Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#21
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Я заказал в комплектации люкс полный привод, с 6% скидкой вышло 25.750$
Цены на этот автомобиль - здесь

Расскажите подробнее о ценообразовании - откуда 6% беруться?
цена на Ваш авто в указаной комплектации и белом цвете - 4 155 000 тенге (если АКПП)



Мираж, завтра иду вносить предоплату за комплектацию Luxe ))

так и не понял, как у тебя выходит сумма 25.750. с 6% скидкой по моим подсчетам выходит 26.389 у.е. еще по-моему ты черный цвет выбрал, а это плюс еще 55000тг.
так как?



как выходит сумма 25.750. с 6% скидкой по моим подсчетам выходит 26.389 у.е. еще черный цвет , а это плюс еще 55000тг.
так как?

4 155 000 тг - 5% при 100% предоплате. Выбор цвета в подарок...
Итого 3 947 250 тг... По курсу 147.8 = 26 700 у.е.
И Миража была 6% скидка, сейчас ее вроде нет...


Когда я заказывал, стоимость была 3 995 000 + 60 000 за окраску металликом = 4 055 000 тг, минус 6% скидки, при стопроцентной предоплате = 3 811 700 тг или 25.750 $ по курсу 148.03 тг.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.12.2011, 11:58:28

  • 0

#22
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спортик всех манит и манит ...

Уникальный набор качеств при небольшой цене...
Ну и мордочка приятная - ночью из-за светодиодных полосочек выглядит очень дерзко...
  • 0

#23
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
расход какой у него все таки? в городском режиме.. если без прикрас?
  • 0

#24
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Спортик всех манит и манит ...

Уникальный набор качеств при небольшой цене...
Ну и мордочка приятная - ночью из-за светодиодных полосочек выглядит очень дерзко...

да, нам с папой он оч нравится ))

с цветом еще не решил блин :D
  • 0

#25
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

расход какой у него все таки? в городском режиме.. если без прикрас?

Имхуется мне что у двух литрового будет не более 15 по городу, это если реально и без прикрас. могу ошибаться.
  • 0

#26
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

расход какой у него все таки? в городском режиме.. если без прикрас?

Всё зависит от стиля вождения и пробок. В некоторых беспробочных городах в 10 л укладываются, а так спокойно 12-13л. Зимой с прогревами еще больше.
Еще не выяснил для себя какой- все-таки расход по трассе. Если сравнивать с РАВ4 2,4л с 4АКПП, по идее у Спортажа должен быть меньше.

И еще о слабых местах. Говорят что задние пружины проседают. Вот фото проставок (там еще стойки капота)
Изображение
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
есть еще фишка, на пятой двери сзади, выше - есть ржа. Причем на всех новых машинах, в салоне прям. Может это только в России так, говорят стружка попадает и сверху красится, убирается пальцем.

З.Ы.: Все таки интересно было бы услышать мнения владельцев с двиглом 2,4. Насколько резвее едет, по лошадям разница небольшая, но...

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в начале думал взять белый, в салоне нет Спортейджев чтобы хоть сравнить, потом подумал взять серебристый. а девушка манагер грит что минеральный-серебристый лучше, живьем не посмотреть блин! выбрал его по ее совету, терь в сомненьях. а может оранжевый??

что-то ты мандраж ловишь прямо при выборе цвета. От консервативного белого к практичному серому, и к молодежному оранжевому! Кстати, позавчера видел у Азии-парка белый Спортик, как говорил Мираж - белая эмаль, смотрится хуже...поглядел, с разных ракурсов, ничего не заметил такого аляповатого или дешевого. Может Мирасу просто его падж белый надоел :D

З.Ы.: Закажи желтый, реально будешь единственным обладателем такого цвета в городе!))

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 13.12.2011, 13:45:32


#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, еще один аспект, на который стоит обратить внимание. Задние фары светят на сборке российской только по краям. Некоторые дорабатывают сами. Как обстоит дело с казахстанской сборкой, вот у авто из Кореи "полные" фары.

Изображение

#30
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, еще один аспект, на который стоит обратить внимание. Задние фары светят на сборке российской только по краям. Некоторые дорабатывают сами. Как обстоит дело с казахстанской сборкой, вот у авто из Кореи "полные" фары.

