Перейти к содержимому

Фотография

Павлик Хирный, лейкозСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

#221
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


,

Тут с Наташей когда ездили, она сказала какая приблизительно сумма может им быть выставлена с учетом трудного диагноза - смешанного типа лейкоза. Я ипсать о ней не буду, тк. это только пока предположение и оч. надеюсь, что будет меньше, но! Если даже и половина той суммы, что она назвала, будет выставлена, то с миру по нитке собирать будет не достаточно, спонсор нужен будет хороший, и не один.

Дина, когда у тебя будут документы Пашины, или уже есть, в отсканированном варианте? Я хочу предложить,как вариант, Германию. Надо же все средства попробовать. Можно посмотреть, что предложат они. В плане языка, если чего попереводить, я готова. С визой проблем не будет, если решиться все с документам для Наташи. А, как думаете?


Конечно нужно все варианты проверить.
  • 2

#222
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Оля, я тоже если что на связи. Чем могу - помогу.
  • 0

#223
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Слушайте, может Пашку евреем оформить, в консульстве :laugh:
У Натальи паспорт потерян, пусть шонить припомнит из маминого прошлого... :)
  • 0

#224
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

у каждого благотворительного фонда по закону должен быть устав. в уставе должны быть четко прописаны критерии помощи нуждающимся. критерии помощи нуждающимся должны соответствовать политике благотворительности государства.


Тогда понятно... Устав наверное у всех очень похож.... Спасибо, кстати, думаю, полезная информация для тех, кто соберется в Израиль, по крайней мере люди не будут терять время в этом направлении, и искать деньги там, где их не дадут в любом случае.

Добыть бы Наташе еврейский паспорт :-) , пригодился бы. Шучу.
  • 0

#225
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



чем я смогу помочь сейчас..?



куда и кому перечислять деньги..?

я бы выслала посылку, но не знаю куда?
сколько Паше лет?


Пашке 25 сентября будет 5 лет)) Скоро день рожденье кстати)

Деньги мы собираем на карточке, вот номер

Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Пашка очень любит всякую технику, как и любой мальчишка, книжки про автомобили))

Сейчас на карточке 60000тн.

И еще им за времянку ежемесячно нужно платить 15000. Уголь мы уже купили. нужды появляются всегда бывает и неожиданно чтото нужно... все таки ребенок с лейкозом.. иммунитета ноль...

И еще хотелось немного мальшу показать хоть чтото... когда поправиться окончательно, в зоопарк сходить , может получиться в какой нибудь игровой центр типа бэби лона... незнаю даже, он вобще ничего не видел в своей жизни...
  • 1

#226
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Лиля, мы с Вами не сговариваясь одно и тоже написали!!! Мысли сходятся уже :D
  • 0

#227
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений




чем я смогу помочь сейчас..?



куда и кому перечислять деньги..?

я бы выслала посылку, но не знаю куда?
сколько Паше лет?


Пашке 25 сентября будет 5 лет)) Скоро день рожденье кстати)

Деньги мы собираем на карточке, вот номер

Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Пашка очень любит всякую технику, как и любой мальчишка, книжки про автомобили))

Сейчас на карточке 60000тн.

И еще им за времянку ежемесячно нужно платить 15000. Уголь мы уже купили. нужды появляются всегда бывает и неожиданно чтото нужно... все таки ребенок с лейкозом.. иммунитета ноль...

И еще хотелось немного мальшу показать хоть чтото... когда поправиться окончательно, в зоопарк сходить , может получиться в какой нибудь игровой центр типа бэби лона... незнаю даже, он вобще ничего не видел в своей жизни...

С Зоопарком идея - супер. нафиг эти беби лоны, в закрытом пространстве инфекция и народу толпы. А в парк или зоо , это здорово. Поправляйся, дружок! :beer:
  • 0

#228
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений




чем я смогу помочь сейчас..?



куда и кому перечислять деньги..?

я бы выслала посылку, но не знаю куда?
сколько Паше лет?


Пашке 25 сентября будет 5 лет)) Скоро день рожденье кстати)

Деньги мы собираем на карточке, вот номер

Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948

Пашка очень любит всякую технику, как и любой мальчишка, книжки про автомобили))

Сейчас на карточке 60000тн.

И еще им за времянку ежемесячно нужно платить 15000. Уголь мы уже купили. нужды появляются всегда бывает и неожиданно чтото нужно... все таки ребенок с лейкозом.. иммунитета ноль...

И еще хотелось немного мальшу показать хоть чтото... когда поправиться окончательно, в зоопарк сходить , может получиться в какой нибудь игровой центр типа бэби лона... незнаю даже, он вобще ничего не видел в своей жизни...


спасибо.
а куда можно выслать посылку..?
жить во времянке не вариант..(( больной ребенок...ужас..((((
есть варианты какие-нибудь с другим жильем..?((
  • 0

#229
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
документы были все это время у Рената, времени у него не было отсканить их
вот сейчас он у Алексея в ДОМ-е и сканируют все. Как только закончат, думаю и тут выложат и на почту мне пришлют. Я потом тогда Ане вышлю (для Германии) пакет документов и сама по Израилю начну поиски через Слаймед.

