Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#541
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Думаю в понедельник уже позвать Наташу в город, чтоб начала работать на автомойке, посмотрим что из этого выйдет.

Я думаю нужно просто присоединиться к судебному процессу, который уже идет с 2009 года. Там есть и адвокаты и консультанты. В воскресенье, встречусь с Марианнй и уже выясню все тонкости.
  • 0

#542
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Я думаю нужно просто присоединиться к судебному процессу, который уже идет с 2009 года. Там есть и адвокаты и консультанты. В воскресенье, встречусь с Марианнй и уже выясню все тонкости.

Я согласна, если это возможно. Оль, потом просвети в деталях. Мне кажется это более разумным, тк там уже набралось много данных , которых у нас пока просто нет.

Сообщение отредактировал Lil-ko: 10.09.2011, 13:07:04

  • 0

#543
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так мы продолжаем планы писать или решили подождать что скажет Марианна и если все можно будет через нее, то мы уходим в пассив? ну то есть в исполнители, а не инициаторы?
если так, то я пока останавливаюсь по пунктам да?
  • 0

#544
Aliya-Aibek

Aliya-Aibek
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Когда лежали в центре,наши малыши играли.Никто не мог подумать что так случится с Пашей...
Мои искренние соболезнования.
Очень больно,когда уходят дети,в голове не укладывается,что нет Ерлана,Ержана,Руфата,Ильяса,Софии,Паши...
Светлая память малышам
  • 0

#545
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Последние новости. Наташа всю неделю искала себе работу, и нашла, будет работать у женщины. которая работала в НИИ психологом, нужно помогать по дому, присматривать за дедушкой, он не болеет, но дома его одного не оставляют, плюс питание, и иногда проживание. Платить будут 30000 в месяц, плюс сын её будет обучать компьютеру. Выходные будут, я хочу чтоб она в эти дни подрабатывала уборкой.

И Марина как раз договарилась насчет автомойки... Но раз сама нашла, то думаю это неплохое начало... Мы с Мариной только порадовались.. не сидела сложа руки. Вобщем поживем увидим. Завтра встречусь с ней. Уже подробней напишу. По поводу сего остального. Марианна приехала, письма должна была сегодня разослать СлайМеду и Ане (Шер) .

Я потеряла телефон... сегодня кого подвела , прошу прощенья :rolleyes: телефон нашелся. завтра его заберу, т.к. машина сломалась на сто еду.. вобщем все сразу навалилось... отзвонюсь всем, если что забуду. то звоните!!
  • 0

#546
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Я так понимаю, что на "Лидеров Казахстана никто не выходил", я через сотрудницу пробила телефон их активиста, не знаю даже, как его назвать, созвонилась, оказался просто замечательный человек, сейчас он в командировке в Астане, разговаривали в дороге вообще, он сказал, что очень рад, что будем сотрудничать, чуть позже по его приезду встречусь с ним, я и так подробно объяснила, в чём примерно нужна помощь, но там думаю надо будет подготовиться.
Этот фонд существует с 2008-го года, официально зарегистрирован, организовывал его кажись директор какого-то пенс. фонда, вот в 2008 получили лицензию, сами занимаются благотворительностью, нетерпится поскорее с ним встретиться и всё узнать досконально.
Очень рада за Наташу...молодец всё-таки!
  • 0

#547
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я так понимаю, что на "Лидеров Казахстана никто не выходил", я через сотрудницу пробила телефон их активиста, не знаю даже, как его назвать, созвонилась, оказался просто замечательный человек, сейчас он в командировке в Астане, разговаривали в дороге вообще, он сказал, что очень рад, что будем сотрудничать, чуть позже по его приезду встречусь с ним, я и так подробно объяснила, в чём примерно нужна помощь, но там думаю надо будет подготовиться.
Этот фонд существует с 2008-го года, официально зарегистрирован, организовывал его кажись директор какого-то пенс. фонда, вот в 2008 получили лицензию, сами занимаются благотворительностью, нетерпится поскорее с ним встретиться и всё узнать досконально.
Очень рада за Наташу...молодец всё-таки!

Дин, вот так и надо)) чего ждать? Молодец!
  • 0

#548
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Спасибо, Оль) держу кулачки.
А самое разнаизамечательнейшое, что он (мужчина этот) работает прям напротив нашего офиса) так что можно будет на обеде его выследить! читаю сейчас про них в инете, просвещаюсь, так сказать. :-)

Сообщение отредактировал Din4iksf: 12.09.2011, 17:02:21

  • 0

#549
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Последние новости. Наташа всю неделю искала себе работу, и нашла, будет работать у женщины. которая работала в НИИ психологом, нужно помогать по дому, присматривать за дедушкой, он не болеет, но дома его одного не оставляют, плюс питание, и иногда проживание. Платить будут 30000 в месяц, плюс сын её будет обучать компьютеру. Выходные будут, я хочу чтоб она в эти дни подрабатывала уборкой.

