Перейти к содержимому

Фотография

Следователи и юристывсе сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
создал эту тему ОСОБЕННО для работников следственных подразделений, а также для всех сотрудников правоохранительных органов и юристов, для обмена практическим опытом, и интересными следственными ситуациями, а также для всех желающих получить юридическую консультацию, тех кто столкнулся с неправомерными действиями сотрудников ОВД (в недавнем прошлом, как раз работал по этой линии(должностные преступления) консультации по уголовным, административным и гражданским делам, уверен что среди ЦТ-шников есть не мало юристов, так что добро пожаловать.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Меня интересует прейскурант взяток обычного РОВД, по ранжиру/тяжести преступления.
ЗЫ: каким образом человеки в погонах разнятся, если вы создали несколько одноименных тем?

#3
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Меня интересует прейскурант взяток обычного РОВД, по ранжиру/тяжести преступления.
ЗЫ: каким образом человеки в погонах разнятся, если вы создали несколько одноименных тем?


данная тема создана как раз для борьбы со взяточничеством и незаконными действиями представителей власти, а не для пропаганды и афиширования отмеченных вами "прейскурантов", которые к сожалению имеют место быть, из за недобросовестных индивидов, последние к стати очень часто попадаются и немало таких в настоящее время сидят за решеткой, в том числе и те кто занимал руководящие должности. :p

- на счет одноименных тем- произошла ошибка в форуме, о чем я написал админам.

Сообщение отредактировал Сварог: 18.12.2004, 14:15:01

  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Существуют ли нормы по которым отбираются следаки и проч. сотрудники МВД, особенно относительно псих./физ. здоровья, образования и культурного уровня оных?

Правда ли что в Алматы орудуют бывшие пациенты психиатрических клиник в погонах? (я не шучу, насмотревшись "Шматрицы", я боюсь психов с властью)

#5
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
при поступении на работу в ОВД все сотрудники проходят ряд специальных психологических тестов, и осмотров у врачей психотерапевтов на основании их результатов делается заключение о том может ли человек работать в полиции, прокуратуре и.т.д.
  • 0

#6
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чем отличается общая часть гражданского кодекса от особенной? как понять, статья к какой части относится?
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
нумерация глав и статей в общей и особенной частях ГК сквозная. т.е. гл. 3 и ст. 43 - в Общей части, а гл. 36 и ст. 1038 - в Особенной.
а чтоб понять, чем вышеуказанные части отличаются друг от друга, достаточно просмотреть структуру ГК. в Общей части - общие положения, а в Особенной - более детализированные по подотраслям. Договорное право, Международное частное, Интеллектуальная собственность и проч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.