Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4781
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Половина пропускает Рупольдинг, половина Антерсельву, чтобы не пересекаться наверное

 

 

Ох, и интересные будут битвы на ОИ по биатлону, аншлаг, аудитория будет бить все мыслимые и немыслимые рекорды.  :smoke:

Кстати, круто, что ночью и вечером будет биатлон, можно будет насладиться дома.....жаль, что на еврике не будет  :-/


  • 0

#4782
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Терехов хоть бы раз сказал о наших, был бы Курдюков сказал бы, не раз

Курдюков, комментатор с большей буквой, да и человек  :smoke:
Не терехов тоже не плохой, но он зациклен был на СТАРЫХ...

Курдюков -самый лучший однозначно
  • 0

#4783
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Россиянок с победой! А норвежки сами виноваты, и вообще четверка у них не стабильная, еще и при такой форме у Туры.
  • 0

#4784
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

  1477682-Rupolding-2014-1.jpg

 

 Народу ПРИВЕТ!! Ну что сказать эх, давненько я так не радовался и не давал такой воли своим эмоциям . Больше меня наверное радовались только сами девчонки, а особенно Оля Вилухина и Ира Старых.)))))))))))))))))))))))))
Когда  Вилухину показали близким планом на первой стрельбе, по выражению её лица я сразу понял, что она сегодня не сдастся. Так и вышло, хоть и промахнулась разок на стойке, но шансов немке никаких не дала.
А какая замечательная спортивная наглость была взять на финише флаг! Немка-то в спину дышала. Как говорится у нас мужиков, это надо же иметь такие " стальные яйца"))))))))))))
Эх, какие движения флагом и жесты у Оли были классные! Смотрим фото.
А какое счастье на лицах девчонок на пьедестале! Хочу продолжения на ОИ !!!

  • 0

#4785
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 да  кстати смотрел биатлон по немецкому каналу ZDF, у них трансляция ШИКАРНАЯ , даже подъём на трассе в виде многоэтажного дома показывают, девченки оказывается 6 ( шесть) этажей вверх поднимаются , на самом крутом подъеме ))

 у меня вопрос к народу ( немецкий не знаю, про этот случай вроде их коменты говорили)), эпизод был когда тренер немок, Пихлеру чуть " морду не набил" типа наехал на тренера россиянок который стоял с палкой , короче ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????

 и ещё что случилось со второй мишенью , даже стоп уголок был поставлен и два мужика очень долго рядом мишенью стояли ( прям страшно за них стало)??


  • 0

#4786
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 ну и ещё о гонке , НУ очень понравилась у немок  Эви Захенбахер-Штеле , которая бежала второй этап , ОНА всех УДЕЛАЛА , и благодаря ей немки могли бороться за первое место , она как Феникс -подняла немок из пекла после первого этапа

 мало того что героине 33 года , так она не только ДВУХ-кратная олимпийская чемпионка в чистых лыжах и участница трёх олимпиад, так ОНА и ещё стреляет)))

 кстати воспитанница нынешнего тренера сборной России - Пихлера ( когда он ещё со шведами работал)))

 так что смотрим на фото

 

%D0%B7%D0%B0%D1%852.jpg              evis_DW_Sport_Ingo_1590945p.jpg


  • 0

#4787
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

Россиян с победой. Тура - монстр!

а чо Монстр то, она тоже касекнула с двумя промахами, вот кто кто, а отыграли Сюневе и Анн-Кристин

 

  говоришь отыграли)), у них норгов идеальной гонки не получилось, но выступили они куда более стабильно, что позволило норгам подняться на подиум, как говрится ровный состав, ровное соотношения стрельбы-бега, даже не смотря на два "косяка" у Экхоф .К примеру та же " бешенная Тура" могла получше выступить ( но походу, это не её сезон), а убежать от Вали я бы не считал геройством.  Вон француженки или итальянки не имеют сильных быстрых лыжниц в биатлоне, а на одной стрельбе как говорится в современном биатлоне - ловить нечего. А у норвежек они лыжницы имеются, только в данной гонке выступили по-моему не на все 100% , так что жду ОИ -вот там будет заруба)))


  • 0

#4788
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

Россиян с победой. Тура - монстр!

а чо Монстр то, она тоже касекнула с двумя промахами, вот кто кто, а отыграли Сюневе и Анн-Кристин

 

  говоришь отыграли)), у них норгов идеальной гонки не получилось, но выступили они куда более стабильно, что позволило норгам подняться на подиум, как говрится ровный состав, ровное соотношения стрельбы-бега, даже не смотря на два "косяка" у Экхоф .К примеру та же " бешенная Тура" могла получше выступить ( но походу, это не её сезон), а убежать от Вали я бы не считал геройством.  Вон француженки или итальянки не имеют сильных быстрых лыжниц в биатлоне, а на одной стрельбе как говорится в современном биатлоне - ловить нечего. А у норвежек они лыжницы имеются, только в данной гонке выступили по-моему не на все 100% , так что жду ОИ -вот там будет заруба)))

Отыграли, я так и писал, что отыграли Флатланд и Сулемдаль


  • 0

#4789
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Начинаем


  • 0

#4790
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мосс Сербы на первом месте вбиатлоне в промежутке, ахахах


  • 0

#4791
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну писец, ну писец 


  • 0

#4792
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ей богу та такую стрельбу лучше не смотреть


  • 0

#4793
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ОТ Тари получит по шапке, еще Уле нет, все туши пропал


  • 0

#4794
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

все острелялись в ноль а маленький Бё три промаха, еще каких, и он в олимпийской четверке..

Но думаю отыграют по любому будут в 3-7


  • 0

#4795
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Почему лидера Савицкого ставят на 1 этап всегда, это разве правильно?

а на последний Кенешева


  • 0

#4796
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Казахстан, Трифонов, пока 16-е, в почти трех минутах от первого. Без штрафных кругов. 


  • 0

#4797
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Казахстан, Трифонов, пока 16-е, в почти трех минутах от первого. Без штрафных кругов. 

Ну вот Савицкий более менее все таки прошел свой круг


  • 0

#4798
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

Казахстан, Трифонов, пока 16-е, в почти трех минутах от первого. Без штрафных кругов. 

Ну вот Савицкий более менее все таки прошел свой круг

 

Да, Ян передал 13-м и всего в 38 сек.


  • 0

#4799
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, Ян передал 13-м и всего в 38 сек.

скорее всего на втором круге бежал Антоха, он стреляет классно, но чуть медленее, Яна, а на 4 у нас Лидер блин Кенешев да?


  • 0

#4800
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Трифон 15-м передал, 3.32 сек. Последним Пантов бежит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.