Перейти к содержимому

Фотография

Subaru legacy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
по моему субару легаси самая красивая машина, она мне так нравится!
кто -нибудь согласен? :dandy: :lol:
  • 0

#2
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Расстрел
+ - контрольный.

#3
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Депаклин не нервничай )0 Девушка хочет поделиться своим удовольствием от езды на субару ))

Legacy girl определитесь пожалуйста с направлением созданной Вами темы. Если она не получит конкретики то завтра утром я ее закрою. Что именно Вас интересует? двигатель кузов стиль езды на субару? ))))
  • 0

#4
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Горячие парни, что вы так накинудись на мадам, давайте лучче знакомится, а расстрелять завсегда успеется :smoke:
Мадам, проходите, располагайтесь, сувствуйте себя как дома, мы не злые, просто понедельник у нас :smoke:
А по поводу вашего авто согласен - замечательная машина . . .
  • 0

#5
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну зачем же вы так сразу? :smoke: Это просто машина моей мечты, какие все нервные! :smoke: ,В реальности у меня другой автомобиль.
  • 0

#6
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Я и мой друг купили тут пару месяцев назад Легаси - он обычный Легась, а я ГрандВагон. И на удивление ни меня, ни его эта машинка шибко не вставляет. Особенно после того, как ощутили, как кидает задницу на гололёде на 4WD. И ещё куча-куча недостатков. В моей мне больше всего нравится дорожный просвет, а ему так вообще ничего.
В общем мягко говоря Легась - не фонтан (сугубо лично).
И в тему: дизайн действительно то, что надо (у Аутбека;).
  • 0

#7
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

по моему субару легаси самая красивая машина, она мне так нравится!
кто -нибудь согласен?  :smoke:  :smoke:


Конечно согласен, у самого темно зеленый седан. :(

Лучше Legacy только более новый Legacy. :(
  • 0

#8
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Я и мой друг купили тут пару месяцев назад Легаси - он обычный Легась, а я ГрандВагон. И на удивление ни меня, ни его эта машинка шибко не вставляет. Особенно после того, как ощутили, как кидает задницу на гололёде на 4WD. И ещё куча-куча недостатков. В моей мне больше всего нравится дорожный просвет, а ему так вообще ничего.
В общем мягко говоря Легась - не фонтан (сугубо лично).
И в тему: дизайн действительно то, что надо (у Аутбека:smoke:.


Управлять полноприводным автомобилем нада уметь - ето целое искусство, я тоже несколько раз попадал в ситуацию с закидыванием жопы, с переднеприводным было как то легче. Но думаю если научиться - то все будит ок.
И все-таки я AWD причисляю к достоинствам а не к недостаткам.
А какая еще куча недостатков? Интересно было бы узнать.

p.s. Аут рулит одназначна :smoke:
  • 0

#9
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Управлять полноприводным автомобилем нада уметь - ето целое искусство, я тоже несколько раз попадал в ситуацию с закидыванием жопы, с переднеприводным было как то легче. Но думаю если научиться - то все будит ок.

Согласен. Просто был удивлён, что 4WD - это далеко не панацея в управляемости и проходимости.

И все-таки я AWD причисляю к достоинствам а не к недостаткам.
А какая еще куча недостатков? Интересно было бы узнать.

Относится к ГрандВагону 95-96г, но подходит почти ко всем Легасям.
1) Стёкла без рамок сильно царапаются. При открытии на ходу брынчат. Минус номер один.
2) Нету часов в салоне.
3) Руль еле крутится, как-будто гидроусилителя и нету;
4) Нету никаких доп.кармашков на панели (для мелочи хотя бы);
5) Нет блокировки межколёсного дифференциала;
6) Сиденья из какой-то мешкавины.
7) Двери закрываются очень грубо и громко.
8) Слабая комплектация (могли бы ставить на бизнес-класс и TV, навигацию, датчики дождя, света и т.д. - относится к ГрандВагону)
9) Кидает зад на поворотах.
10) Климат контроль работает по идиотски - выставляешь t +23. Она её поддерживает, включая то печку, то кондиционер. При этом t в салоне 23, а дует всё это в ноги. Иногда аж накалаются;)
11) Бампер при аварии рассыпается, не амортизирует.
  • 0

#10
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Я и мой друг купили тут пару месяцев назад Легаси - он обычный Легась, а я ГрандВагон. И на удивление ни меня, ни его эта машинка шибко не вставляет. Особенно после того, как ощутили, как кидает задницу на гололёде на 4WD. И ещё куча-куча недостатков. В моей мне больше всего нравится дорожный просвет, а ему так вообще ничего.
В общем мягко говоря Легась - не фонтан (сугубо лично).
И в тему: дизайн действительно то, что надо (у Аутбека:(.


