Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на оружиепроцедура получения и прочие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
интересует как получить разрешение на ношение травматического оружия. куда обращаться, какие документы/справки нужны для этого, сколько это занимает времени?
поиск вывел только на данную тему, но это не совсем то.
  • 0

#2
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

интересует как получить разрешение на ношение травматического оружия. куда обращаться, какие документы/справки нужны для этого, сколько это занимает времени?
поиск вывел только на данную тему, но это не совсем то.

посмотри здесь и здесь

Вопрос: Какие необходимые документы для регистрации бесствольного травматического оружия «Оса», «Стражник» находящегося в пользовании у юридических лиц?
Ответ: С 1 января 2008 г. введена система регистрации в ОВД ранее приобретенного бесствольного травматического оружия. В этой связи, Министерством внутренних дел установлен трехмесячный срок (с 1 февраля по 30 апреля т.г.) для регистрации такого оружия, по истечению которого оно будет изыматься у владельцев как незаконно хранящееся. Таким образом, для регистрации оружия Вам необходимо обратиться в территориальный орган внутренних дел по месту нахождения Вашего юридического лица с заявлением, в котором указать наименование, модель, номер, калибр каждой единицы травматического оружия и представить документы согласно Правил оборота оружия и патронов к нему в Республике Казахстан, утвержденных постановлением Правительства от 3 августа 2000 года № 1176. взято отсюда
и почитай вот такие форумы и сайты

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 17.08.2011, 02:00:15

  • 0

#3
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
спасибо. буду изучать.
  • 0

#4
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Подниму тему. Какую последовательность действий надо сделать? Первый раз беру, совсем ничего не знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.