Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#241
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Наталья сейчас позвонила Ренату и попросила привезти его для Пашки "переферичку" тонкую детскую. В отделении есть только толстые и с ними не выходит ему делать уколы. Сейчас Пашка орет снова - я так поняла от боли. Ему назначили 2 раза в день анальгин с димедролом, а в попу нельзя (у лейкозников может развиться абсцесс из-за этого) - поэтому переферичка единственный выход.
Ренат поехал покупать в центральную аптеку.

Блин рано обрадовалась....

ты о какой? вроде были выписки - я быстро пробежала

Выписки у Натальи на руках, они не могли их отсканить(( только ксерокопии может.



сегодня уже никак - сори

Это не к спеху, чего торопиться.
  • 1

#242
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Шанель (из блогов) передала для Пашки 5 тыс тг. На карточку кидать не стану, тут по пути, заберете кэшем, тем более Улина флешка с фотами для ДД2 тоже ждет.
  • 0

#243
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Шанель (из блогов) передала для Пашки 5 тыс тг. На карточку кидать не стану, тут по пути, заберете кэшем, тем более Улина флешка с фотами для ДД2 тоже ждет.

Ой спасибо большое Шанель!!!
Никак не доберусь))) а соседи почти... Я постараюсь завтра заскочить, все равно к Пашке буду заезжать...
  • 1

#244
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
говорила с Нататшей, у Пашки опять темпеатура не спадает. лейкоциты в норме не поднялись... болячка потихоооньку заживает, но Пашка всю ночь не спал, кричал ..
Наташа дала 5000 врачу. он тут же начал сам делать перевязки и приходить постоянно спрашивать как и что, косых взглядов больше нет, сел нормально поговорил с Наташей, сказал чтоб настроились на долгое заживление.. лечение будет амбулаторно, после праздников выпишут, рапишут как лечить дома,

летучка (димедрол с аналгином) не помогла ((( вобще никак... сейчас одна надежда на таблетки которые Ника выслала.. . температура не сбивается ничем, не сильно высокая но все же...

Наташа угостила всех мед сестер, теперь они там на хорошем счету, так еда лишней не будет. На сегодня она говорит и курочка осталась и много чего.. Завтра, я не смогу поехать, если что вот Наташин телефон 87773876869 если позвонить спросить, что нужно.

Я поеду сейчас к ним отвезу круасаны Пашку угостили ему понравилось) просит теперь, и киндер шоколад, он успокаивается и не трогает болячку, хоть какое-то время, "взамен" на шоколадку :rolleyes:

Ну вот такие новости..
  • 0

#245
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Если никто не поедет,то мне завтра все равно на узи ехать в город,могу заехать к Наташе.Температура не снижается,видимо,из-за гноя,думаю,как антибиотик подействует,она спадет.
  • 0

#246
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, я понимаю что лезу со своими советами - вы все сами знаете... Но... Ребенку сейчас нужна диета, чтобы "стул" был более-менее мягким (но не жидким, но и не твердым). Чтобы все было без сильной нагрузки на ... одно место. Тогда быстрей все заживет. Какие булки, манты... Это же тесто... Я понимаю, что ребенку хочется...
  • 0

#247
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Fotinia, не переживайте, все в порядке. :-)
У Пашки стул очень даже регулярный с этим проблем нет 4 раза днем и 2 раз ночью, это он так всегда какает :rolleyes: Наташа боялась запоров, но их нет. слава Богу.
так же она позвонила в онкологию Гульнаре калденовне, она сказала что самое страшное для них сейчас это терять вес. после химии это опасно... поэтому разрешили есть даже шоколадки, в маленьких количествах.
Манты так же разрешили, главно чтоб не жирные, и не жареные, а мясо, пусть и с тестом на пару так же разрешил врач.

Я забрала деньги от Шаннель, купила киндеры, шоколадки и сюрпризы, Наташа не просила, но я знаю Пашка их любит. так же краусаны. Остальные деньги отдала Наташе. там получилось Три с копейками.
  • 0

#248
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Извиняйте, тогда... :faceoff: Дай бог скорейшего заживления у Павлика. Наташе - терпения и сил.
  • 0

#249
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, как дела у Пашки?
  • 0

#250
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девочки, как дела у Пашки?

его положили в реанимацию.т.к. упал гемоглобин до 70 и температура поднялась.Наташу к нему не пускают((Должны сегодня сделать переливание крови,чтобы поднять показатели.Что с лейкоцитами, неизвестно пока..
Наташа там теперь лежать не может,т.к. койку выделяют только для ребёнка.Она сейчас поедет в Капчагай по поводу квоты.
Аня(Шер?) привезёт суп Паше и что-то из еды.
а Наташа будет в Алтын орде ночевать,утром в больницу поедет.
В общем,как анализы выровняются и состояние будет лучше,надо будет его в онкологию перевозить...
  • 0

#251
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я была у Паши... сначала возила документы... сегодня выходной, всё закрыто... я идти не могла, бабушку отправила, так она целый час вокруг всех корпусов ходила, в окна стучала, никто не хотел откликаться... кое-как через час нашла врача из реанимации и передала ему выписку... потом я поехала варить тот самый суп, бульон с лапшичкой и кусочками курицы и сухариков насушила... Наташа сказала что больше ничего нельзя пока... опять поехала, возле больницы позвонила в реанимацию... сказали что нужно передать через передаточную и они сами покормят Пашку... бабушка опять пошла, 500 тенге дала чтобы сразу отнесли пока горячее... на утро тоже есть такой же суп, но я не знаю будет ли он есть его снова... но нести нужно, потому что Наташи не будет... что скажете?
  • 0

#252
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Все пропали куда-то... завтра утром тогда поеду опять
  • 0

#253
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вот и всё... отошел наш Пашенька в мир иной сегодня утром... не могу даже писать, слезы сами капают...
  • 0

#254
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вот и всё... отошел наш Пашенька в мир иной сегодня утром... не могу даже писать, слезы сами капают...

