Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, вопросы-запросы(для продаж и т.д. есть другие разделы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#24173692
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

С предложениями "Продам", "Куплю", "Подарю" - не сюда, для этого есть соответствующие темы - Продам, Куплю, Подарю.

  • 0

#41
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Они не переехали. Там всю жизнь было второе отделение "Академкниги"  :)


..как раз "первое отделение" именно перехало со своими книгами во "второе" на время ремонта :spy:

Это один и тот же магазин, с общим фондом. Им незачем "переезжать со своими книгами" - ассортимент у них всегда был один и тот же. Разве что на Калинина обычно книжки задерживались дольше, чем в "основной" Академкниге, чем я неоднократно пользовался. :-)
  • 0

#42
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Это один и тот же магазин, с общим фондом. Им незачем "переезжать со своими книгами" - ассортимент у них всегда был один и тот же.


..извините за занудство.. но они переехали именно с книгами, потому что я там присмотрела справочник по MBA и когда пошла покупать, то увидела пустой магазин, не поленилась и еще с большим занудством нашла менеджера, который мне и сказал, что они переехали выше и именно с книгами. Я еще долго с занудством по дороге представляла как они мучались, это всё перевозили... Я зануда? :-)
  • 0

#43
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Насколько я знаю Академкнига отркроется в середине июня (если точнее 13 июня). Хотя ремонт может и затянуться. Что касается книг, то многие согласятся с тем, что у них такой бардак (в смыле их взгляд на сортировку книг) с книгами. Может быть это устранят с открытием магазина после ремонта.
  • 0

#44
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ктонибудь знает где можно почитать книжки как на Lib.ru но на английском языке...

я не могу найти Чака Паланика на английском *((((((
  • 0

#45
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ктонибудь знает где можно почитать книжки как на Lib.ru но на английском языке...

я не могу найти Чака Паланика на английском *((((((

greylib.by.ru

По-моему так. Если не откроется поищи по поиску greylib.
  • 0

#46
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Насколько я знаю Академкнига отркроется в середине июня (если точнее 13 июня).

Сегодня проходил рядом. Сказали будет готов к посетителям 20 июня. Ждемс! :-(
  • 0

#47
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я не могу найти Чака Паланика на английском *((((((


Good choice!
Здесь есть, не не все. Обращай внимание на названия книг на английском.
Бойцовский клуб и Удушье точно есть!
  • 0

#48
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Баян Ширянов "Низший Пилотаж" - в книжном варианте - куплю.


Видел эту книгу в книжном магазине на Сейфуллина-Калинина
  • 0

#49
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
народ, подскажите плз!
когда книжку через инет магазин заказываешь, какую нить пошлину таможенную или что то в этом роде платить надо? и как долго книжки до нас идут??
сэнкс огромный!!
  • 0

#50
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Просьба. Ежели кто выписывал журнал CHIP special, очень интересует ? 4 за 2004 год. На предмет почитать/копирнуть/перекупить.

Памажите, люди добрые (с)
  • 0

#51
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ищу классификатор УДК (Универсальный десятичный классификатор) желательно посвежее, кто встречал, откликнитесь. Создается впечатление, что все они страшная коммерческая тайна, т.е. фиг найдешь.
  • 0

#52
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Кхм, навеяно темой про Солженицына.
Ищется название и автор книги. Книга из школьной программы, там описывается как 2 солдата (сержант и рядовой вроде-бы) строили коммунизм в отдельно взятой деревне. Помнится очень мне она тогда понравилась (не помню чем). Хотелось бы перечитать.

Заинтриговали!
Люди добрые, подскажите название этой книги, пожалуйста.
  • 0

#53
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вадзику (ну, да ! кто у нас тут самый-самый %))) ) и другие ,

читал ли кто-нибудь "Горменгаст/Gormenghast" Мервина Пика
по этой книге снимался фильм -темное королевство-
видел ли кто книгу эту НЕ В СЕТИ?
  • 0

#54
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
В Академкниге помнится было. И Гулянда на таких книгах специализируется.
У нас всего четыре больших книжных сети в городе - зайти в магазин каждой, да спросить. Книга не дефицитная.

Вот кто бы мне Зеркалова посоветовал где найти "Религия Михаила Булгакова" и "Этика Михаила Булгакова" в любом виде - вот это проблема. В бумажном виде выходили в издательстве "Текст" по 5000 экз., в электронном не нашел. На заказ ни один магазин не привез.
  • 0

#55
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помогите найти или куплю книги канадской писательницы Люси Мод Монтгомери "Рыжая Анна" и "Дом мечты". В lib.ru пока нетю, в Академкниге тоже не нашла :mad:
  • 0

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вадзику

ты не просто какой-то "самый-самый тут"
ты самый протиффный тут :mad:

У нас всего четыре больших книжных сети в городе

я как бы сейчас далеко от милого сердцу Города Тыблокофф
и от зоны КЗ тоже
вот и хочу узнать , тащить ЭТО в Ламату или нет
а ты!
бака ! :super:
  • 0

#57
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот кто бы мне Зеркалова посоветовал где найти "Религия Михаила Булгакова" и "Этика Михаила Булгакова" в любом виде - вот это проблема. В бумажном виде выходили в издательстве "Текст" по 5000 экз., в электронном не нашел. На заказ ни один магазин не привез.


могу пошукать
но не факт, что найдется
  • 0

#58
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Вот кто бы мне Зеркалова посоветовал где найти "Религия Михаила Булгакова" и "Этика Михаила Булгакова" в любом виде - вот это проблема. В бумажном виде выходили в издательстве "Текст" по 5000 экз., в электронном не нашел. На заказ ни один магазин не привез.


могу пошукать
но не факт, что найдется

О! Пошукай, если сможешь. По такому поводу я даже постараюсь стать менее протиффным :super: Книги интересные, я отрывки читал. Зеркалов - это псевдоним фантаста Мирера, кстати :spy: Или наоборот? :mad:
  • 0

#59
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А фиг его знает, вообще в первые слышу... :-) :D

Эта книженция вообще какого жанра будет ? Сегодня была вот на книжной ярмарке одной - ни фи га!

По такому поводу я даже постараюсь стать менее протиффным

Oh! God sei dank! Arigatou godzaimas ! :-D :-)
  • 0

#60
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вадзику, можешь начинать придумывать , каким образом отрабатывать мне будешь :-)
Кажется, я смогла бронь на последнюю из двух Этик поставить. Еванглелия нигде нет вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.