Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация с продажей квартирыпростота деревенская или надуть пытаются

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Рост цен прогнозируется и это не мое личное мнение. Такое мнение царит во всех строительных компаниях. Поэтому они в этом и следующем году срочняком скупают всевозможные земли в пределах города и начинают строительство.

ОФФ: to Renegat - я очень рада за Вас, хотя не знаю, куда вы собрались ехать, может и радоваться-то не за что. Но лишний раз сбивать людей с понтолыку лишь для того, чтоб еще раз себе сказать"Я все делаю правильно, уезжая отсюда".... Поменьшей мере говорит о вашей неуверенности в принятом решении :smoke:
  • 0

#22
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Удачи вам!
Вы все сделали правильно.
  • 0

#23
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Рост цен прогнозируется и это не мое личное мнение. Такое мнение царит во всех строительных компаниях. Поэтому они в этом и следующем году срочняком скупают всевозможные земли в пределах города и начинают строительство.


Во-во... пусть строят, и как можно больше. А там видно будет... Рынок жилья тоже не безграничен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.