Перейти к содержимому

Фотография

ЗАгробная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Можа не совсем по теме - пару недель назад брат показал мне на мобильнике съемку по дороге на Капчик. Снимал парнишка какой-то просто обочину дороги и вдруг на обочине в одном месте 2 или 3 тени стоят в полный рост черные полупрозрачные такие. Я естессно брата высмеяла - такой большой, а в сказки веришь - это поди кучки какие-то с химией горели и 3 дымка от них. Вчера брат видел по новостям сюжетец об этом. Судя по легенде СМИ-шников это семья из 3-х человек, которых сбили на смерть в районе Фридома.

слушай, у меня этот видеоклип 2 недели назад появился, я тоже его видел, я был в шоке если честно....а откуда такая информация про сми?
  • 0

#122
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

слушай, у меня этот видеоклип 2 недели назад появился, я тоже его видел, я был в шоке если честно....а откуда такая информация про сми?

Вчера по НТВ показавали.
Еще есть фотки здесь слабонервным и детям лучше не показывать.
  • 0

#123
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


слушай, у меня этот видеоклип 2 недели назад появился, я тоже его видел, я был в шоке если честно....а откуда такая информация про сми?

Вчера по НТВ показавали.
Еще есть фотки здесь слабонервным и детям лучше не показывать.

Я слабонервная :-) все равно посмотрела, жуть какая, это интересно правда?
  • 0

#124
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Можа не совсем по теме - пару недель назад брат показал мне на мобильнике съемку по дороге на Капчик. Снимал парнишка какой-то просто обочину дороги и вдруг на обочине в одном месте 2 или 3 тени стоят в полный рост черные полупрозрачные такие. Я естессно брата высмеяла - такой большой, а в сказки веришь - это поди кучки какие-то с химией горели и 3 дымка от них. Вчера брат видел по новостям сюжетец об этом. Судя по легенде СМИ-шников это семья из 3-х человек, которых сбили на смерть в районе Фридома.

слушай, у меня этот видеоклип 2 недели назад появился, я тоже его видел, я был в шоке если честно....а откуда такая информация про сми?


Как то на ЦТ была цела тема про призраков на дорогах. Впринцепи это реально. Не вертуально :D
Все оно есть. Просто не каждому дано увидеть. Странно что камера смогла это зафиксировать :-)

Я слабонервная :D все равно посмотрела, жуть какая, это интересно правда?

Фотки впечатляют. Но фото можно и потделать если честно. Но я это говорю не к тому что все что на фотках - нериально. Нет. Оно реально. Но я снова сомневаюсь в том что фотоопарат способен зафиксировать сие явление.
  • 0

#125
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Все оно есть. Просто не каждому дано увидеть. Странно что камера смогла это зафиксировать :-)

Это достаточно не редкое явление, и уже известно множество случаев, когда сиё явление было зафиксированно.
И вообще это считается очень плохой приметой, если на фотографию попадают призраки.
  • 0

#126
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

И вообще это считается очень плохой приметой, если на фотографию попадают призраки.

Безусловно. Замена издыхающей матрицы на фотоаппарате - удовольствие не из дешевых.
  • 0

#127
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Безусловно. Замена издыхающей матрицы на фотоаппарате - удовольствие не из дешевых.


:-)
  • 0

#128
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Все оно есть. Просто не каждому дано увидеть. Странно что камера смогла это зафиксировать :-)

Это достаточно не редкое явление, и уже известно множество случаев, когда сиё явление было зафиксированно.
И вообще это считается очень плохой приметой, если на фотографию попадают призраки.

