Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#581
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девченки, я в воскресенье, может, смогу помочь с машиной , если с утра. Ехать куда - Наташа где сейчас?


Наташа на алтын орде, там же. Дина завтра ей будет звонить, насчет пятницы, интервью.
  • 0

#582
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Ох, девочки, Дина, Наташа и те, о ком я не знаю...пусть ваши интервью принесут огромную пользу для всех казахстанцев, детей и взрослых. :beer:
Эххх, я бы про Ерекешева А.А. рассказала :mad: Этот "врач" в 2009г. всех убедил (даже Минздрав), что мой Даниял - неизлечимый, бесперспективный, СЛЕПОЙ...
  • 0

#583
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Девченки, я в воскресенье, может, смогу помочь с машиной , если с утра. Ехать куда - Наташа где сейчас?


Наташа на алтын орде, там же. Дина завтра ей будет звонить, насчет пятницы, интервью.

Дайте знать потом, даст Бог - съездим в воскресенье.
  • 0

#584
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Аня, мне только что звонили с телеканала "семь" из Астаны. Говорят сейчас делают сюжеты о врачебных ошибках. Спросили смогу ли я лично дать интервью о своей истории, я ответила разумеется согласием. Потом меня спросили о Наташе и смогу ли я с ней поговорить о том, чтобы она тоже дала интервью. Я с ней поговорю, потом она сказала, что знает, что мы собираем истории других таких родителей. Я сказала, что это делаешь сейчас ты, но она заинтересована я так понимаю получить как можно больше интервью. Тут вот с ТВ наши интересы сходятся. Завтра они мне будут звонить и договариваться точнее о времени и месте. Скорее всего в пятницу будут снимать. Сможешь поговорить с другими мамами, которые тебе дали свои истории? Может мы все вместе дадим интервью?
Ответ желательно дать срочно, так как завтра они уже перезвонят с уточнениями... Съемочную группу будут посылать к нам сюда из Астаны. Давайте побольше соберем родителей, а? Вот она же реальная возможность уже погромче заявить о себе!!!!!


Дин! Только что прочитала, и сразу написала мамам, жду ответ. К огромному сожалению, телефонов у меня нету, но я надеюсь, что они скоро ответят.

Письмо от Марианны получила
  • 0

#585
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочки, я рада что вам позвонили, я же обещала, что информационно помогу. :rolleyes:
я очень верю, что если мы все вместе будет больше говорить о наших проблемах и искать им решение, что нибудь с мертвой точки сдвинется. может быть важные дядьки и тетьки поймут, что деток надо лечить с полной ответственностью, и врачей соответственно готовить, чтобы были высокими специалистами, а не такими как сейчас, которые написать не могут нормально рецепт ни на каком языке. :mad: я верю, все у нас получится.
и еще с семеркой можете связь держать через меня. я ушла с Tengrinews.kz и теперь на семерке :)

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 15.09.2011, 09:46:06

  • 0

#586
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

вот порылась на сайте этого канала, есть у них статья про больницу Алматы о том как "обслужили" больного там
http://tv7.kz/ru/news/incident/22164/
мужчина тоже умер, так как ему не во время и не правильно по всей видимости (не было ни специалистов на месте ни коек ни лекарств) была оказана помощь


Дин, узнай пожалуйста, можно ли снять так, чтобы лицо не показывали? Одна из мам спросила. И обязательно ли показывать малыша? Или хватит слов мамы?
  • 0

#587
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Динчик!!!! Загляни в ЛС!!!!
  • 0

#588
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки и мальчики, мне так неудобно теперь перед вами всеми ...
Короче телеканал сказал теперь, что снимет только нас с Акмалем. Я сказала, что так тогда подумают, что мы одни такие в РК, а я хочу чтобы знали, что нас много слишком многое... Но они сказали, что в передаче будет много собрано историй и про взрослых тоже и поэтому вроде как детские истории только нашу взять решили чтоли... но мне сказали дадут сказать, что я собираю списки мама и пап, чьи дети тоже пострадали от "врачебных ошибок". Так что я уже готовлю речь как говорится...
Снимать будут завтра у нас дома в 3 часа дня.
  • 0

#589
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девочки, какие же вы уминцы!!!!!
  • 0

#590
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Короче телеканал сказал теперь, что снимет только нас с Акмалем.