Управлять полноприводным автомобилем нада уметь - ето целое искусство, я тоже несколько раз попадал в ситуацию с закидыванием жопы, с переднеприводным было как то легче. Но думаю если научиться - то все будит ок.
И все-таки я AWD причисляю к достоинствам а не к недостаткам.
А какая еще куча недостатков? Интересно было бы узнать.

p.s. Аут рулит одназначна :smoke:


Не знаю на БМВ у меня вооще не было проблем с закидыванием задницы :smoke:
(просьба не стрелять) =)

Думаю присоединится к Субаруводам в феврале =)
Хотя душой я расположен к БМВ, Субарики тоже нравятся =)
А эти минусы к 98-99 модельному ряду относятся, а именно у японцев кузов BH5 не знаю как у европейцев этот кузов называется (фары передние как плита)?

Сообщение отредактировал NaiKoN: 13.12.2004, 12:33:14

  • 0

#11
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

Депаклин не нервничай )0 Девушка хочет поделиться своим удовольствием от езды на субару ))

Legacy girl определитесь пожалуйста с направлением созданной Вами темы. Если она не получит конкретики то завтра утром я ее закрою. Что именно Вас интересует? двигатель кузов стиль езды на субару? ))))


Да ладно, это были холостые :smoke: . Салютовал новичку, если хотите :smoke: . А вообще я добрый и гуманный.

#12
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Субарик или Бэха. Плюсы или минусы. Каждому - свое. Главное, чтоб девушка была хорошей. :smoke:
  • 0

#13
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну если уж самый главный БМВ-вод ЦТ и ADRC - bimmer в соседней ветке меняет свой пепелац на WRX, что уж про других-то говрить :smoke:
  • 0

#14
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Относится к ГрандВагону 95-96г, но подходит почти ко всем Легасям.
1) Стёкла без рамок сильно царапаются. При открытии на ходу брынчат. Минус номер один.
2) Нету часов в салоне.
3) Руль еле крутится, как-будто гидроусилителя и нету;
4) Нету никаких доп.кармашков на панели (для мелочи хотя бы);
5) Нет блокировки межколёсного дифференциала;
6) Сиденья из какой-то мешкавины.
7) Двери закрываются очень грубо и громко.
8) Слабая комплектация (могли бы ставить на бизнес-класс и TV, навигацию, датчики дождя, света и т.д. - относится к ГрандВагону)
9) Кидает зад на поворотах.
10) Климат контроль работает по идиотски - выставляешь t +23. Она её поддерживает, включая то печку, то кондиционер. При этом t в салоне 23, а дует всё это в ноги. Иногда аж накалаются:(
11) Бампер при аварии рассыпается, не амортизирует.


Ух ты, у меня хоть и импреза(вроде как классом ниже) но...
1. Согласен про гремят, царапин невидел.
2. Решаемо. У меня часы на могнитоле.
3. Руль крутиться тяжеловато но в меру и по моему ето плюс (особенно на трассе) и етот плюс в субаре мне больше всего нравится, а то бывает сядешь в какуюнить тачку с хлипким рулем типа Мацды, аш плеваться ахота.
4. Странно у меня есть парочка. Тока вот мелочь там невожу - гремит аднака.
5. Да ну? Если ты про LSD - то он есть.
6. Точно - сакс - хочу кожаный салон.:smoke:
7. Не сказал бы.
8. Ну японское TV и навигация тебе сдесь никчему. Остальное ИМХО излишества, датчики света и дождя в 95-96 годах....чета я невстречал.
9. Кидает только на льду,как и любую машину, и то при агресивных поворотах. На асфальте и на гравийке все пучком . Может у тебя ето заметнее, всетаки база длиннее.
10. Непонял... у меня все нормально.
11. Буквально неделю назад поцелавал забор, неслабо, бампер самортизировал и неразбился(осталось всего пара царапин), зато разбилась противотуманка в бамере.:smoke:
  • 0

#15
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Не знаю на БМВ у меня вооще не было проблем с закидыванием задницы :smoke:
(просьба не стрелять) =)

Странно много раз замечал как зимой у заднеприводных (в том числе БМВ) жопу по всей дороге мотыляет, и ето еще по прямой, на ледяных поворотах ето вообще нечто неуправляемое.

Если неверишь могу продемонстрировать, на твоей машине :smoke:
  • 0

#16
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Но самая корова на льду это мерседес (он все еще считается машиной? :smoke: ) На всесезонке я не смог по обледенелой дороге подняться до Аль-Фараби через КАЗГУ. Таскало так, что было откровенно страшно.

