Перейти к содержимому

Фотография

Семейный Портрет. Голосование.Фото-Конкурс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#1
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
В этой теме можно проголосовать за понравившиеся работы конкурса "Семейный Портрет"
Как голосовать?
1 место – портрет № (ваш вариант) 3 балла
2 место - портрет № (ваш вариант) 2 балла
3 место - портрет № (ваш вариант) 1 балл

Не будут учитываться голоса:
- «случайных прохожих», зарегистрированных в период проведения конкурса
- пользователей, с количеством полезных сообщений менее 10
- участников за собственные работы

Призовой фонд:
1 место – отдых на 3 дня на Капчагае в Отеле Morelux для хозяина, фотосессия для хозяина и питомца от Bard Studio и корм для питомца от компании "Gunay"- представителя "MONGE" в Средней Азии.
2 место – отдых на 2 дня на Капчагае в Отеле Morelux для хозяина и корм для питомца от компании "Gunay"- представителя "MONGE" в Средней Азии.
3 место - отдых на 1 день на Капчагае в Отеле Morelux для хозяина и корм для питомца от компании "Gunay"- представителя "MONGE" в Средней Азии.
В случае, если победа достанется попугайчику, рыбке, черепашке или любому другому животному (кроме собак и кошек), компания Pet Shop подберет приз для победителя-питомца индивидуально. Если таковых не будет, компания PetShop вручит подарки наиболее понравившимся питомцам.


Сроки проведения конкурса:
5 – 15 августа – сбор работ
16 – 23 августа – народное голосование
25 - 26 августа (ориентировочно) – объявление победителей


В случае, если кто-то из участников-победителей наберет одинаковое количество голосов, решение будет в пользу того, за кого решающий бал был оставлен раньше.


Почти к каждой работе прилагается небольшой рассказ от автора - хозяина питомца.

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 21:10:27

  • 0

#2
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 1
"Боксер против атлета"
Это наша собака, немецкий боксер Раша. Мы ее безумно любим, как ребенка! Она еще щенок, и очень любит играть, особенно со своими любимыми пластиковыми бутылками...
Изображение


Портрет № 2
Изображение


Портрет № 3
Любовь навсегда!
Как говорит моя сестра: "У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества" и целуют свою любимицу в мокрый нос.
Нашу кошку вообще ничего не волнует, она часами может лежать на столе и внимательно рассматривать все вокруг. Счастливое создание. И как мы решили, что Кошачесть – это образ жизни..... пытаемся жить также

Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:43:11

  • 0

#3
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 4
Машка & Дашка
У меня недавно появился чудесный и верный друг. Прозвали её Дашкой производная от Дарья - дареная. Дашка очень любит гулять и всюду за мной бегать.
Изображение



Портрет № 5
Матч "Канада-Россия"
Чёрный - это Кошмар, наш первенец, взятый на форуме, интеллигентный аристократ, с которым мы прошли все круги взращивания питомцев - выведение блох и гельминтов, лечение от МКБ и даже оперативное вмешательство. Голубой - это Кицу, полное имя - Тацу Кицунэ, юный воин Ямато. Иногда он ведет себя так странно, что нам кажется, что он - японец 0_о. Кицунэ в японской мифологии "лис-оборотень", но Кицу у нас пёс-оборотень, в прошлой жизни он точно был собакой. Он пришел к нам сам, в подъезде.
Два кото-оболтуса любят друг друга, когда один теряет другого - ходит по квартире и орёт. Приходится выгонять второго из укрытия. Тогда начинаются эпические сражения, гонки по вертикалям и запугивание противника грозным взглядом "О_О моё кунг-фу сильнее твоего...".Вот такое у меня мужское царство, но скоро его разбавит доча :-)

Изображение



Портрет № 6
Окно во двор
Наш питомец Американский стаффордширский терьер 3 года титулы ЮЧК ЧК.
Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:43:46

  • 0

#4
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 7
Хорошая нянька для сыночка
Любимицу нашей семьи зовут Рэди, порода такса, родилась 3.09.2008. Нашла я ее на форуме, хозяева отдавали в добрые руки... Тогда ей было всего 5 месяцев))) Я не поленилась и поехала за ней аж на край света))) На семидесятый разъезд. Как сейчас помню...
17 февраля 2009г.... 9 вечера... на улице холод.... за не имением личного транспорта, я поехала на автобусе . И всю дорогу боялась что заблужусь, но нет... По дороге автобус не сломался и я с первого же раза нашла дом и не блуждала по темным переулкам. Поднялась на второй этаж... звоню... открывается дверь и ко мне на встречу выбегает "сарделька"... Сразу стала ко мне ластиться и у хозяев не было капельки сомнений что она попала в ДОБРЫЕ РУКИ.
Мы ее полюбили всем серцем и души в ней не чаем! Не знаю как описать словами нашу любовь к ней...Она всегда и везде вместе с нами! Каждый год справляем ее день рождения))) И когда мы узнали что в нашей семье появиться маленький ребенок, даже не возникло мысли отдать ее в другую семью, хотя все вокруг говорили, что маленький ребенок и собака, это не совместимо... Я решила, что никогда не предам ее!!! И вот теперь это наша заботливая нянька и охрана для нашего малыша! На зависть всем тем кто отговаривал нас заводить собаку!