Кааааак????????????? Господи, да что же это происходит??? Примите мои соболезнования, еще одним ангелочком больше стало :weep: Пусть земля ему будет пухом, спи спокойно :weep:
  • 0

#255
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ну как же так??? Почему? Бедненький мальчишка, я поскорее зашла в темку надеясь прочитать что Пашеньке лучше...
Столько борьбы, столько планов. Я была уверенна что Пашеньки деньги подсоберем вылечиться...
Господь Бог за что такое, еще один ангелочек...
Наташе сил.. Нет слов даже, слезы бегут прям...
  • 0

#256
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
((((( У нас шок. Мальчишка ещё вчера бегал. Что произошло?
Сейчас не только Наташе силы нужны, но и всем девчёнкам, которые привязались к Пашке, как к родному. Даже слова утешения не идут, просто шок.
  • 0

#257
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Как и почему это произошло пока не известно.Этот некроз,видимо уже давно развивался,но был внутри,Пашу не беспокоил сначала.Сейчас говорят,что надо было раньше его везти в больницу,но при этом его сами же брать и не хотели!!!! :mad: Наташа была в Капчагае,квоту пробивать поехала...,должна сейчас поехать в больницу,ей всё расскажут,посторонних туда не пускают и даже по телефону ничего не говорят и не объясняют...
Сейчас надо будет заниматься похоронами и,наверное,нужна будет помощь.Сколько это всё будет стоить,мы не узнавали... :-(

Сообщение отредактировал lucky parent: 30.08.2011, 13:44:39

  • 0

#258
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Зажги свечу в память о Пашеньке...
  • 0

#259
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Господи... Бедный малыш... Царство небесное...
  • 0

#260
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Извини нас Пашенька, за то, что не боролись за тебя как за своего родного, за то, что поверили нашим коновалам, зная при этом, что им на тебя плевать. Прости нас за то, что мучался так долго и кричал и молил столько нас помочь тебе хоть как то. Прости за то, что мы все - все наше общество не борется за то, что из-за таких врачей как у нас вы все еще умираете. Прости что мы думаем о не своих детях в последнюю очередь, за то, что мы все такие эгоисты. Обещаю, что теперь сделаю все, что смогу как для родного, чтобы наказать несправедливость. Теперь тебе, солнышко стало наконец то легче. Маму твою мы поддержим, она у тебя сильная и стойкая. Она тебя любит и помнить будет всегда!!!

Как все случилось мы не знаем. Аня (4rlife1) поехала отвезти снова ему покушать, а там ей ничего не объясняя попросили срочно найти маму. Не говорили жив он или нет. Аня позвонила нам (мы все гостим у Ольги на даче и уехать пока не можем), мы начали поиски Наташи по телефонам и выход на врачей больницы, чтобы узнать что с Пашей. Вышли в итоге через его лечащего врача в Баганашиле. Она узнала все и сказала, что его не стало сегодня утром. Сама негодовала, что все это не рецидив, а запущенный случай некроза. Уверяет, что у него была ремиссия. Когда вчера Наташа звонила нам и говорила, что Пашка опять не спал всю ночь и орал, она упросила их взять у него анализы крови. Они не хотели, говорили, что нет показаний. Она пригрозила им знакомством с каким то там врачом и они взяли. По результатам еще не полным констатировали, что у него рецидив и отправили в реанимацию для переливания крови (вливания массы). Она запаниковала, так как ей говорили, что второго рецидива он не переживет. Я сказала ей немедленно требовать перевода в Баганашил. Но ей сказали, что дождаться надо конца праздников и тогда только попадут по порталу и т.д. Она решила не ждать. Так как ее из больницы выставили, то она решила поехать в Капчагай и через знакомых попытаться сделать квоту сама как можно быстрее. Уехала...
а врачи еще позавчера говорили, что после праздников уже выпишут их, чтобы они на дому лечились. Они вообще считали при поступлении даже, что ему не нужна госпитализация, что дома фурацилинчиком пополощет и все пройдет за три дня...

Я планирую пойти снова в горздрав и той самой педиатру все выложить, а еще сказать, что мы планируем бороться за права детей и поднимем сейчас большой скандал... Но все это пока попозже. Сейчас надо Наташу поддержать и помочь в похоронах.
Разумеется убедили ее согласиться на вскрытие и получить мнение независимого эксперта (если у нас кого то из врачей в стране вообще так можно назвать). Сейчас выходит ситуация такая, что они будут гнуть, что это рецидив, а Баганашыл говорить, что это все некроз запущенный и не верное лечение - позднее обращение.
Но мы добьемся правды и обо всем вам тут расскажем.

Спасибо всем вам за участие и поддержку.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.