Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#101
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

И ещё по медикаментам чего надо, закину. Пусть врачам мозг "любит", пока не скажут, что реально купить, что поможет. Может там кому дать денег, чтобы проснулись уже.


она и так уже им там весь его "пролюбила"
сейчас сказали вызовут гематолога и тогда поймут как его лечить нормально

но что то очень я сомневаюсь в том, что что то ему там реально начнут делать
температура под сорок у ребенка-лейкозника!!! а они ничего не делают
у него рецидив в любой момент из-за такой высокой температуры может начаться же!!!!!!!!!!!
  • 0

#102
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Господи, ну какие же они сволочи все!!! Не люди, а звери. Неужели не больно смотреть, как ребенок мучается. Бедный малыш!
Девочки, может нужны какие-то лекарства или еще что? Я повторюсь, работаю недалеко от больницы. Могу в течении дня заехать, завезти.
  • 0

#103
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Динчик, а еще раз пожаловаться ? В тот же горздрав?
На сотку она может записать, что отказываются лечить нормальными препаратами?
Динчик, надо твою "сводку с фронта" переработать, и направить в Астану в Минздрав на имя министра. Люди из ветки Астана, думаю, смогут отнести в мини-fucking-стерство оригинал и сдать в канцелярию, вместе с копиями отписок этих тварей.
А вот и блог - http://primeminister...ova_s/?lang=ru. Блог тот еще...
Нужны фамилии, есть хоть какие-то? И копии расписок - тоже в блог!
  • 0

#104
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Самолечению НЕТ! Упаси боже без врача такое ребенку совать, антибиотик- не аскорбинка. Просто они чем новее, тем лучше, если можно так сказать. Ну я же не говорю, что без назначения, просто найти адекватное лицо, намекнуть, что есть деньги на все необходимое, пусть назначит и полечит нормально, если что заплатим ему. Перевод да, Дин, но 39 и 5, все-таки помочь бы пацану хоть из этого состояния выйти.
  • 0

#105
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ребята, вы понимаете, что все это долгая канитель? на блог напишешь и месяц (!!!) ждать ответа или регистрации даже неделю минимум
а у него температура сейчас и ему сейчас надо помочь!!!
поговорите с хирургом из института педиатрии пожалуйста, может перевод или может он согласится за отдельную плату поехать туда и сам посмотреть ребенка и сделать назначения?
  • 0

#106
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
короче кому то надо ехать туда сейчас
тому кто умеет говорить с врачами "на их языке купюрном" и намекнуть тогда уж или о переводе поговорить
кто сможет?
у меня Акмаль спит, да и таскать его не хочу сейчас по такому холоду
мамы нет, она уехала - оставить не с кем
  • 0

#107
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я бы рада, но на работе я... не смогу, честно...
  • 0

#108
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Мне не выбраться, да и говорильщик я плохой - нервная. Наташа, кстати, по моему сама неплохо бы справилась, но представить ее теперешнее состояние трудно. Если кто поедет и поговорит, в плане денег могу поддержать. Пишите в ЛС

Идеи какие???

Сообщение отредактировал Шер: 26.08.2011, 10:48:28

  • 0

#109
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Правильно, Ань ты все сказала!!! Наташа мать и бегать за нее делать то, что должна именно она я думаю уже просто не наше дело.
Я позвонила ей сейчас и сказала, чтобы она шла сама, без эмоций и амбиций с признанием своей вины на почве эмоций просто попросила помочь возможно другими назначениями (обязательно сказав, что будет отдельная благодарность разумеется за это) либо посодействовать в переводе в институт педиатрии если они не знают на самом деле как ему помочь.
Она все поняла и сейчас пойдет к нему.
Нам остается только готовить деньги на лекарства и "благодарности".
  • 1

#110
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
:D Я тебе, Дин, тож самое в личке написала.
  • 0

#111
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Боже, помоги, пошли Наташе ещё одного ХОРОШЕГО человека-врача, не фашиста, не робота, не амёбу, а живого и с не окаменевшим сердцем.
  • 0

#112
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Тел. консульства - 274 7172, Обязательно надо записаться на прием.
Вот ссылка на даты приема в консульстве. Недавно человек там был, сказал - любой каприз за ваши деньги .... Надо сразу иметь это в виду, когда Наташа пойдет туда... Но то, что она не зарегистрирована здесь невероятно осложняет дело :faceoff:

