Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#381
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оля, я поеду наверное с тобой. Во сколько к тебе подъехать? там, на месте что-нибудь будем делать?

Сообщение отредактировал Маня-ша: 31.08.2011, 21:16:49

  • 0

#382
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Приблизительно решили отъезжать от меня, Сатпаева Ауезова. Лучше собраться и выехать из одной точки. Эля вы сможете ко мне подъехать? За Диной заедем, с компотом тяжело ехать, да и по пути. Ринат ты едешь? я думаю твоя машина не нужна, сломана ведь. Маня ша тоже ко мне подъезжает.
С нами еще Лиля и Валя, если я не путаю, кто ещё? Если разместимся в двух машинах, то я свою оставлю, она тоже сломана.
  • 0

#383
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
в 11 у Ули, правильно?
  • 0

#384
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Эля вы сможете ко мне подъехать?



Да, конечно! А там куда? Где сбор?

Что-то нужно еще с собой взять? Я могу купить колбасы и сыра...

Сообщение отредактировал Nora2010: 31.08.2011, 21:46:40

  • 0

#385
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Христе Иисусе, Господи и Вседержителю! В сокрушении и умилении сердца моего молюся Тебе: упокой, Господи, душу усопшия раба Твоего Павла в небесном Царствии Твоем.
Боли больше нет малыш...
  • 0

#386
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Валентина-Lusha! передала 2 000 тенге. Деньги отвез Ане-Lady d'or, решили, что Оле будет удобней заехать с утра к ней, за вещами и деньгами, чем ко мне.

Деньги от Евгении-Флюс (10 000 тенге) и Натальи-Лунная соната (5 000 тенге) передал Оле.

Сообщение отредактировал TheBC: 31.08.2011, 22:29:33

  • 0

#387
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Как страшно.....такой крошка, и столько перенес....Завтра поехпть не смогу, могу предать денег(кому и во сколько) мой тел 8 777 355 77 68 Наталья,и закажу завтра в Никольской церкви молебен- сорокоуст

Сообщение отредактировал np3004: 31.08.2011, 23:20:34

  • 0

#388
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Эля вы сможете ко мне подъехать?



Да, конечно! А там куда? Где сбор?

Что-то нужно еще с собой взять? Я могу купить колбасы и сыра...

было бы замечательно.
я завтра заезжаю утром на цум потом к магнуму который на джангильдина к Ане, забираю обувь для Наташи, посуду, и еще хочу докупить булочек сладких, нашатырный спирт, распечатать фото Пашки, купить темную рамку... Эля если вы купите колбасы и сыра то я тогда не буду покупать. чтоб не повторяться, хлеба тоже возму.
  • 0

#389
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Я куплю.
Оль, где вас завтра искать - Сатпаева-Ауэзова - это 4 стороны...

Сообщение отредактировал Nora2010: 31.08.2011, 23:22:52

  • 0

#390
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Оля, я подъеду со стороны Сейфуллина Гоголя, созвонимся к 11 ти. Могу кого-нибудь забрать по дороге, или уже от тебя, если тесновато будет.
  • 0

#391
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Оля, спасибо прежде всего тебе..ты человечище!!!
пусть все пройдет завтра спокойно...
  • 0

#392
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

в 11 у Ули, правильно?

lДа меня если будут изменеия я отзвонюсь
  • 0

#393
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Господи,какой ужас....... Бедный малыш,сколько пришлось пережить...... Пусть земля тебе будет пухом.......Прости нас,взрослых, что не уберегли тебя,крошечку...........

Сообщение отредактировал натали_76: 01.09.2011, 00:17:27

  • 0

#394
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки,понимаю что уже позновато,но хочу тоже передать деньги. Пусть не на похороны,потом все равно нужны будут. Я нахожусь в районе Магнума на Абая. Мой телефон 701 745 48 09.Наталия
  • 0

#395
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки,понимаю что уже позновато,но хочу тоже передать деньги. Пусть не на похороны,потом все равно нужны будут. Я нахожусь в районе Магнума на Абая. Мой телефон 701 745 48 09.Наталия

Спасибо Наталья! Я с вами свяжусь после похорон. деньги действительно нужны.
  • 0

#396
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Оль, где вас завтра искать - Сатпаева-Ауэзова - это 4 стороны

Северо-Запад во дворе, точнее: если ехать по Сатпаева от Ауэзова в сторону Жарокова, сразу за Ауэзова направо заезжаете во двор, во дворе прямо, за мусоркой справа детская площадка - там и собираемся.
  • 0

#397
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ок, поняла, спасибо. в 11 буду там.
  • 0

#398
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Оля, я тоже 5000 передам при встрече... жаль что поехать не могу, у меня малышка болеет...
  • 0

#399
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Собалезнование маме и всем кто помогал, хотелось бы тоже передать деньги маме Павлика, кто может заберите как будет время мой тел 87773555599 Наташа
  • 0

#400
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ДД! Может пригодится тому, кто не может поехать со всеми и будет позже, просто с адресом не все так просто...

За Алтын Ордой сразу очень маленький указатель Ергели, не проезжать, сворачивать и по плохой дороге ехать прямо, доезжаете до развилки небольшой - забор, дороги расходятся, а перед забором торчит что-то типа бочки, выбираете дорогу, уходящую больше направо, бочка остается слева от Вас (дорога налево выведет скорее всего на трассу), едете дальше, справа будет что-то типа кафешки, а перед вами - асфальтовая дорога, на нее надо выехать и свернуть налево, проедете немного, справа начнутся двухэтажные дома, за ними надо свернуть направо и оказаться на главной улице, по ней не сворачивая надо ехать до комплекса (там кажется и кафе и автомойка) Береке (вроде так называется). Мимо проехать нельзя, так как он на фоне окружающего села выглядит очень современно, прям шикарно. Перед ним налево. Едете, проезжаете(справа) что-то типа брошенного автобуса, если видите его, осталось недолго, и так же справа будет поворот и столб с указателем "Егемендык", вроде так называется. Вы на месте.

Сообщение отредактировал Шер: 01.09.2011, 10:08:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.