Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#21
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

кипчаки не потеют - генетически. запомни ;)


Forever and ever
2 Roxi: а узнать вас по нимбу можно? :weep:  :-)
  • 0

#22
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Kenzo Pour Homme

супер!   :weep:
  • 0

#23
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
даааааааа, запахи - это очень важно! обожаю если ко всем прочим достоинством, парень пахнет ненавязчиво и вкусно...
на сегодня пользуюсь тремя запахами.... все супер и в чем-то схожи...
нравятся свежие, чистые, холодные запахи... чем холоднее, тем лучше и с примесью цитруса...
терпеть не могу сладкие запахи... цветочные тоже туда...   :weep:
  • 0

#24
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Мне часто дарят мужской парфюм, из последних ГучиРаш XS и Нина Риччи, но ни одним из них мне не нравится. Так и стоят в холодильнике, при ближайшей же возможности подарю кому-нибудь. Поэтому презентовать запах на вкус дарителя - моветон... Мне так кажется...

не путайте подарок от друга или коллеги и
подарок от близкого, любимого человека, который вас знает БЛИЗКО (сорри за тавталогию)

я не дарю знакомым и друзьям парфюм, если только точно не знаю, чего он/она хочет
  • 0

#25
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
а я часто смешиваю парфюмы... не смешиваю только те, что обладают несмешиваемым, на мой взгляд, ароматом... например, линия аква аллегория от герлен итак необычна и приятна, особенно херба фреска... но, к сожалению, очень узнаваемы, чего я вообще не люблю  :weep:
  • 0

#26
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

нравятся свежие, чистые, холодные запахи... чем холоднее, тем лучше и с примесью цитруса...
терпеть не могу сладкие запахи... цветочные тоже туда...   :weep:


зато у цветочных есть такая маза, они все другие перебивают. зайдет такая тетенька и все, кронты! что душился, что нет. :-)
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


нравятся свежие, чистые, холодные запахи... чем холоднее, тем лучше и с примесью цитруса...
терпеть не могу сладкие запахи... цветочные тоже туда...   :-)

зато у цветочных есть такая маза, они все другие перебивают. зайдет такая тетенька и все, кронты! что душился, что нет. ;)

о! не говорите, бывает.... жуть!! ну а зачем чтобы все перебивало?  :weep: пусть будет такой, чтобы его только близкие, имеющие "доступ к телу" чувствовали
  • 0

#28
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

самые любимые:
#1 Tsar de Van Cleef & Arpels.
Gucci Rush
Kenzo Pour Homme
хочу ещё Armani Mania

1. Харошая вещь...НО - где берешь? или я невнимательный или я его редко очень вижу...хотя мне на мне он не нравиться
2. Попса :-) не из лучших имхо
3. брали пробник както - едкий он какойто слишком.
зы. Пако Рабанновский - классика внатуре! :weep: иногда бывает ностальгия...
  • 0

#29
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

самые любимые:
#1 Tsar de Van Cleef & Arpels.
Gucci Rush
Kenzo Pour Homme
хочу ещё Armani Mania

1. Харошая вещь...НО - где берешь? или я невнимательный или я его редко очень вижу...хотя мне на мне он не нравиться
2. Попса :-) не из лучших имхо
3. брали пробник както - едкий он какойто слишком.
зы. Пако Рабанновский - классика внатуре! :weep: иногда бывает ностальгия...


Извините, что вмешиваюсь...
1. По-моему, есть везде, посмотри в Планете красоты по Фурманова. Еще я видел этот запах в Дьюти фри на казахстанско-киргизской границе. Честно ;)  
2. Я не встречал еще человека, которому бы понравился мужской ГучиРаш, часть первая...
3. Вот это действительно попс...  

Пако Рабан делает офигенные запахи (лучше, по-моему, только Живанши). Даже XS - со всей его серьезностью ...
  • 0

#30
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

самые любимые:
#1 Tsar de Van Cleef & Arpels.
Gucci Rush
Kenzo Pour Homme
хочу ещё Armani Mania

1. Харошая вещь...НО - где берешь? или я невнимательный или я его редко очень вижу...хотя мне на мне он не нравиться
2. Попса :-) не из лучших имхо
3. брали пробник както - едкий он какойто слишком.
зы. Пако Рабанновский - классика внатуре! :weep: иногда бывает ностальгия...