Изображение


Портрет № 8
Большая семья
Изображение


Портрет № 9
У нас живёт много разных животных, но самый любимый- это декоративный кролик Гоша. С ним я гуляю, играю, вычесываю и уделяю ему все свободное время. Но больше всего я люблю его кормить. Любимое его блюдо –это морковка. Гоша очень заботливый папа. Когда крольчиха занимается воспитанием крольчат, то есть гоняет их по клетке, они перелазают через стенку к Гоше, прижимаются к нему и он всегда их принимает и прикрывает собой, если чувствует опасность. Помимо кроликов у меня живут две красноухих черепахи, кошка, две мышки песчанки и собака. Мои животные самые лучшие друзья!
Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:44:17

  • 0

#5
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 10
В нашей семье три четвероногих друга , которые практически на равных условиях проживают с нами в доме. Так сложилось, что каждый из нас выбрал животинку себе по душе и по характеру: муж выбрал сильную, красивую, смелую Ирму (порода доберман), я очень люблю кошек, поэтому "моя радость" - британка Чинзана - теплая и ласковая. А сынок выбрал.... Хотя об этом можно и подробней..
Наш сын (Ромка, 4 года) - заболел, была зима и "ОРЗ" стал частым гостем в нашем доме. Гулять с мощной Ирмой во дворе из за болезни - нельзя ( да и папа наш эту радость ни с кем не делит), моя кошка Чинзана не торопилась разделять детские игры. И сын загрустил, да так, что даже расплакался:".... у всех есть ЛЮБОВЬ, а у меня - НЕЕЕЕТ !!!!"(сопровождалось это заявление горькими слезами). И так, случилось (судьба?), что мне позвонила подруга и рассказала, что в одной семье живет годовалый йорк, которого завели "просто так", как пушистую игрушку, и что йорку этому приходится очень плохо от нового мужа хозяйки... Я сразу подумала: вот оно еще одно "одиночество без любви". Не раздумывая долго, схватила я корзинку с одеялом ( у нас такое всегда на готове - уже много раз пристраивали отмытых нами и откормленных "подкидышей") и мы с мужем поехали за нашим Сенькой (по паспорту - Арсений:)). Встретились с "хозяйкой" Сеньки, она что то пробурчала про то , что пес гадит на новые шторы и больше не нужен.. А нам - НУЖЕН, ОЧЕНЬ нужен! Не бывает плохох животных - есть только плохие хозяева.... Ромка (хоть и был с повышенной температурой) выбежал нас встречать во двор. Такое чувство, что эти двое друг друга знали ВСЕГДА - вот уже два года они расстаются только на " садиковское"время Ромки, дома они всегда вместе, вместе играют, спят, и даже кушают
В общем, счастливы оба (даже странно , как можно было отказаться от такой собаки умной, преданной, Сенька РЕАЛЬНО понимает много слов и интонаций). Мы любим его , а он - нас!

Изображение


Портрет № 11
Я и моя любимая Кирочка
Мою собаку зовут Кира, порода - американский стаффордширский терьер. Никогда не думала, что возьму собаку именно этой породы, но мой любимый человек так мечтал о такой собаке, что я решила сделать ему подарок-сюрприз, изначально все говорили, что эта порода опасна, но смею Вас заверить, что это самое нежное, чуткое и любвеобильное существо!
О том, как я ее приобрела, хотела бы тоже рассказать поподробнее, совсем случайно набрав в интернете поиск "щенки стаффорда в Алматы" наткнулась на объявление, где продавали 6 щенков (все девочки), взяв за руку подругу, мы сели в такси и поехали смотреть щенков, они были такие милые, играли в большой коробке и я протянула руку в коробку, все не обращали на мою руку никакого внимания и продолжали играть дальше и лишь одной стало интересно, карапузик подбежал к моей руке и начал обнюхивать и лизать мою руку, после чего я поняла - это судьба! Выбор сделан.
По сей день это Чудо не перестает меня удивлять! Я всегда знаю, что когда приду с работы, меня с радостью и такой безвозмездной любовью будет встречать моя радость! Конечно, без происшествий не бывает. У нас периодически пропадает доступ в интернет из-за отгрызенного кабеля, в некоторых местах нет обоев и погрызен линолеум, но не смотря ни на что, мы очень ее любим и за то, что у нас есть возможность научиться ухаживать, воспитывать и повышать уровень ответственности пока мы молодые!

