Перейти к содержимому

Фотография

MMORPG in KZ или GAMES ONLINEКто во что... и что у кого....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Nasfiratus

Nasfiratus
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем Привет!
мне интересно кто во что играет ОНЛАЙН ....
и что у кого есть ... ну там клиенты, боксы с играми онлайн...
Я вот недавно играл в Опен бету World of WarCraft ... круто... интересно... есть на болванках все... включая предпоследнюю версию...

раньше играл в Сферу... если чесно особо не понравилась.... играть можно но не затягивает...

Играл в Ультиму, есть на болванке.... Ultima Online Renaissance

Играл в Asherons Call 2 Fallen Kings... игра в боксе на 3 дисках... из Америки...
они там че то переезжали меняли сервера и забыли меня перенести.. у меня он че то перестал заходить... ну я его и забросил со злости... а щас выяснилось что можно восстановить аккаунт... ну я его и востановил... теперь что бы играть нужно скачать обновления на 256 МБ... я на мопеде так что скачать их пока возможности нет.... =((

Сейчас ищу игру Lineage 2 говорят и судя по кринам игру просто о*уи*ельна...
есть отличные сервера равносльные оффициальными.... вот хотел погамать....
а качать полтора гига нету возможности так как, еще раз говорю, я на мопеде...

ЕСТЬ У КОГО LINEAGE 2 ???? ПОЖАААЛУСТА дайте мне.... сам я из Астаны....

Через дней пять мне должны прислать игру Anarchy Online: Shadowlands
заказыл на Хит.кз

Есть у кого есче игры онлайн???? Пишите сюда обменяемся.... !!!!

И ПОЖАААЛУСТА!!!!! ДАЙТЕ (подарите,пришлите,отправте,продайте) МНЕ LINEAGE 2 !!!!!!
  • 0

#2
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
CS 1.5 на game.online.kz :smoke:
  • 0

#3
Nasfiratus

Nasfiratus
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я тоже иногда играю на сервере Астаны... на Алмате лагает... гы...

мне Миша написал на имейл что у кого то из форумцев есть диски с Lineage 2 мол он давал... не жадничаем... :smoke: :smoke: :(
  • 0

#4
Nasfiratus

Nasfiratus
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Неужели все играю в СИНГЛ???

Дожились е мое... :p ;) :) :fie: :D ;)
  • 0

#5
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Есть тема онлайн игры, туда надо было писать.

Lineage2 полная лажа, я в нее 8 месяцев играл. Одним словом линейка, управения дрянь, сам геймплей сводиться к тупой качке и ньюбу сейчас в этой игре делать нечего.

А играть на неофицальном сервере...... В любой момент его могут прикрыть, обновления не понятно когда появляются. Если уж играть то на офицальном сервере, с нормальным комьюнити.


WOW мне вообще не понравился, мультик одним словомю

Everquest 2 реальная игра и всяким там WOW, Lineage2 до нее рости и рости.

А вообще вот тебе ссылка ww.igroshop.ru покупай там, если доставку по EMS в Алмату за 4-6 дней игры доходят. В Астану наверно так же.

Сообщение отредактировал vvp: 18.12.2004, 11:17:23

  • 0

#6
Nasfiratus

Nasfiratus
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну для ЕВЕРЕКВЕСТА 2 нужно будет как минимум АДСЛ на моем диал апе не потянет.... гыы... =(

а на счет ВоВ эт ты зря... игруха кульная.... я ее жду наверно уже года 2 - 3.... =))

Дорого если чесно на игрошопе... а доставка это уже 2000 - 3000 тг...

что есть не мало... вот...
  • 0

#7
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну для ЕВЕРЕКВЕСТА 2 нужно будет как минимум АДСЛ на моем диал апе не потянет.... гыы... =(

а на счет ВоВ эт ты зря... игруха кульная.... я ее жду наверно уже года 2 - 3.... =))

Дорого если чесно на игрошопе...  а доставка это уже 2000 - 3000 тг...

