой сезон сейчас там идет :)
  • 0

#8
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да, блюда очень оригинальные, иногда фиг поймешь: из чего это делается. Все ингридиенты незнакомые. Но это же Австралия, они и новый год летом отмечают. ;-)

Только оооочень маленькими порциями готовят, а времени между подачей блюд проход прилично(у многих около часа). Так что гости уходят голодными.
  • -1

#9
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений
Сейчас идет второй сезон. Уже близка развязка кто станет финалистом. Эту программу начинали показывать еще в апреле по Сони интертейнмент, потом резко прервали на середине. Мне стало интересно, кто выигрывает. Искала в инете, смотрела он-лайн по-английски. Теперь снова пересматриваю по кабельному.
  • 0

#10
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Сэмми и Белла, Кейн и Ли в финале. А кто бы мог подумать, что Кейн и Ли зайдут так далеко-ведь в начале сезона они были чуть ли не худшими. В лучших традициях нагнетания страстей и драмы они должны стать победителями :) Но мне нравится, что Ли верна в себе, практически постоянно готовит китайские блюда
  • 0

#11
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Смотрю когда натыкаюсь, очень интересно смотреть как стараються, готовят красивые блюда. Бывает за кого то переживаю когда что то не получается, в общем захватывает.
  • 0

#12
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Мне жалко было когда вылетели Даниэлла и Стефания. (((( я за них болела. В финале все равно кто выиграет, но все равно посмотрю. Должно быть интересно.
  • 0

#13
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Готовят такие вкусные блюда, что на голодный желудок смотреть такое противопоказано. :)

Сэмми и Белла, Кейн и Ли в финале. А кто бы мог подумать, что Кейн и Ли зайдут так далеко-ведь в начале сезона они были чуть ли не худшими.


Точно, они почти что случайно остались в конкурсе, из-за того, что другая пара ушла. Она своего бойфрэнда конкретно гоняет на кухне. И все равно еле-еле успевают по времени. Глядишь, еще и победят в конце концов!
  • 0

#14
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

Готовят такие вкусные блюда, что на голодный желудок смотреть такое противопоказано. :)

Сэмми и Белла, Кейн и Ли в финале. А кто бы мог подумать, что Кейн и Ли зайдут так далеко-ведь в начале сезона они были чуть ли не худшими.


Точно, они почти что случайно остались в конкурсе, из-за того, что другая пара ушла. Она своего бойфрэнда конкретно гоняет на кухне. И все равно еле-еле успевают по времени. Глядишь, еще и победят в конце концов!


Да, там все женщины своих мужиков гоняют. А насчет Кейна и Ли, я как поняла, они соседи и друзья. Потому что за время участия в шоу они не разу не целовались, как остальные парочки.
  • 0

#15
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

Мне жалко было когда вылетели Даниэлла и Стефания. (((( я за них болела. В финале все равно кто выиграет, но все равно посмотрю. Должно быть интересно.

Да, они прикольные. Но вначале они мне не очень нравились. Их раньше судьи критиковали, мол готовите посредственные блюда. Молодцы, правильно восприняли ее и поменяли тактику.
В оригинале вообще интересно смотреть. Даниела и Стефания говорят по-английски с ужасным акцентом. Ману тоже.
  • 0

#16
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну, всё! Победили девчонки: Сэмми и Бэлла. Классно, я за них и болела. Пять блюд за один раз, без перерыва, это что-то!!
Кейн и Ли тоже молодцы, суперские блюда приготовили. Я люблю азиатскую кухню, но все-таки мне девченки-сестры больше понравились!
Слюной вся изошла пока смотрела, надо пойти что-нибудь перекусить. :hi:
  • 0

#17
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Сейчас идет второй сезон. Уже близка развязка кто станет финалистом. Эту программу начинали показывать еще в апреле по Сони интертейнмент, потом резко прервали на середине. Мне стало интересно, кто выигрывает. Искала в инете, смотрела он-лайн по-английски. Теперь снова пересматриваю по кабельному.


А где вы смотрели, если не секрет? Тоже люблю в оригинале смотреть
  • 0

#18
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Ну, всё! Победили девчонки: Сэмми и Бэлла. Классно, я за них и болела. Пять блюд за один раз, без перерыва, это что-то!!
Кейн и Ли тоже молодцы, суперские блюда приготовили. Я люблю азиатскую кухню, но все-таки мне девченки-сестры больше понравились!
Слюной вся изошла пока смотрела, надо пойти что-нибудь перекусить. :hi:


А я пропустила финал :( Столько смотреть и пропустить, обидно. Интересно будет ли повтор в выходные? Рада за Сэмми и Бэллу, ни молодцы! А что они готовили?
  • 0

#19
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Ну, всё! Победили девчонки: Сэмми и Бэлла. Классно, я за них и болела. Пять блюд за один раз, без перерыва, это что-то!!
Кейн и Ли тоже молодцы, суперские блюда приготовили. Я люблю азиатскую кухню, но все-таки мне девченки-сестры больше понравились!
Слюной вся изошла пока смотрела, надо пойти что-нибудь перекусить. :hi:

аха, я весь финал ничего в рот положить не смогла. почти наелась с телика )))) потом все же поужинала, а то желудок такое самовнушение не смог бы переварил )))) я с начала думала, девчонки посыпятся. истерики, слезы и все такое... но потом ниче, собрались, молодцы такие.
  • 0

#20
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Победили девчонки: Сэмми и Бэлла. Классно, я за них и болела.

+1 тоже болел за сестричками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.