Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#401
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Светлая память Пашеньке! Наташе здоровья и душевных сил перенести все это! Сижу и плачу... Пашке уже не больно... Больно нам...

Господи, помилуй нас всех за наше равнодушие... Как часто мы не находим сил и времени помочь кому-то...
Конечно, нужно бороться, чтобы Паша с небес видел, что нам не все равно, что происходит в этом мире, чтобы помочь другим больным детям. Это ужасно, что ребенок остается в больнице один, когда любовь и забота близких может помочь ему выжить...
Спасибо огромное всем людям, кто помогает Паше и Наташе!
  • 0

#402
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Очень хочется поддержать Наташу, но живу в другом городе. Наташа, держитесь, вы не одна, рядом с вами такие люди, которые вас поддерживали и будут, по мере сил и возможностей! Вы очень сильный и мужественный человек! Дай бог вам сил и здоровья пройти через испытания! Дорогая моя, я очень вам сочувствую...
  • 0

#403
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я не на похоронах Паши(у дочи линейка,а дома ещё сынок ждёт),но всеми мыслями я там,где прощаются с малышом!!!Пусть земля тебе будет пухом!!!
Наташеньке,сил.Даже представить страшно,что она сейчас переживает!!!!
  • 0

#404
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Только узнала :( надеялась, что это не тот мальчик. ПлАчу. Можно ли чем-то еще помочь маме
  • 0

#405
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Тоже только что узнала, плачу, тяжело в душе, мои Соболезнование маме, Малыш Царство Тебе Небесное, Покойся с Миром, Земля Тебе Пухом.

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 01.09.2011, 15:21:16

  • 0

#406
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Примите мои соболезнование Наташа, пусть земля будет пухом!
  • 0

#407
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
только что приехала, поражена душевными силами Наташи, она конечно скорбит и в шоке, но истерик не закатывала, как это часто случается. Паше теперь легче, мы будем помнить....
  • 0

#408
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Пусть земля будет пухом, малыш отмучился :faceoff:
  • 0

#409
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Даже и подумать не могла, что так все получится, очень жаль, Наташа прими наши соболезнования....
  • 0

#410
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вспоминали сегодня светлого человечка ПАШУ ... Спасибо всем приехавшим, и неприехавшим, но поддержавшим!!!
  • 0

#411
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Оля (Уля), скажи свои рекизиты по английски, как в паспорте ФИО, я завтра вестерном 100 долл. вышлю. В Америке за такое - суд. Врачи и медсестры сейчас этого боятся больше всего - столько дел в судах против врачей - это просто обычная практика - и это срабатывает - поэтому здесь мидицина - все для человека ..



Оля, с тобой созвонится человек Леонид и передаст от меня 100 долл сегодня-завтра для Натальи.
И еще, Оля, ты не могла бы у него взять еще 100 долл от меня и передать их сюда - http://vse.kz/index....s/page__st__180 - *SOLNYSHKO*. Там у ребенка постоянные судороги, мать не может наработу выйти и бабушка старенькая. Они на Китай собирают, там точно им помогут. Просто, чтобы мне на Вестерн не тратиться, сможешь ей передать ? А то я не в стране...

Сообщение отредактировал marinna: 02.09.2011, 06:13:42

  • 0

#412
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Наташа поразила меня выдержкой.... Даже, не знаю, что хуже. Реветь навзрыд или вот так вот держать в себе такое горе :(

Нужна будет какая-либо помощь, Уля, Peterson, пишите, звоните!!!
  • 0

#413
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Наташа поразила меня выдержкой.... Даже, не знаю, что хуже. Реветь навзрыд или вот так вот держать в себе такое горе :(

Нужна будет какая-либо помощь, Уля, Peterson, пишите, звоните!!!

Хуже так держать в себе... Боль может начать пожирать организм изнутри... Может, у нее просто шок, и , когда придет осознание потери, то все прорвется слезами - это все-таки лучше. Эмоциям нужен выход.
  • 0

#414
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Она плакала, ночью оплакивала его, и там...просто не было истерики, понимала, что так ему будет тяжелее уйти!
  • 0

#415
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Всем кто поддержал Наташу, я ей передала что много людей с ней... спасибо всем кто приехал...

Когда мы только приехали она сидела на корточках и плакала.. как только увидела что нас начала вытирать слезы...

Батюшка отпел малыша еще ночью поговорил с Наташей, долго говорили.. после этого ей стало легче.. она поняла что ей больно от разлуки, что ЕЙ нужен малыш, но она верит в то.. что в небесах, он уже проказничает, бегает и прыгает, что для него это лучше... но мне было тяжело осознавать.. то что и это самая настоящая реальность, что мы могли бы его спасти... чувство досады, оно до сих пор сидит и грызет изнутри... Смерть этого ребенка должна послужить толчком для дальнейших действий, но об этом позже. уже есть план, уже есть сильные люди которые поддержат нас в этом, но нужна и ВАША поддержка, да говорят что борьба бесполезна, но нужно пытаться, наш народ сильный сильней государства...


Пашеньку похоронили на детском кладбище в Бурундае, Наташа не могла оторваться о сыночка целовала ему пальчики, ножки. трогала реснички, потом уже пришлось её отводить закрыли крышки, заколотили гроб и закапали, потом Наташа долго сидела у могилки, оградку когда ставили она так и сидела внутри оградки... опять пришлось уводить, тяжело но пришлось, Марианна Гурина сказала хорошие слова в поддержку маме и всем нам.. от души...

Я спросила Наташу можно ли фотографировать, дала согласие, фотграфии нужны для дальнейшей борьбы..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#416
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Господи,какой ужас......... Слезы сдержать невозможно......... Наталье сил и терпения, мои соболезнования......
  • 0

#417
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
я никак не могла до конца поверить все эти дни... увидела фотографии, реву... мальчик совсем маленький, крохотные пальчики, родная мамина головка... все рвется в душе, не могу...
  • 0

#418
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Уля,даже по фото видно как Наташеньке тяжело...плачу тоже...
  • 0

#419
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
опять накатило.....
ужас блин какой-то :(
  • 0

#420
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
а гробик какой маленький..

с девочками на работе все ждали зп, чтобы скинуться, думали игрушек передать.. а пашеньке уже и не нужно ничего.. уже и похоронили..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.