Да есть более личные контакты, через приёмную к Завьялову на приём не попасть, тем более наталье-просто даже записывать не будут. Просто надо сейчас поступательно решить проблему с больницей, подлечить пацана, тк все переговоры должна изначально вести Наталья, но верно сказали-рядом должен быть адвокат, а сам текст надо продумать. И конечно назначить встречу, при этом упомянуть, что про них писали, что о них многие знают и что скоро на КТК выйдет передача. пусть не выйдет. главное-сказать.
  • 1

#113
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все поговорила она с ним, говорит отнесся с пониманием и сказал, что сделают все возможное, только дождутся сейчас онкогематолога
пока назначений других не сделали
еще она со вчерашнего дня так и не ела ничего и не пила
попросила на время чайник электрический и кружку с заваркой
я позвонила Ритке - она живет недалеко оттуда
и в силу ее ограниченных финансовых возможностей отвезти небольшую передачку Наташке с Пашкой до основной, которая приедет с Ланой :)
короче Ритка передаст им свои чайник, кружку и купит заварку
а также что то на перекус в виде хлеба с колбасой может или гамбургер какой-нить

так что пока более или менее все успокоились и даже начали говорит о бытовых вещах :)

спасибо всем кто переживает за них и кто помогает всем чем может и советом (в их случае это сейчас самое ценное даже ценнее материального), но и деньгами конечно тоже
  • 0

#114
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
:) Слава Богу. Пусть и дальше всё хорошо будет.
Тогда надо думать уже на 2 шага вперёд. пошла на поиски "нужных" людей к начальнику)
  • 0

#115
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Созвонилась с Наташей. Узнала, что из еды привезти. Сегодня в обед заеду к ним, покушать отвезу.
  • 1

#116
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки,

Пожалуйста, напишите, какая помощь именно сейчас нужна Наташе и Паше: деньги, врач, еда?

Если нужны срочно деньги и еда, то кому можно их передать?

Относительно врача - какой конкретно нужен врач? Я не знаю, как Вы посмотрите на то, чтобы найти врача платного, который будет согласен наблюдать Пашу? А деньги за го консультацию мы будем собирать здесь. Или это не выход?
  • 0

#117
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки,

Пожалуйста, напишите, какая помощь именно сейчас нужна Наташе и Паше: деньги, врач, еда?

Если нужны срочно деньги и еда, то кому можно их передать?

Относительно врача - какой конкретно нужен врач? Я не знаю, как Вы посмотрите на то, чтобы найти врача платного, который будет согласен наблюдать Пашу? А деньги за го консультацию мы будем собирать здесь. Или это не выход?

Поддерживаю.
Кто-то сегодня заедет - покормит, я могу завтра поехать покормить их. Ну или лекарства, денег немного закинуть. Или на сотку положить.
  • 0

#118
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Девочки,

Пожалуйста, напишите, какая помощь именно сейчас нужна Наташе и Паше: деньги, врач, еда?

Если нужны срочно деньги и еда, то кому можно их передать?

Относительно врача - какой конкретно нужен врач? Я не знаю, как Вы посмотрите на то, чтобы найти врача платного, который будет согласен наблюдать Пашу? А деньги за го консультацию мы будем собирать здесь. Или это не выход?


Кажется, относительно еды на сегодня вопрос решился, так ведь?

Относительно врача - ждем результата прихода их онкогематолога, Дина писала, обещали делать все возможное, все равно, пока он в больнице, к нему не пустят посторонних врачей, к нему никого не пускают, кроме Наташи, Ренат вчера стоял в коридоре :mad: А пока он в таком состоянии, он и будет в больнице.
Но если у Вас кто-то есть, то это очень в будущем пригодится. Деньги пока у Наташи есть.

Сообщение отредактировал Шер: 26.08.2011, 12:13:31

  • 0

#119
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
[/quote]
Поддерживаю.
Кто-то сегодня заедет - покормит, я могу завтра поехать покормить их.
[/quote]

Было бы неплохо, к вечеру позвоним, узнаем, что у них с питанием
  • 0

#120
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Договорились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.