Изображение


Портрет № 12
Семейная идилия
Появление этого чуда в нашей семье не планировалось...за полгода до этого была усыплена английский коккер Джесика - всеобщая любимица,прожившая с нами 13 лет. Дом опустел... шел грандиозный ремонт, и о новой собаке речь даже не заводилась.
А однажды позвонила знакомая и спросила, не хотите взять щенка русского спаниеля? Я не очень хотела - нужно было закончить ремонт и мне предстояла поездка в Китай. Со щенком возиться было некому - дочь училась, муж работал, но предложение о щенке было озвучено. На следующий день папа с дочерью появились вечером с сияющими глазами и воплем "Мы выбрали собаку!" Щенок ждал переезда в наш дом месяц. Произошло это событие 4 ноября 2006 года!
Жизнь перевернулась! Если для старой собаки существовали табу, то этой позволялось все! Ни одна поездка в магазин или на рынок не обходилась без покупок игрушек и лакомств. Да и она чувствовала нашу любовь и платила такой же безмерной любовью!
Интересно то, как она получила свое имя - Джесс. В течение месяца каждые 4-5 дней собаке давалась новая кличка, в попытке найти ту, на которую она будет откликаться. Но все это не давало никаких результатов. И однажды дочь сказала: а давайте назовем ее Джесика. Услышав имя, эта мартышка повернула свою головешку, как будто ее так всегда звали! Так мы решили, что душечка нашей старой собаки вернулась к нам в образе новой!
Прошло пять лет, но Джесс остается такой же балованной и любимой, с моторчиком в основании хвоста, за что получила прозвище - Козюня (от слова коза) на охоте спит с мужем в спальном мешке, при отдыхе вечером у костра лежит или у мужа на коленях или на подстилке рядом,все охотники умирают, когда он дает попробовать собаке еду со своей ложки! Так что, то что запечатлено на фото, это нормальное течение жизни.

Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:45:02

  • 0

#6
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 13
Зевс
Зевс родился от наших кошек ,сейчас уже большой красивый малыш.
Изображение


Портрет № 14
Кто на свете всех милее
Есть же такое выражение какой характер у хозяина, такой и у животного. В моем случае это так - можно сказать что где я там и она, находит себе уютное местечко и наблюдает, что я делаю...
Изображение


Портрет № 15
"Дружба не смотря ни на что!"
Мартин (кот) в первый раз выбежал на улицу, Софья (дочь) испугалась, что он убежит о помчалась за ним. Выбегая из подъезда ее сбил велосипедист. Рана оказалась серьезной и мы поехали в больницу зашивать. По возвращению домой Мартин виновато сидел у двери. Ни смотря ни на что, Софья так обрадовалась, у нее сразу все перестало болеть. Кот у нас диковатый, царапается и кусается, а тут весь обмяк и позволил дочке тискать себя сколько она захотела. Как будто чувствовал себя виноватым.
Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:45:37

  • 0

#7
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 16
"Дедушка спит... "
Тут, собственно, два питомца: внук и щенок. Дети и собаки - это чудесно! Но иногда от них наступает передозировка... Сейчас дедушка поспит в гамаке и его снова можно будет использовать! А мы пока тихо посидим, покачивая гамак - спи деда. спи...
Изображение


Портрет № 17
Собачий вальс для хомяка
Исполнили Валерий Максимович, собака Витория для хомяка Гвен.
Изображение


Портрет № 18
Ну дай,я тебя поцалую!
Нашу кошку зовут Нюша. В свое время ее подбросили в зоомагазин, а мой муж, увидев ее там, влюбился. Продавцы как раз искали для кошки хозяев. И Нюша поселилась у нас. Очень умная, чистоплотная, игривая и т.д. и т.п. Короче самая-самая. Наша любимица.
Папу, то есть моего мужа и любит, так как он ее кормит, и побаивается, так как он у нас очень строгий.
На фото видно как они друг друга любят.

Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:48:25

  • 0

#8
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 19
Высоко сижу, далеко гляжу.
Это наша любимица - Чика. 2-х месячный волнистик был подарен дочери на 3-х летие. Конечно , сначала она была несмышлёная и дикая, а доче так хотелось поскорей с ней подружиться. И вот, спустя 3 месяца, этот маленький жёлтый комочек стал всеобщей любимицей. Она совсем ручная, страшная хулиганка, очень любит общение, игры, поцелуйчики, сидеть на голове ( что с удовольствием и демонстрирует :) ) . Катюша в восторге от своей подружки ! Наши девочки просто обожают друг друга...
Изображение



Портрет № 20
Снежка и Тайсон
Нашему Тайсону уже год, молодой, активный котэ))
Очень воспитанный, не обижает деток, даже, если они его мучают
Любит смотреть ночной город, очень разговорчивый, любит повисеть в пакетах)))
Мы его очень любим и гордимся им!!!! Тайсон очень любит фотографироваться!!!

