Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#41
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Господи, какой ужас то..ну почему все так коряво у нас? почему дети страдают, а взрослым врачам "процедурки" мешают принять ребенка?..где эта сама скорая помощь? :faceoff:
Готова также дать денег сколько нужно, на платного врача или платную клинику!
Оля обязательно позвони если нужно.. так как не постояно на форуме..

держись, Пашка..
  • 0

#42
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Сейчас осмотр у них, температуру мерят. С наташей Динчик и Уля, Паша плачет сильно всю дорогу :faceoff:

Скинули смс-кой доктора, который может посмотреть, но их в это время уже приняли, дай Боже, чтобы все врачи оказались ХОРОШИЕ!

Сообщение отредактировал Шер: 25.08.2011, 16:22:03

  • 0

#43
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Господи, какой ужас то..ну почему все так коряво у нас? почему дети страдают, а взрослым врачам "процедурки" мешают принять ребенка?..где эта сама скорая помощь?

В стране, победившей фашизм

Дина, Оля, храни Вас Господь и деток Ваших! если бы не Вы, представить страшно....

Сообщение отредактировал Шер: 25.08.2011, 16:26:22

  • 0

#44
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
глюк от нервов

Сообщение отредактировал Шер: 25.08.2011, 16:29:41

  • 0

#45
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Если нужно хорошее лекарство, которое и боль убирает и температуру сбивает, включая уменьшение всех воспалительных процессов (есть в Израиле такое и без последствий), даже после операций и процедур может быть актуальным, и без них тоже, отправлю сразу же. Адреса девчёнок и Оли у меня есть.

Сообщение отредактировал nikaler: 25.08.2011, 16:58:36

  • 0

#46
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Короче, ждать ответа не будем, Олег выехал за лекарством, отправит почтой, в субботу правда только может прийти. Хоть бы в субботу, а не в понедельник (((( Хоть бы ЕМС сделали свою работу в этот раз быстро.
Уля, поймаешь? Олег на тебя скинет. Динчику с ребёнком труднее будет заехать забрать.
  • 0

#47
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Амбулаторно можно только слегка облегчить состояние,как я поняла.Врач из баганашила их не турнул,я по телефону с ним пыталась договориться,он сказал,как надо действовать.Принять с гноем он не мог в стерильных условиях и это не его вина,такие уж у нас правила...Нашла его по отзывам мамочек,вроде, он самый человечный и отзывчивый,ну и ,как специалист тоже хороший.Сейчас нужно поскорее взять направление Наташе из капчагайской поликлиники и тогда они смогут лечь в баганашил,так этот проктолог мне сказал, тогда он уже будет в стационаре наблюдать Пашу.Я так поняла,что билирубин повышен в 50 раз. В любом случае нужна госпитализация срочная.
  • 0

#48
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Пишу с работы и плачу.... Что же это а,народ, как так????????
С Чапаева их отфутболили - профиль не их, это, сказали, не хирургия, а онко. А с онко езжайте за квотой в область :faceoff:

Рядом с этой больницей есть горздрав, сказала девчонкам, где он примерно находится, я тоже не знаю где, мне по телефону объяснили.
Единственное осталось сегодня там кому-нибудь в ноги упасть, дяденьке-начальнику, чтобы распорядился... Ну не может же так быть!!!!!!!!!!!! Бедный малыш, бедный.

Кто бы им там в Капчагае после 6 вечера чё дал?? Да никто, а у Паши температура, он плачет, экстренно даже не берут! Как им элементарно ночь пережить с этим??? Ну разве имеют права им вообще даже в экстренном случае отказывать?

Сообщение отредактировал Шер: 25.08.2011, 17:16:07

  • 0

#49
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
подскажи контакты капчагайской больницы?
  • 0

#50
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
я им переслала телефон хорошего терапевта. может хоть какие-то мази подскажет
Шер, не плачте!!!! мне,кстати сказать, в 12 на той неделе так же отказали в срочной операции, тк я приехала не на скорой и не по месту прописки, но ребёнка... :faceoff:

Сообщение отредактировал Din4iksf: 25.08.2011, 17:46:16

  • 0

#51
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Уже не плачу, минута слабости. Девочки!!! Раб. день заканчивается. Проктолога ПЛАТНО СРОЧНО
Дина 8 777 156 10 55
Оля 8 777 240 02 00
  • 0

#52
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
я просто в шоке..
в шоке от таких врачей...и такой системы :spy:
то есть если ты вызовешь скорую, ребенку плохо, но у тебя нет прописки то тебя не заберут? не положат?
как-то странно это, я когда жила в Атырау проблем не было, хоть и не прописана была, в капчагае доче врача вызывала, хоть там и не прописаны, пришли все сделали...
что за фигня в алматинских больницах? :confused:
  • 0

#53
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Шер, в on-clinic не звонили? там правда не детский(
Республика Казахстан, г. Алматы, Абая 20/14
Ориентир: Новая плошадь
Телефон: 8 (727) 2-501-005
Факс: 250-46-44
Сайт: www.onclinic.kz
Электронная почта: on_clinic@mail.ru
Время работы: c 8:00 до 19:00
  • 0

#54
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Меня экстренно с пропиской, направлением и всеми бумажками не хотели ложить в больницу...по причине....моей беременности!!!! Т.к. Состояние мое было совсем плохое, муж былв истерике,разбираться было некогда, вопрос решили доллары США.
По теме: в 12 горбольнице есть отделение проктологии. Пройти в него можно как посетитель, найти либо зав кафедрой, если она там есть, либо переговорить с зав отделением. Может они хотя бы лекарства посоветуют или врача скажут, кто бы детками занимался
  • 0

#55
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
если экстренно и на скорой то больница не имеет права отказать в госпитализации.
  • 0

#56
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
в РГКП звонили?
  • 0

#57
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


подскажи контакты капчагайской больницы?


Дине скинула Ваш контакт в визитке, она отправить должна. Спасибо за все!

Убегаю в сад за детем, кто чем может помочь, позвоните девочкам!!!!
  • 0

#58
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Они в больнице на Чапаева (снова) - вернулись туда после того, кок побыли в горздраве, и оттуда позвонили в больницу и пистон вставили врачам, которые отказались принять Пашу. Надеюсь , возьмут его. Если вызвать скорую, и скорая примет Пашку, и заберет на госпитализацию, то больница, в которую его привезут, не имеет права отказать в госпитализации. Даже при наличии отсутствия документов. Просто они не на скорой :mad: , ну, значить, и принимать не надо. Суки, слов нет.
  • 0

#59
olegler

olegler
  • Частый гость
  • 84 сообщений
уля, лекарство вылетело на тебя, послал 3 упаковки на всякий случай. ника вечером даст номер в личке. в израиле в первую очередь всегда прописывают это лекарство, в качестве жаропонижающего и легкого обезболивающего. купил детские жевательные таблетки, чтобы ребенку интереснее было их лопать.
  • 0

#60
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, а может с КТК попробовать созвониться? С "Портретом недели" или просто новостями? Ну нельзя же так издеваться.... Сделали бы сюжет, хоть врачей бы прокатили. Такое ощущение, то наших врачей кроме денег вообще уже ничего не интересует :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.