Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются аниматоры для праздниковищем ребят от 18 и старше, работа для творческих людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет! Наша компания молодая и сейчас мы в процессе быстрого развития, поэтому мы бы хотели набрать команду для совместного дальнейшего роста:) . Требуются молодые, креативные люди, которые не боятся детей, а лучше всего любят их:), которые не впадают в ступор при выходе на публику, инициативные, творческие. График работы ненормированный, зп от 1 500 тенге за час.
Знание языков, умение жонглировать и другие способности всячески приветствуются! Можете писать сюда, я сразу отпишу Вам в личку.
  • 0

#2
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
актуально
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Вакансии в форум Прямые вакансии.

  • 0

#4
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
актуально
  • 0

#5
Утенов Дарига

Утенов Дарига
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Наша компания молодая и сейчас мы в процессе быстрого развития, поэтому мы бы хотели набрать команду для совместного дальнейшего роста:) . Требуются молодые, креативные люди, которые не боятся детей, а лучше всего любят их:), которые не впадают в ступор при выходе на публику, инициативные, творческие. График работы ненормированный, зп от 1 500 тенге за час.
Знание языков, умение жонглировать и другие способности всячески приветствуются! Можете писать сюда, я сразу отпишу Вам в личку.

а где вы находитесь
  • 0

#6
NUR_JAN

NUR_JAN
  • Гость
  • 6 сообщений
Ответил в ЛС.
  • 0

#7
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ответил в ЛС.

прочитаем

Сообщение отредактировал AkulinA66: 21.08.2011, 21:23:54

  • 0

#8
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
актуально
  • 0

#9
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
хм... никто не хочет доп заработок?!
актуально
  • 0

#10
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
up
  • 0

#11
Бахыткызы

Бахыткызы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно мне подробности на deniza2007.90@mail.ru, спасибо)
  • 0

#12
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

можно мне подробности на deniza2007.90@mail.ru, спасибо)

можно


актуально
  • 0

#13
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
актуально!
  • 0

#14
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Я люблю детей, но как то жонглировать не умею))
  • 0

#15
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
можно инфо подробней если студент 4 курса вы рассматриваете.
  • 0

#16
Ниемана

Ниемана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно мне тоже подробности на niemana@mail.ru ? спасибо
  • 0

#17
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день! Всем желающим ответила.


Срочно нужны парни выше 180 ростом и размером одежды 48-50

Сообщение отредактировал AkulinA66: 11.09.2011, 12:25:57

  • 0

#18
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Марина, сейчас я в поисках сильной, креативной и молодой команды для своего агентства по организации праздников «Акулёнок», наше основное направление это детские праздники, но мы не собираемся останавливаться на этом, а планируем и работу с взрослыми: организация корпоративов, тимбилдингов и различных других мероприятий. Сейчас на нашем рынке такие услуги предоставляют многие, НАШЕ прерогатива выделиться среди всех и для этого нужно очень многое, а самое главное это ОСОБЕННЫЕ* люди.

*Особенные люди – в первую очередь это те кто вместе со мной будет разделять мои интересы, чтобы то чем занимаюсь я стало и вашей частью жизни и вы «болели» этим так же как и я. О.л. это те кто думает немного по другому чем другие люди, у них хорошо работает фантазия и они на ходу могут придумать игру, загадать загадку, рассказать историю и каждый раз новую. Конечно немаловажна и ответственность – как на каждой любой работе есть вещи, имеющие свою ценность, на нашей работе это РЕКВЕЗИТ, КОСТЮМЫ и аппаратура виде магнитофона . Пунктуальность – никто не любит когда мы опаздываем! Громкий голос и уверенность в себе – это очень важные критерии для аниматора.

Вот основные принципы отбора аниматоров.

Расскажите о себе : где учитесь? Какая у вас занятость? Есть ли опыт? Расскажите подробнее.
Размер одежды, рост, размер обуви.

Оплата –зависит полностью от вас, чем лучше вы работаете, тем больше вы получаете. От 1500 тенге за час до 3 500 за час, но это не предел, ведь мы растем  .

Если Вас все устраивает и вы не потеряли интереса попробовать себя в этой сфере, то оставляйте все свои данные: телефоны (желательно и домашний тоже), электронный адрес, скайп и т.д.

С уважением, Марина «Акулёнок»
  • 0

#19
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
актуально
  • 0

#20
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

актуально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.