Ну и ладно... тогда на КТК больше соберем мамочек.. я и сама бы что нибудь сказала... если пустят..
  • 1

#591
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Дин, как прошло?
  • 0

#592
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой чтобы не дублировать я просто в теме про сынулю отчиталась
сори что не выходила долго
  • 0

#593
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Оль, девочки, есть ли результаты вскрытия? покоя не дает эта ситуация :faceoff:
что опять не достмотрели наши горе-врачи((
  • 0

#594
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наташа уезжала в Капчагай и вернулась только сегодня вечером. На днях надо с ней обязательно встретиться и все обсудить.
Есть мнение все же, что мы ее как бы заставляем делать что то что ей не нужно. Обсудим и это и если так оно и есть, то наверное к сожалению... ну короче может все прекратим вообще

но результаты вскрытия все таки забрать стоит конечно, просто никто за нее этого сделать то не мог
  • 0

#595
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Есть мнение все же, что мы ее как бы заставляем делать что то что ей не нужно. Обсудим и это и если так оно и есть, то наверное к сожалению... ну короче может все прекратим вообще

По-моему вы не заставляете её делать что-то, что ей не нужно. Просто ко всему она сама должна прийти, не на эмоциях... Если у нее будет желание помогать вам, то это так и будет! Пройдет время и все "устаканится". Она должна сама выбрать свой путь, теперь у нее другая жизнь. Жить и посвятить свою жизнь в благодарность за то что им с Павликом помогали - думаю не стоит. Вы и мы все это понимаем... Девоньки, не расстраивайтесь , это жизнь...
Извините, если что-то написала не так...или обидное для вас...
  • 3

#596
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

.. ну короче может все прекратим вообще


А можно уточнить, что все?

Активизировались мы конечно все с Пашиной истории, но дело же не только в данной конкретной семье. И дело с гепатитом нельзя бросать, по моему. Я постараюсь довести до конца то, что обещала. То есть нет гарантии, что мне ответят по этому делу, но в Германию, куда могу, разошлю наш запрос. По поводу всеобщей халатности - у меня по прежнему 3 мамы, жду, может кто ещё напишет, так как пока этого маловато, как мне кажется.
  • 0

#597
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Как-то у меня в голове плохо укладывается,что Наташа до сих пор не забрала ре-ты вскрытия... :faceoff: Не нравится мне всё это очень! :-(
  • 0

#598
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Конечно, это личное дело Наташи, идти дальше или нет,но нас много, и к сожалению, проблем тоже много, так что отступать некуда :-/
А за Пашу обидно, если и правда она решила отступить. Для меня он навсегда зарубкой на сердце останется, и то, что мы дальше пойдем "за справедливостью" , это и за него тоже, и за всех. Уля приглашение о встрече написала, в темке"наши встречи".
  • 0

#599
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Конечно, это личное дело Наташи, идти дальше или нет,но нас много, и к сожалению, проблем тоже много, так что отступать некуда :-/
Уля приглашение о встрече написала, в темке"наши встречи".

Да я и хочу поговорить об этом, т.к. писать все не получается, слишком много мыслей...


Я не намерена бросать дело с гепатитом, это точно, буду делать то что от меня зависит. Действительно история с Пашкой положило может быть начало. То что будет делать Наташа, мы не можем предугадать и осуждать её за чтото не можем.. Все таки мы слишком много на неё взвалили, после смерти сына. А я вот села и долго думала, ведь такой ситуации как у неё. не было по крайней мере я таких не знаю... уж очень тяжело ей было и как ей сейчас, одному Богу известно... Я честно признаться, начала судить со своей колокольни... а не надо было, её душевное состояние, и то что она сейчас бездействует, даже , если нам оно кажется недопустимым, на самом деле может быть просто сильно раной, она и сама может не понимать что с ней твориться.
Человек жил почти три года, только благодаря помощи людей, она и не просила много. Всегда была со своим сыном, жила в больницах. Не принадлежала себе , всегда от кого-то сильно зависила, и тут наступает полная пустота... мы есть. но все же мы не родные люди, мы не можем с ней находиться всегда. разговоры по телефону, это не то...

Вобщем мыслей у меня много, может не всегда могу ясно выразить их, точней написать, поэтому и хочу поделиться при встрече, а там уже делать выводы и думать что делать дальше...
  • 1

#600
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки,
Мин.здрав "мониторят" темы с этого нашего форума, вот они ответили по деткам в ветке:

Астана-благотворительность

Сообщение отредактировал Mila: 22.09.2011, 10:44:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.