смотря чей. если близкого умершего - то не всегда.
  • 0

#129
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Блин чесно говоря был в шоке когда приехал домой и услышал от мамы одну интересную весчь!
В общем то видео трёх теней на капчагайской трассе. Его оказывается засняли родственники маминой коллеги по работе. Засняли когда возвращались с какого то отдыха. И Эта коллега родственница "операторов" принесла сие видео на сотке и показала всему отделу. Млин, мама говорит что все были шокированы. Явно это не был прикол. Это все в действительности так. Я тут же вспомнил о своих словах в этой теме что врят ли на фото или видео может такое зафиксироваться. Атут на тебе. Живые люди, которым можно доверять предъявляют такое видео.. Жесть :-)
  • 0

#130
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вообще-то на видео капшагай с правой стороны, так шта они ехали в сторону капшагая, а не с него, судя по всему.
  • 0

#131
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вообще-то на видео капшагай с правой стороны, так шта они ехали в сторону капшагая, а не с него, судя по всему.

Да ХЗ. Может и на Капшагай. Я сам видео то не видел. Но эмоциональный расказ мамы меня впечатлил....

Да и потом может быть по телеку показывали одно видео, а эти "родственники" сами по себе сняли теже самые тени.
  • 0

#132
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Да ХЗ. Может и на Капшагай. Я сам видео то не видел. Но эмоциональный расказ мамы меня впечатлил....
Да и потом может быть по телеку показывали одно видео, а эти "родственники" сами по себе сняли теже самые тени.

Видео снято одно. Но загвостка состоит в том что каждый говорит что знает лично того кто снимал, либо знаком с его друзьями. В итоге я уже слышал 5 версий о происхождении видео. Надо бы уже определиться кому же оно принадлежит то?
  • 0

#133
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Видео снято одно. Но загвостка состоит в том что каждый говорит что знает лично того кто снимал, либо знаком с его друзьями. В итоге я уже слышал 5 версий о происхождении видео. Надо бы уже определиться кому же оно принадлежит то?

Вот ведь народ... Лишь бы похвастать ! Так и скажу маме))
Я об этом догадывался. В общем у кого будет достоверная информация, пишите)

Сообщение отредактировал XIO: 06.11.2007, 17:51:10

  • 0

#134
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Меня и эта жизнь устраивает........ Не жалуюсь.... :-) :laugh:
  • 0

#135
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Блин чесно говоря был в шоке когда приехал домой и услышал от мамы одну интересную весчь!
В общем то видео трёх теней на капчагайской трассе. Его оказывается засняли родственники маминой коллеги по работе. Засняли когда возвращались с какого то отдыха. И Эта коллега родственница "операторов" принесла сие видео на сотке и показала всему отделу. Млин, мама говорит что все были шокированы. Явно это не был прикол. Это все в действительности так. Я тут же вспомнил о своих словах в этой теме что врят ли на фото или видео может такое зафиксироваться. Атут на тебе. Живые люди, которым можно доверять предъявляют такое видео.. Жесть :laugh:



Джонни. Ты найди это видео и покажи фсем. Тогда народ может поверит. :-)
  • 0

#136
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Джонни. Ты найди это видео и покажи фсем. Тогда народ может поверит. :-)

Да это видео где то в инете надо поискать руки не доходят.
А на счет поверят.. Незнаю. Вдруг это потделка. Хоть и по ящику крутили...

Тут есть описание и пару фоток из этого самого видео
  • 0

#137
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Джонни. Ты найди это видео и покажи фсем. Тогда народ может поверит. :-)

Да это видео где то в инете надо поискать руки не доходят.
А на счет поверят.. Незнаю. Вдруг это потделка. Хоть и по ящику крутили...

Тут есть описание и пару фоток из этого самого видео



Мне тоже интересно стало..
Я верю что есть загробная жизнь и эти призраки..
По причине того что я верю в это наверное в дестве мне чаще мерещились призраки за темными углами.
Да и смотрела Я битву экстрасенсов. Ну не будут же на всю страну-мир дурачить людей.
Знаю что есть загробная жизньд Доказать естесно не могу.

..Ждём видео :laugh:
  • 0

#138
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений


ничего не увидела... :-)
  • 0

#139
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Загробной жизни нет.
Верить можно сколько угодно.
Но её нет.

Надо об этой жизни думать.
  • 0

#140
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений



ничего не увидела... :beer:

Оно самое, только как можно скачать это видео?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.