что есть не мало... вот...


Хех, а ты думаешь тебе на модеме в Lineage2 будет комфортно играть?

Один раз с группой в Круму сходишь и проклянешь все на свете.
  • 0

#8
Nasfiratus

Nasfiratus
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну незнаю я же играл в бету Вова на америке и ни че почти без лагов.... пол года назад играл в Ашерона тоже на америке.... и тоже почти без лагов...
  • 0

#9
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Сейчас играю в Ragnarok online на www.motr.ru и LA2 на www.melcosoft.ru
Сам из Алматы, игры могу на болванки записать если кому нужно.
Также играю в Атлантис на http://atlantis.dsnlab.com.ru Это стратегия по электронной почте

Сообщение отредактировал sens: 21.12.2004, 13:33:58

  • 0

#10
Nasfiratus

Nasfiratus
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Был бы примного БЛАГОДАРЕН!!!

я из Астаны... эээ... проверь Асю... =))
  • 0

#11
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
упала игруха Anarchy Online http://www.ag.ru/geo/8871

сам в такие не играю но наверное есть ценители :confused:
  • 0

#12
BuLLDoZeR

BuLLDoZeR
  • Частый гость
  • 87 сообщений
в РагнарЁк гамаем...
  • 0

#13
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Играю на www.neverlands.ru!!!!! Super!!!
  • 0

#14
FreeX

FreeX
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Как устранить ошибку, которая пишится при запуске игры


OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2795 MHz with 1023MB RAM
Video: No Video

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::CreateFileReader <- appLoadFileToString <- FConfigFile::Read <- FConfigCacheIni::Find <- FConfigCacheIni::GetString <- UObject::LoadConfig <- (PlayerController None) <- UClass::Serialize <- (Class Engine.PlayerController) <- LoadObject <- (Class Engine.PlayerController 137868==137868/2696797 130768 7100) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class Engine.operty Engine.PlayerController.aBaseZ NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine


Или скажить что это означает? Видюха Geforce 5500, Dirext 9.0c обновление июнь 2006
  • 0

#15
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а зачем было в трех темах один и тот же посто писать?
  • 0

#16
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я вот ираю щас пока что только в Рагнарок...)) ан 2-ух серверах))
раньше играл на 4-ёх)))
Игра очень нравица, хоь графика там не современная, зато гэймплэй удобный.. и сама игра, интересная, продуманная... вобщем меня затянуло.. и я уже месяцев 8 в неё рублюсь)))
  • 0

#17
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
раньше играл в Рагнарок, WoW, Everquest 2. Рагнарок както поднадоел, WoW и Evurquest 2 слишком дорогими оказались, так что щас в основном гамаю в Guild Wars: Factions и Battlefield 2

раньше играл в Рагнарок, WoW, Everquest 2. Рагнарок както поднадоел, WoW и Evurquest 2 слишком дорогими оказались, так что щас в основном гамаю в Guild Wars: Factions и Battlefield 2
  • 0

#18
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Everquest 2 онли. Много чего пробовал, в т.ч. RF-Online, LA2, GuildWars, WoW, Ragnarok Online и несколько корейских ММОРПГ, не шибко известных. Остановился на EQ2, и уж точно ни на одну из вышеперечисленных не променяю :)
  • 0

#19
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
кстати щас вышла русская версия эвэрквеста
думаю может её попробовать
  • 0

#20
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

WoW и Evurquest 2 слишком дорогими оказались, так что щас в основном гамаю в Guild Wars: Factions и Battlefield 2

А что GW намного дешевле?

Тоже охота, вот, присмотреть какую-нибудь приличную MMORPG, но только чтобы самую лучшую и чтобы свободно можно было обходиться парой (или меньше) часов игры в день. :) В принципе, среди платных, взялся бы за второй Everquest, но, может быть, есть чего достойного и из бесплатных? Да чтоб ещё и с прилично посещаемыми приличными серверами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.