также разумеется выложим список (не сами документы!!!) всех документов какие есть удостоверяющие личность Наталь и Пашки
отсюда и начнем составление письма-обращения в консульство или продумывать текст для разговора - об этом уже конечно лучше с мужем... забыла чьим :)
кстати тоже адрес в ЛС можно? чтобы я выслала сканеры этих документов человеку, который будет помогать нам в этом. Чтобы не выслать вдруг кому не надо, тут в теме скажите для начала как зовут человека пожалуйста.

Спасибо всем всем!!!

Кстати на счет времянки зря вы. Она очень теплая в случае если топить там. А на топку угля уже закупили, так что не надо переживать. Проблема только в том, что у нас нет выхода на городские поликлиники - вот это бы как то устроить ...
  • 0

#230
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

есть варианты какие-нибудь с другим жильем..?((


Да :-) это просто слово такое времянка, страшное, там как маленький домик, он теплый, чистенький, рядом хорошие люди, помочь всегда смогут если что-то совсем критической (не дай Бог) Так что жилье вполне хорошее)) Транспорт ходит , недалеко от города сразу за Алтын Ордой))

Посылку можно на мой адрес, я могу в личку написать если нужно.

Сообщение отредактировал Уля: 27.08.2011, 16:58:01

  • 1

#231
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наташа, благодарит за 2000 и еще 500 на сотку! Спасибо большое))

Сообщение отредактировал Уля: 27.08.2011, 17:29:42

  • 1

#232
KimElena

KimElena
  • Частый гость
  • 57 сообщений

есть варианты какие-нибудь с другим жильем..?((


Да :-) это просто слово такое времянка, страшное, там как маленький домик, он теплый, чистенький, рядом хорошие люди, помочь всегда смогут если что-то совсем критической (не дай Бог) Так что жилье вполне хорошее)) Транспорт ходит , недалеко от города сразу за Алтын Ордой))

Посылку можно на мой адрес, я могу в личку написать если нужно.



давай.

спросите у наташи, что нужно прислать
  • 0

#233
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще, если кто-то будет отдавать шкаф, только небольшой, то в домик Наташин нужен. Тумбочки какие нибудь, а то у них все на полу лежит, так же может корзина для игрушек.
  • 1

#234
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Добыть бы Наташе еврейский паспорт :-) , пригодился бы. Шучу.

Это было бы супер. Я не шучу))) Девочка Виолетта, о которой я писала, вот они живут в России, но имеют израильское гражданство, лечатся как граждане тут от лейкоза. Таких денег, как иностранным пациентам, не нужно. Конечно, есть суммы тоже не малые, сейчас они воевали за одно лекарство дорогое, которое Минздрав не хотел оплачивать, только за свой счёт нужно, но всё равно речь не о таких космических суммах. Был бы Пашка евреем, ни с визой, ни с лечением не было бы таких проблем.


Ну ничего, этот парнишка с такой поддержкой и помощью и без еврейства получит мощную поддержку и лечение. Вон сколько у него заботливых мам, кроме Наташи :)

По лечению. И Германию (и не одну клинику наверное), и все Израильские клиники нужно потрясти, чтобы потом выбирать из всех предложений, самое удобное. самое доступное, самое лучшее. Чтобы было предложений минимум 5, а из них выбирать уже по условиям и другим факторам удобства.
  • 0

#235
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, я тоже если что на связи. Чем могу - помогу.

Окей, я просто уезжаю на все выходные... но я на связи, если Наташе что нибудь нужно будет она напишет, а я уже звонить)) ну все таки надеюсь, что не нужно будет ничего экстренного, только Пашке покушать))
  • 1

#236
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой точно, Оль, молодец что вспомнила. Им же шифоньер нужен. Да вещей уже много накопилось, а складывать там негде.
А еще нужны машины побольше чтобы перевезти холодильник, ТВ и прочее что осталось у них там из необходимого в Тургене. У Рената машина сломана, поэтому на него надеяться не выйдет сейчас.
а еще если есть среди участников форума специалисты разбирающиеся в отопительных системах, то было бы не плохо для экономии соединить топку главного дома с отоплением времянки и тогда угля будет уходить в два раза меньше, что сократит расходы разумеется
  • 0

#237
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все народ, документы у меня на руках и сканы и копии, кому что высылать? адреса в ЛС скидывайте и с какой целью только вам эти документы поясните пожалуйста.
сейчас выложить не смогу к сожалению, очень постараюсь завтра все сделать.
  • 0

#238
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Только выписки нет по моему...
  • 0

#239
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наталья сейчас позвонила Ренату и попросила привезти его для Пашки "переферичку" тонкую детскую. В отделении есть только толстые и с ними не выходит ему делать уколы. Сейчас Пашка орет снова - я так поняла от боли. Ему назначили 2 раза в день анальгин с димедролом, а в попу нельзя (у лейкозников может развиться абсцесс из-за этого) - поэтому переферичка единственный выход.
Ренат поехал покупать в центральную аптеку.
  • 0

#240
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Только выписки нет по моему...

ты о какой? вроде были выписки - я быстро пробежала
они там по 10 раз одно и то сканили, чтобы качество повыше было, тут разобраться надо еще что есть для составления списка
сегодня уже никак - сори :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.