Перейти к содержимому

Фотография

MMORPG in KZ или GAMES ONLINEКто во что... и что у кого....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А что GW намного дешевле?


она бесплатная.
  • 0

#22
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
вот её и советую, только не оригинал, а Factions
  • 0

#23
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
скоро вроде новый аддон выходит?
  • 0

#24
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

она бесплатная.

И правда. Пробежался по оффсайту - всё даром. Кроме, конечно, игрового аккаунта, который, насколько я понял, возможно будет завести только при наличии легального бокса с игрой. А их в Алмате в продаже-то найдёшь? Да ещё и с аддоном?

Или же берётся пиратский дистрибутив и всё происходит на каком-нибудь левом российском сервере?
  • 0

#25
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в меломане 7500. в алсере 6000
  • 0

#26
Yunika

Yunika
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, где в Алмате можно купить Рагнарок онлайн?
я спрашивала в Меломане, но там даже не знают что это....а скачать нет возможности
  • 0

#27
I__LEO__I

I__LEO__I
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Играю в RF online. Игра бесплатная, лаги не сильные
  • 0

#28
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Подскажите, где в Алмате можно купить Рагнарок онлайн?
я спрашивала в Меломане, но там даже не знают что это....а скачать нет возможности

;) я покупал за 600 тенге в какомто лотке :D
ЗЫ кто может заделится клиентом RF ONLINE ?????

Сообщение отредактировал Korean_G: 20.01.2008, 10:55:38

  • 0

#29
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
не надо.... еверквест намного более привиредлив к железу, а это очень многое значит... а вов не мультик, это атмосфера).....все взято из в3....а в линейке разве что фигурки поинтереснее смотрятся...треугольничков больше на эльфийках))..... но там прыгать нельзя!! это ужасно >_<

и у вова вселенная интересная, которую я лично уже лет 11-12 знаю.... как только появится русский ролевой сервер уйду туда)).... игра ради понта отстой...... типа собери фул эпики и иди всех, извиняюсь, драть на арене..... гораздо интереснее каждый поход разыгрывать ролево)
  • 0

#30
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а мое ИМХО в том чтоб было интересно, не как было выше упомянуто, драть всех)) мне самый кайф это проходить квесты, быть мобов больших, а драть всех, да господи таких сервав дофига!!! дать комунить ак чтоли?
  • 0

#31
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я как раз и говорю что тупо играть с задротами которые бегают в фул эпиках, потому что проводят в игре не 2-4 часа в день как я, а 15-20 мне лично не охота....квесты да....но когда это превращается в походы в рейды 3 раза в неделю в обязательном порядке куча всяких обязательств, тоже удовольствия мало
  • 0

#32
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А я играю в метин2 и вам советую!
  • 0

#33
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
дай ссылку или раскажи что это,не представляю даже!!! а вот на счет рейдом три раза в неделю в принудительном порядке это тоже маразм еще тот!!!было дело в гильду вступил так там задроты в день на по 10-15 ходили в инсты(((( Vitaleg ты где играешь(дай сайт сервака)и как там?
  • 0

#34
jolly

jolly
  • Гость
  • 17 сообщений
Немного рекламы))) Если есть любители игры Lineage2, приглашаем на каз сервер.
Адрес fort.megaline.kz
Трафик игрового сервера и сайта с форумом бесплатен для мегалайнеров. Пинг 15-80 в зависимости от области Казахстана. Онлайн в районе 400 и постоянно растет. На данный момент стоят 4 хроники, рейты х5. Но в ближайшем будущем (2-4месяца) скорее всего будет Камаель.
Одно НО, сайт сейчас на редизайне. К концу недели обещали полностью все обновить. Но игровой сервак пашет вовсю))) Если кому интересно, отвечу по асе 142885730 (у меня там антиспам бот, не пугаться).

Сообщение отредактировал jolly: 23.01.2008, 15:56:41

  • 0

#35
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Немного рекламы))) Если есть любители игры Lineage2, приглашаем на каз сервер.
Адрес fort.megaline.kz
Трафик игрового сервера и сайта с форумом бесплатен для мегалайнеров. Пинг 15-80 в зависимости от области Казахстана. Онлайн в районе 400 и постоянно растет. На данный момент стоят 4 хроники, рейты х5. Но в ближайшем будущем (2-4месяца) скорее всего будет Камаель.
Одно НО, сайт сейчас на редизайне. К концу недели обещали полностью все обновить. Но игровой сервак пашет вовсю))) Если кому интересно, отвечу по асе 142885730 (у меня там антиспам бот, не пугаться).


хочу казахстанский ПВП-сервак)
  • 0

#36
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
В ВоВ играю уже 2 года, до этого играл Аллоды2 онлайн 6 лет!
  • 0

#37
Lilbrat

Lilbrat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я гамаю в онлайн шутер Кроссаут, очень очень годная игра, как по мне то лучше всяких World of Tanks или World of Warships. 


Сообщение отредактировал Lilbrat: 07.07.2019, 13:09:12

  • 0

#38
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Скоро запуск официальных серверов wow с классической версией. Есть ли заинтересованные лица?
  • 0

#39
Qtek

Qtek
  • Гость
  • 10 сообщений

Второй год играю в Soul Sword. Китайский производитель Xsolla, локализация российской компании Esprit Games.
Очень тяжелая прокачка, если не усердствовать с донатом. Игроков с VIP7 и выше немного. И это понятно,
для получения VIP7 надо вложить практически тысячу вечнозеленых шкурок американских енотов))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.