Изображение

на наших машинах тоже надо дорабатывать самим. я на форуме прочитал )
  • 0

#31
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


в начале думал взять белый, в салоне нет Спортейджев чтобы хоть сравнить, потом подумал взять серебристый. а девушка манагер грит что минеральный-серебристый лучше, живьем не посмотреть блин! выбрал его по ее совету, терь в сомненьях. а может оранжевый??

что-то ты мандраж ловишь прямо при выборе цвета. От консервативного белого к практичному серому, и к молодежному оранжевому! Кстати, позавчера видел у Азии-парка белый Спортик, как говорил Мираж - белая эмаль, смотрится хуже...поглядел, с разных ракурсов, ничего не заметил такого аляповатого или дешевого. Может Мирасу просто его падж белый надоел :D

З.Ы.: Закажи желтый, реально будешь единственным обладателем такого цвета в городе!))

короче, устал мозг ломать и решил не менять цвет, пусть будет сюрпризом ))
  • 0

#32
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.12.2011, 19:22:53

  • 0

#33
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

есть еще фишка, на пятой двери сзади, выше - есть ржа. Причем на всех новых машинах, в салоне прям. Может это только в России так, говорят стружка попадает и сверху красится, убирается пальцем.

З.Ы.: Все таки интересно было бы услышать мнения владельцев с двиглом 2,4. Насколько резвее едет, по лошадям разница небольшая, но...

чето мне твоя заинтересованность в Спортике зантересовала :D
тоже чтоли взять хочешь?
  • 0

#34
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на выходных встречусь с одним вадельцем серебристого Спортика, буду расспрашивать про машину.
  • 0

#35
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

По сроку - насколько я знаю они особо никому не задерживают, даже бывает на месяц-другой раньше выдают.
Что интересно именно по Спортажам такая ситуация - остальные машины поставляются гораздо быстрее, некоторые даже есть в наличии.
И что все такого нашли в этом Спортаже? Обычная машина... :D

Цена при вполне приемлемом внешнем виде - вот и хороший спрос.
А насчет остальных - когда спрашивал про тот же Соренто, так назвали почти такие же сроки поставки. :-(
  • 0

#36
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Цена при вполне приемлемом внешнем виде - вот и хороший спрос.
А насчет остальных - когда спрашивал про тот же Соренто, так назвали почти такие же сроки поставки. :-(

Соренто есть в наличии, по крайней мере 2 штуки было на этой неделе...
Иногда Спортэйджи тоже бывают в наличии, надо почаще в Гарант заезжать...
Пару раз ловил, но цена конечно же без всех скидок...
  • 0

#37
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, не все знают но можно менять комплектацию, выбрать не только цвет машины, но и цвет обивки и еще кое-какие прибамбасы.
Вроде Нургуль в Гаранте такие вещи принимала на заказ...
  • 0

#38
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати, не все знают но можно менять комплектацию, выбрать не только цвет машины, но и цвет обивки и еще кое-какие прибамбасы.
Вроде Нургуль в Гаранте такие вещи принимала на заказ...

ммм, есть над чем задуматься.
я у Нургуль уже вторую машину заказываю.
  • 0

#39
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Цена при вполне приемлемом внешнем виде - вот и хороший спрос.
А насчет остальных - когда спрашивал про тот же Соренто, так назвали почти такие же сроки поставки. :-(

Соренто есть в наличии, по крайней мере 2 штуки было на этой неделе...

Дак я как раз говорю про комплектации. В наличии тогда стояла одного цвета машинка. Те что хотел - только на заказ через полгода ибо очередь.
  • 0

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, не все знают но можно менять комплектацию, выбрать не только цвет машины, но и цвет обивки и еще кое-какие прибамбасы.
Вроде Нургуль в Гаранте такие вещи принимала на заказ...

на сайте ведь пишут, что можно по своему усмотрению комплектацию подобрать.

чето мне твоя заинтересованность в Спортике зантересовала :D

масло масляное, а я разве скрывал это?))

Ветка оживится, когда машины придут к своим владельцам)). Машина, кстати, открыта для тюнинга. В интернете море сайтов - на которых можно найти различные "доделки", дабы не выглядеть инкубатором в городе :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.