Изображение


Портрет № 21
Поделись, будь другом!
У нас две черных Немецких Овчарки, мы любим с ними отдыхать.
Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:48:55

  • 0

#9
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 22
А когда то были такие маленькие.
Нашего лабрадора зовут Кучум, ласково - Кучка, рядом с Кучкой Назар 6 лет.
Изображение



Портрет № 23
Никак хозяин без нас кроссворд не разгадает!
Беленькая кошечка - это Мура. Выползла к нам на порог дома из подвала. Настоящая крысоловка. Приносит с улицы листики и бумажки домой и долго с ними играет. А выносим уже потом мы. :-) Серенький - это Пират. Нашли его на улице. Совсем маленького и слепого на один глаз. Сразу назвали Пиратом. Начали лечение глаза, лечение длилось 1,5 месяца. Глаз спасли. А кличка так и осталась. Вот такие у нас четырехлапые члены семьи!
Изображение



Портрет № 24
Царь котов
У нас дома два кота - скоттиш фолд и хайленд фолд.
Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:49:24

  • 0

#10
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Портрет № 25
Я тебя слышу не разумом, а сердцем.
На фото мой брат и наша любимица Ол Ливия, мы зовем её Олли,
она приехала к нам из Новосибирска в начале августа,
и из всех членов семьи выбрала моего младшего братишку,
они вместе спят и играют,он за ней очень внимательно следит, чтоб в миске всегда была еда и вода, и при необходимости купательные процедуры проводит тоже он,в общем они проводят вместе все свободное время.
мы считаем что такой друг как Олли воспитает в брате любовь к животным и ответственность за них.

Изображение


Портрет № 26
Настоящий котенок :)
Выбирая щенка, обратил внимание на его глаза. у всех Азиатов глаза грустные, а у этого были "шкодные и хитрые". Так и сейчас иной раз не поймешь что у него на уме))))) Он стал членом семьи сразу же.. Очень ласковый и добрый, но если чувствует что по отношению к хозяину идет неготав от кого либо, может и проявить агрессию...
Изображение



Портрет № 27
Это мой кот Марсель. Для детей он просто мягкая большая игрушка, но без своей хозяйки шагу не ступит.
Изображение


Портрет № 28
Дай возьму тебя на ручки
Изображение

Сообщение отредактировал конкурсная работа: 16.08.2011, 22:50:01

  • 0

#11
Конкурсная работа

Конкурсная работа
  • Команда ВВ
  • 118 сообщений
Голосование открыто!
  • 0

#12
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
1 место - № 23 - таких котов интеллектуалов поискать!
2 место - № 5 - эта интеллегентная троица, которая ест каждый из своей посудины - просто урок этикета
3 место - № 18 - искренность чувств ничем не подменишь
  • 0

#13
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Жаль с одной стороны что и сами не поучаствовали :rolleyes:
Мои голоса:
1 место – портрет №6 - Лучшего олицетворения истинного "Семейного фото" я не увидел из представленных работ :bow:
2 место - портрет № 16 - Настоящие "Семейные будни" :dandy:
3 место - портрет № 11 - Яркое выразительное эмоциональное Фото :hi:

Фото 26 - Чувствуется Настоящий Галантный "Любимый Семьянин" :rotate:
А вообще Все Фото Отличные!!!
  • 1

#14
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
1 место – портрет № 1, 3 балла
2 место - портрет № 22, 2 балла
3 место - портрет № 9, 1 балл
  • 0

#15
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
1 место - портрет № 13
2 место - портрет № 7
3 место - портрет № 17
  • 0

#16
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
1 место - портрет № 22
2 место - портрет № 21
3 место - портрет №13

так как за себя голосовать нельзя,не удержалась,проголосовала за других!
  • 0

#17
strekoza-ds

strekoza-ds
  • Гость
  • 48 сообщений
1место-№ 4
2место-№ 13
3место-№ 21.

Если честно понравились все фотографии,очень интересный конкурс получился! :D :D
  • 0

#18
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
1 место - портрет № 6
2 место - портрет № 26
3 место - портрет № 19
  • 1

#19
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1 место – портрет № 13
2 место – портрет № 21
3 место – портрет № 12
  • 0

#20
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
1 место - портрет № 16
2 место - портрет № 7
3 место - портрет №12
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.