Перейти к содержимому

Фотография

Консультация стилистов г. Астанаотвечу на все ваши вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
по наращиванию ,лечению,замещению ,брондированию волос.,безопасному окрашиванию,и т.д.
Поможем советом
Спрашивайте ,не стесняйтесь.

Сообщение отредактировал master zizi: 16.08.2011, 23:13:26

  • -1

#2
Валентина101010

Валентина101010
  • Гость
  • 45 сообщений

С удовольствием ответим на все ваши вопросы
по наращиванию ,лечению,замещению ,брондированию волос.,безопасному окрашиванию,и т.д.
Поможем советом
Спрашивайте ,не стесняйтесь.


вы можете ответить на все вопросы здесь или можно к вам подойти?И по какому адресу?
  • 0

#3
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений


С удовольствием ответим на все ваши вопросы
по наращиванию ,лечению,замещению ,брондированию волос.,безопасному окрашиванию,и т.д.
Поможем советом
Спрашивайте ,не стесняйтесь.


вы можете ответить на все вопросы здесь или можно к вам подойти?И по какому адресу?

Вы можете задавать вопросы здесь
  • -1

#4
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ответьте пжлста а что за замещение?? уж очень интересно мнение столичного специалиста и так же что есть безопасное окрашивание и что есть опасное что бы знать наверняка
  • 0

#5
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений

ответьте пжлста а что за замещение?? уж очень интересно мнение столичного специалиста и так же что есть безопасное окрашивание и что есть опасное что бы знать наверняка

Замещение - это сверхтонкие дышащие интеграции из натуральных волос ,которые позволяют покрыть зоны редких волос или облысения быстро и легко, не причиняя вреда волосам и коже головы.Полностью имитируют кожу головы.Крепятся к волосам боковых зон,используютя при облысении и при редких волосах для мужчин и женщин.
Носится такая интеграция минимум 1 год , при правильном уходе может прослужить вам до нескольких лет. Коррекция каждые 1.5-2 месяца.

Окрашивание безопасное - это окрашивание красителями , которы не содержат в своем составе амммиак. Такое окрашивание способствует улучшению состояния ваших волос.
  • 0

#6
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ответьте пжлста а что за замещение?? уж очень интересно мнение столичного специалиста и так же что есть безопасное окрашивание и что есть опасное что бы знать наверняка


Окрашивание безопасное - это окрашивание красителями , которы не содержат в своем составе амммиак. Такое окрашивание способствует улучшению состояния ваших волос.


А краску кастинг от Лореаля можно отнести к таковым??? Ведь она позиционирует себя как крем-блеск без аммиака?

Сообщение отредактировал мармелад_ка: 23.08.2011, 01:44:04

  • 0

#7
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений



ответьте пжлста а что за замещение?? уж очень интересно мнение столичного специалиста и так же что есть безопасное окрашивание и что есть опасное что бы знать наверняка


Окрашивание безопасное - это окрашивание красителями , которы не содержат в своем составе амммиак. Такое окрашивание способствует улучшению состояния ваших волос.


А краску кастинг от Лореаля можно отнести к таковым??? Ведь она позиционирует себя как крем-блеск без аммиака?


Можно ,однако она не относится к разряду профессиональных красителей
  • -1

#8
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД!
Хотела бы сделать ламинирование волос в дом.условиях. Продукцию хочу приобрести Диксон.
Какие будут своеты по этому поводу, можно пробовать в домашних условиях или не рисковать? :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.08.2011, 18:34:21

  • 0

#9
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД!
Хотела бы сделать ламинирование волос в дом.условиях. Продукцию хочу приобрести Диксон.
Какие будут своеты по этому поводу, можно пробовать в домашних условиях или не рисковать? :spy:


Здравствуйте,
При желании Вы можете использовать данный препарат в домашних условиях,однако надо четко понимать каждый компонент ,его назначение
ниже я коротко расскажу вам о них:
Биоламинирование Rep Action от Dikson возвращает волосам здоровье и красоту за 1-3 процедуры.
состоит из 4 этапов,
1 – насыщение (Фаза А, pre-shampoo) - максимально очищает волос от загрязнений , открывает чешуйки и наполняет волос восстанавливающими микроэлементами.
2 – Очищение (Фаза В) - мягкий шампунь с витаминами F, В5, ментолом и физиологическим pH подготавливает волосы для компонентов продуктов последующего ухода.
3 – Реконструкция (Фаза С+D) - молекулярный восстанавливающий комплекс на основе хитозана (натурального строительного материала волос) с протеинами пшеницы, моринги и шелка.
4 – Ламинирование (Фаза Е) - финишный ламинирующий флюид, создает невидимую защитную мембрану, обволакивающую стержень каждого волоса и предотвращающую повреждение его структуры внешними факторами.
  • 0

#10
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Биоламинирование Rep Action от Dikson возвращает волосам здоровье и красоту за 1-3 процедуры.

Спасибо.
Эффект от био существенно выше чем от просто ламинирования? :spy:

И ещё, сорри за оффтоп, не знаете ли вы где можно приобрести средство для волос марки Moltobene?

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.08.2011, 12:24:30

  • 0

#11
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД! Хотела сделать брондирование- но мои природные волосы черные, хотя сейчас промелированны, ск. мне потребуеться процедур (идеальный пример- Дженифер Анистон)
  • 0

#12
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! Хотела сделать брондирование- но мои природные волосы черные, хотя сейчас промелированны, ск. мне потребуеться процедур (идеальный пример- Дженифер Анистон)

trMWq.jpg
Вас интересует такой вариант? ;)
  • 0

#13
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений


Биоламинирование Rep Action от Dikson возвращает волосам здоровье и красоту за 1-3 процедуры.

Спасибо.
Эффект от био существенно выше чем от просто ламинирования? :spy:

И ещё, сорри за оффтоп, не знаете ли вы где можно приобрести средство для волос марки Moltobene?

Био подразумевает - без вреда для волос с эффектом лечения ,следовательно результат лучше чем при обычном ,который дает лишь временный эффект блестящих и здоровых волос.
насчет японской косметики moltobene, знаю только Московский магазин ,проверьте личку
:-)
  • 0

#14
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД! Хотела сделать брондирование- но мои природные волосы черные, хотя сейчас промелированны, ск. мне потребуеться процедур (идеальный пример- Дженифер Анистон)
[/quote]
trMWq.jpg
Вас интересует такой вариант?
Да именно ;-)
  • 0

#15
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД! Хотела сделать брондирование- но мои природные волосы черные, хотя сейчас промелированны, ск. мне потребуеться процедур (идеальный пример- Дженифер Анистон)

trMWq.jpg
Вас интересует такой вариант?
Да именно ;-)

потребуется 1-2 максимум процедуры,взависимости от состояния ваших волос.
  • 0

#16
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений
zzayaa,
отправьте мне в личку краткое описание состояния ваших волос на данный момент.
(сухой.жирный.себорея.перхоть.слабый.нормальный.после хим.завивки или окрашивания)
Так же укажите что для вас ,по вашему мнению необходимо вашим волосам
  • 0

#17
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений
Какой вид наращивания волос вам нравится ? :confused:
- капсульное наращивание;
- микронаращивание (Extend Magic);
- ленточное наращивание волос;
- трессы на клипсах
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал master zizi: 02.09.2011, 12:34:42

  • 0

#18
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений
Срочно !!!!!!
Требуется модель на афрокосички !!!!
На конкурс.Цвет черно-белый. Плетение будет не обычное,на конкурс.
От вас согласие на любые фантазии мастера и терпение. И все!
  • 0

#19
Gladiolus_g

Gladiolus_g
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Не подскажете где можно сделать в Астане брондирование волос и сколько будет стоить?
  • 0

#20
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
интересная темка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.