И Марина как раз договарилась насчет автомойки... Но раз сама нашла, то думаю это неплохое начало... Мы с Мариной только порадовались.. не сидела сложа руки. Вобщем поживем увидим....

Эт ты точно сказала, поживём - увидим. В любом случае, Ляззат (хозяйка мойки) примет её потом. Вдруг с дедушкой пойдёт что-нибудь не так.
А то, что сама нашла, не просила, и думает о будущем - респект!
По крайней мере не зациклилась и это радует!
  • 0

#550
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Я, Оль, ничего пока не получала.

Дорогие мамы, радостно думать, что уже есть отклики и Вы присылаете мне свои истории. Вместе мы - сила!

Тех, кто столкнулся с халатностью, неграмотными назначениями, невниманием или отказом врачей выполнять свои обязанности, просим писать об этом. Можете писать мне в ЛС и я скину свой Е-mail.
На основании Ваших писем будет составлено письмо в Мин.Здрав. и аналогичная копия Премьер-Министру. Прошу Вас, пишите подробно, указывая имена, даты и суть проблемы, и конечно последствия, если были или могли быть. Верю, у нас все получится.

Сообщение отредактировал Шер: 13.09.2011, 09:53:47

  • 0

#551
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вчера были новости по КТК. Кто смотрел? О бесплатных лекарставах и расширении списка болезней, которые не лечатся у нас, о квотах и прочее....
Жаль, что подно для Павлика.
Может кому то поможет...
  • 0

#552
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А про что речь? В смысле, к чему?? А где-нибудь можно посмотреть повтор?
  • 0

#553
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Мне вчера ещё говорили у папы на ДР, что пересмотрели правила по квоте, что мол в инете есть. Смотрю на законе-в упор ничего не вижу, ну вот ну ни одного объявления.
  • 0

#554
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Смотрю на законе-в упор ничего не вижу, ну вот ну ни одного объявления.

Ну тудее новость есть

http://t o d a y .kz/ru/news/medicine/2011-09-12/50284

Сообщение отредактировал topcraze: 13.09.2011, 11:36:24

  • 0

#555
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...011/09/12/13977

Вот тут. В сюжете показывали также Тамиллу Тайырову.
  • 0

#556
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Пока на законе не увижу- не собираюсь принимать во внимание даже, не верю я всему этому трендежу, у нас много чего обещают. :mad:
  • 0

#557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я, Оль, ничего пока не получала.

Дорогие мамы, радостно думать, что уже есть отклики и Вы присылаете мне свои истории. Вместе мы - сила!

Тех, кто столкнулся с халатностью, неграмотными назначениями, невниманием или отказом врачей выполнять свои обязанности, просим писать об этом. Можете писать мне в ЛС и я скину свой Е-mail.
На основании Ваших писем будет составлено письмо в Мин.Здрав. и аналогичная копия Премьер-Министру. Прошу Вас, пишите подробно, указывая имена, даты и суть проблемы, и конечно последствия, если были или могли быть. Верю, у нас все получится.

Может на эту тему отдельную тему откроете? А то в теме Паши, люди могут думать, что все соболезнования пишут и не заходить сюда.
  • 0

#558
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Я, Оль, ничего пока не получала.

Дорогие мамы, радостно думать, что уже есть отклики и Вы присылаете мне свои истории. Вместе мы - сила!

Тех, кто столкнулся с халатностью, неграмотными назначениями, невниманием или отказом врачей выполнять свои обязанности, просим писать об этом. Можете писать мне в ЛС и я скину свой Е-mail.
На основании Ваших писем будет составлено письмо в Мин.Здрав. и аналогичная копия Премьер-Министру. Прошу Вас, пишите подробно, указывая имена, даты и суть проблемы, и конечно последствия, если были или могли быть. Верю, у нас все получится.

Может на эту тему отдельную тему откроете? А то в теме Паши, люди могут думать, что все соболезнования пишут и не заходить сюда.


Может надо открыть... Дело в том, что именно Пашина история явилась примером просто вопиющей халатности и издевательств над ребенком. Его не приняли ни в одну ДБ из 3!!! Поэтому и пишу в этой

Сообщение отредактировал Шер: 13.09.2011, 16:32:46

  • 0

#559
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2011/09/12/13977

Вот тут. В сюжете показывали также Тамиллу Тайырову.


Спасибо Вам большое! Посмотрела на Тамилу нашу, как она выросла!!! ТТТ! А Назгуля молодец, не побоялась!!!! Даже после того, как уже им все сделали и она ведь наверняка понимает, что им придется в местные больницы обращаться, а все равно сказала!

Хотя то, что говорят - смешно конечно. Перечень расширили - добиться будет легче. Как это одно с другим связанно, не пойму я. Перечень расширили, а процедуру изменили разве??? Те, кто раньше в перечне был, еле выбивал!
  • 0

#560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, я в курсе, что Пашули смерть сподвигла на действие, и уже расширяет границы, т к много к сожалению таких же пострадавших (мягко сказано). Поэтому мало открыть, может даже закрепить данную тему, ибо очень много кто столкнулся с нашей системой и кто еще столкнется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.