Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Роспись одеждыручная работа, эксклюзив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Внимание ЭКСКЛЮЗИВ!!!!
Предлагаю рисование на заказ логотипов, фотографий животных (фото людей не выполняю), готические рисунки и пр. Каждый рисунок обговаривается с заказчиком. Майки можно стирать, рисунок не тереть, не использовать отбеливающие вещества, отжимать мягко без выкручивания. Пока эта услуга предлагается в основном для жителей Астаны, т.к. футболок и маек у меня пока нет (либо в цену кроме работы будет входить еще и цена вещи), либо в цену будет включаться еще и цена вещи (за сколько куплена футболка за столько и отдается без каких либо добавлений, могу прилагать чек из магазина :) ) В другие города буду отправлять поездом, либо почтой, либо автобусом, смотря как дешевле, чтоб не накладно было клиенту. Такими рисунками можно обновлять старые вещи. Выполняются вручную, акриловыми красками. НИКАКОЙ ПЕЧАТИ!!!! ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА
Цена каждого рисунка индивидуальна в зависимости от сроков и сложности. От 500 тенге.
Вот те работы что у меня уже заказывали. Есть совсем простые, а есть и сложные.
Майка "Доберман"
Изображение
Изображение

Футболка Pack Leader
Изображение
Изображение
Изображение

Вот еще одна моя работа.
"Бэлла"
Изображение

Принимаю заказы!!!

Сообщение отредактировал rysya2008: 15.08.2011, 14:32:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.