Извините, что вмешиваюсь...
1. По-моему, есть везде, посмотри в Планете красоты по Фурманова. Еще я видел этот запах в Дьюти фри на казахстанско-киргизской границе. Честно ;)  
2. Я не встречал еще человека, которому бы понравился мужской ГучиРаш, часть первая...
3. Вот это действительно попс...  
Пако Рабан делает офигенные запахи (лучше, по-моему, только Живанши). Даже XS - со всей его серьезностью ...

живанши - лучшее, что может быть! основной мо й запах - это как раз облик от живанши...
вторым идет оксиджен, и третьим - донна от серджио таччини...
но живанши я, наверное, всегда любить буду... любовь к нему привил моя первая любовь, оксиджен подарила шеф, у нас с ней вкусы во многом схожи, а вот донна - это так просто  ;)
  • 0

#31
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
на работу very valentino, на тренировку или в горы polo sport, в плохом настроении - cerutti 1881, в хорошем настроении - burberry touch, к девушке - marks n spenser's, название не помню...а есчо стоят на полке Men 212 и Blue Jeans...но что-то не пользуюсь... :weep:
  • 0

#32
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
На разные случаи пользуюсь Higher Dior и Cacharel Pour Homme. Нравится, но сейчас пользуюсь только гель-душем L'eau par Kenzo. Из женских больше всего нравится ощущать Givenchy Hot Couture :weep:
  • 0

#33
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

на работу very valentino, на тренировку или в горы polo sport, в плохом настроении - cerutti 1881, в хорошем настроении - burberry touch, к девушке - marks n spenser's, название не помню...а есчо стоят на полке Men 212 и Blue Jeans...но что-то не пользуюсь... :-)


Уважаю твой выбор... Особенно, когда дело касается  burberry touch. Но вот  very valentino  :weep:
  • 0

#34
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

самые любимые:
Gucci Rush

2. Попса :weep: не из лучших имхо

Извините, что вмешиваюсь...
2. Я не встречал еще человека, которому бы понравился мужской ГучиРаш, часть первая...

ладно пусть попса :-) (хотя мне и непонятны общие критерии), а мне понравился с первого нюха, так редко бывает. по моему очень мужской запах. сладко-горький.
есть ещё парочка парфюмов которыми пользуюсь редко, по настру. хочется ещё и ещё но маманя уже косо смотрит ("тоже мне, Константин Райкин"). ;)
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

самые любимые:
Gucci Rush

2. Попса :weep: не из лучших имхо

Извините, что вмешиваюсь...
2. Я не встречал еще человека, которому бы понравился мужской ГучиРаш, часть первая...

ладно пусть попса :-) (хотя мне и непонятны общие критерии), а мне понравился с первого нюха, так редко бывает. по моему очень мужской запах. сладко-горький.
есть ещё парочка парфюмов которыми пользуюсь редко, по настру. хочется ещё и ещё но маманя уже косо смотрит ("тоже мне, Константин Райкин"). ;)


Моя мама вообще не понимает, как можно 50 долларов за парфюм отдать... И постоянно норовит из холодильника выставить...
  • 0

#36
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Но вот  very valentino  :weep:

да =) согласен...осенний и тяжелый аромат...но на работу под строгий костюм самый раз...
  • 0

#37
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Ребяты, весь парфюм выдумали чтобы водить за нос :-) :weep:
  • 0

#38
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ребяты, весь парфюм выдумали чтобы водить за нос :-) :weep:


А мы и рады...
  • 0

#39
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ШИПР  :bored:
  • 0

#40
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
обожаю мужской запах "платинум мэн" от шанель и мужские же запахи от шевиньон...    :) а етсь еще старый, и казалось бы, банальный запах - аква ди джио... тоже люблю... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.