Перейти к содержимому

Фотография

ЗАгробная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений




ничего не увидела... :beer:

Оно самое, только как можно скачать это видео?

Я увидела, но очень быстро пролетело.
Может это и не тени мертвых были?! :(
  • 0

#142
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Я увидела, но очень быстро пролетело.
Может это и не тени мертвых были?! :beer:

Если при просмотре этого или этого вы ничего не ощущали, то можете спокойно не верить в существование призраков или мертвых.
  • 0

#143
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
запарили со своим разводом.... перегрелись....
  • 0

#144
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Я увидела, но очень быстро пролетело.
Может это и не тени мертвых были?! :beer:

Если при просмотре этого или этого вы ничего не ощущали, то можете спокойно не верить в существование призраков или мертвых.

Не, ну я конечно увидела и там и там, но это же все можно подделать. Экспертов в студию :(
  • 0

#145
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений




ничего не увидела... :beer:

Оно самое, только как можно скачать это видео?


заходите в keepvid.com/paste урл адрес из ютуб и качаете. Сохранить как/название.flv не забудьте.
  • 0

#146
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать. Что это я до сих пор не знаю. И что самое интересное я уже научилась им контролировать. Я знаю когда оно придет. И я знаю точно комнату которую я вижу. она чуток другая. И вообще на самом деле мои глаза закрыты. Некоторые считаю, что у меня с головой не в порядке. Но...я знаю нескольких людей ктороые тоже были в таком состоянии.


СТОП! Всем выйти из сумрака :laugh:
  • 0

#147
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Что касается капчагайского видео
По НТВ даже видео гоняли- комментатор говорил что аварий дофига на участке этом- семья утонула Ж))LOL

На сотке ужо опровержение есть
Там березки 3 без листьев стоят- их кроны на скорости силуэты напоминают.
Еслиб зимой сняли- говорили бы что 3 бойца в маскхалатах замучены былиЖ))))))))))))))))

#148
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
Зачем сказал !!! :dandy: Весь кайф людям жаждущим нах обломал!
  • 0

#149
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
никто не знает что будет происходить после смерти. кто это узнал уже вряд ли сообщат об этом. и неверие массы людей в "призраков" и т.п. понятно и объяснимо. но ведь есть немало людей сталкивавшихся с "чем то там таким". думаю даже и самые завзятые скептики однажды"прикасались" к чему то такому. сам никогда не верил ни во что , пока не увидел однажды. (умники с комментариями вроде " нажрался - накурился" в ж...у)
  • 0

#150
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
Да все внутри знають, что смерть не конец... просто вие*ываюца!
  • 0

#151
Marksist

Marksist
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да все внутри знають, что смерть не конец... просто вие*ываюца!

браво, красавица
  • 0

#152
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
:D :dandy:

потому доказательства и доказывания этого не нужны... ровно как и споры на эту тему!
  • 0

#153
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
pozhalyesta zanesite moemu muzhu na rabotu esli vam ne trudno on ryadom s vami na dzhandosova beregovoe v akademii ekonomiki i statistiki rabotaet! Ego zavut Daulet! Ego sotovyi 87017733387!
  • 0

#154
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
moderatory udalite moe soobshenie ya pereputala i ne tuda napisala!!! Xotela v lichku a poluchilos voobshe ne tuda!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.