#17
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Относится к ГрандВагону 95-96г, но подходит почти ко всем Легасям.
1) Стёкла без рамок сильно царапаются. При открытии на ходу брынчат. Минус номер один.
2) Нету часов в салоне.
3) Руль еле крутится, как-будто гидроусилителя и нету;
4) Нету никаких доп.кармашков на панели (для мелочи хотя бы);
5) Нет блокировки межколёсного дифференциала;
6) Сиденья из какой-то мешкавины.
7) Двери закрываются очень грубо и громко.
8) Слабая комплектация (могли бы ставить на бизнес-класс и TV, навигацию, датчики дождя, света и т.д. - относится к ГрандВагону)
9) Кидает зад на поворотах.
10) Климат контроль работает по идиотски - выставляешь t +23. Она её поддерживает, включая то печку, то кондиционер. При этом t в салоне 23, а дует всё это в ноги. Иногда аж накалаются:(
11) Бампер при аварии рассыпается, не амортизирует.


Ух ты, у меня хоть и импреза(вроде как классом ниже) но...
1. Согласен про гремят, царапин невидел.
2. Решаемо. У меня часы на могнитоле.
3. Руль крутиться тяжеловато но в меру и по моему ето плюс (особенно на трассе) и етот плюс в субаре мне больше всего нравится, а то бывает сядешь в какуюнить тачку с хлипким рулем типа Мацды, аш плеваться ахота.
4. Странно у меня есть парочка. Тока вот мелочь там невожу - гремит аднака.
5. Да ну? Если ты про LSD - то он есть.
6. Точно - сакс - хочу кожаный салон.:smoke:
7. Не сказал бы.
8. Ну японское TV и навигация тебе сдесь никчему. Остальное ИМХО излишества, датчики света и дождя в 95-96 годах....чета я невстречал.
9. Кидает только на льду,как и любую машину, и то при агресивных поворотах. На асфальте и на гравийке все пучком . Может у тебя ето заметнее, всетаки база длиннее.
10. Непонял... у меня все нормально.
11. Буквально неделю назад поцелавал забор, неслабо, бампер самортизировал и неразбился(осталось всего пара царапин), зато разбилась противотуманка в бамере.:smoke:

1. Вот и не пойму из-за чего это. Посмотри на другие Субару. Ну неужели никто не видел?! (уже тему даже создал из-за этого).
2. Часы на магнитоле - это не выход. Магнитолу нужно поменять, а там часы обычно лишь как доп.опция (тыкать нужно кнопку, чтобы увидеть время).
3. А мне не нравится тяжёлый руль - на месте одной ладожкой тяжело покрутить (всё сравниваю с "колхозной" переходкой Маздой 626 - там очень в меру).
4. -
5. На полном льду сколько колёс буксует? У меня два - спереди и сзади по одному.
6. Кожаный салон - не выход. В той же Мазде велюр приятней.
7. Про Импрезу сказать, не могу, но у Субарика кента, по крайней мере, такая же проблема.
8. Датчики света и дождя стоят даже в классом ниже Тойоте Короне, а TV в классом ниже Митсубах.
9. Дай газу на повороте на 4WD и на переднеприводной. Разница ощутима. Сначала думал, что проблема в дорожном просвете (200 мм), оказывается на обычном Легаси также.
10. Я хотел сказать, что датчик температуры на климат-контроле стоит на панели, а обогрев по умолчанию включается в ноги, так вот ноги закипают зимой от жары, хотя в салоне в общем температура в норме.
11. Я у Мазды полностью передок разбивал конкретно - лопнут на 3-5 см. А тут Субарой стену поцеловал - паутиной развалился! Хотя у Импрезы может этого и не быть.

Сообщение отредактировал eStudent: 13.12.2004, 17:26:48

  • 0

#18
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

5. На полном льду сколько колёс буксует? У меня два - спереди и сзади по одному.
....
9. Дай газу на повороте на 4WD и на переднеприводной. Разница ощутима. Сначала думал, что проблема в дорожном просвете (200 мм), оказывается на обычном Легаси также.


5. Могу ошибаться, но у меня помему все гребут.
9. Это мое любимое занятие (конечно когда дорога сухая), в повороты входит как по рельсам, даже если есть крен - колеса не срываются.
  • 0

#19
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
9) Кидает зад на поворотах.

Насчет управляемости можно поспорить. Если с трансмиссией все порядке - управляемость у Субару просто отличная - это общепризнаный факт! Во всяком случае я не знаю какие авто держат дорогу лучше.
  • 0

#20
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопрос мой касался внешнего вида машины(новая субару легаси седан), а никто так и не ответил по теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.