Перейти к содержимому

Фотография

ЗАгробная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

:) Почитайте Майкла Ньютона "Путешествия души" - там описываются исследовая врачей на эту тему, очень интересно!!!
А ещё Норбеков тоже изучал эту тему (немного пишет об этом в своей второй книге "Где зимует Кузькина мать или как достать халявный миллион решений")


Книг и передач на эту тему масса...в любом случае, пока сам не столкнешься - подсознательно будешь не доверять, сомневаться....
А ведь есть кто знает точно, или по-крайней мере сталкивались близко с этим...
  • 0

#102
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А..теперь понятно...понимаю как Вам трудно... ну, удачи!

привычно переводите стрелки? старо мусье! :) хотя размышляя философски, стрелочник, он ведь полубог, приближает смерть, либо отдаляет нас от неё. :)
зы: сходите на курсы оригинальности, плосковато вас почитывать.
  • 0

#103
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[CODE][QUOTE=Kam,15.04.2005, 13:28][QUOTE=VITO CARLEONE,15.04.2005, 14:19]
А..теперь понятно...понимаю как Вам трудно... ну, удачи![/QUOTE]
привычно переводите стрелки?


Детский сад у врат загробной жизни...

старо мусье!;) хотя размышляя философски, стрелочник, он ведь полубог, приближает смерть, либо отдаляет нас от неё. :D
[/CODE]

С таким взглядом и ассенизатора можно назвать полубогом...

зы: сходите на курсы оригинальности, плосковато вас почитывать.[/QUOTE]

А может Вам изучить мастерство чтения слепых? Попробуйте пальчиками :)


И...Кам, хватит оффтопить...тема серьезная :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.04.2005, 13:36:27

  • 0

#104
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
ноу комментс
2VITO CARLEONE: из книги, но буквально про вас "я никого не слышу, кроме Бога, а может я и есть ОН?"
  • 0

#105
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Kam,15.04.2005, 13:40]ноу комментс

Не удивительно. :)

2VITO CARLEONE: из книги, но буквально про вас "я никого не слышу, кроме Бога, а может я и есть ОН?"

Читаете? :) Похвально.
Однако в предыдущем посте я говорил о книгах о Загробной жизни, а у Вас из области психиатрии...Вы не ошибились темой? :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.04.2005, 13:48:23

  • 0

#106
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
про "это"
  • 0

#107
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

про "это"

И где там про "это"? Одни иероглифы, может лучше сами поведаете?))

#108
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
что-то за пределами нашей физической жизни обязательно есть, было бы абсурдно, если человек прожил физическую жизнь и исчез "вникуда"... только вот что там? и как заглянуть за рамки? я не хочу пока в тот мир, насколько прекрасным бы он ни был, мне пока и здесь неплохо )))
  • 0

#109
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Не знает человечество, есть ли та згробная жизнь или нет её. Каждый сам себе дает ответ так, как это комфортней. Мне комфортней верить, что она существует, просто жить так веселей да и умирать не страшно! Я себе представляю, что смерть - это переход в другое измерение, как в сон. А вот какой ТАМ будет сон, зависит лишь от меня. Как я в этой жизни проживу, соответственно и сон придет по заслугам. Это я про Рай и АД. )))
  • 0

#110
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
считаю что жизнь после смерти существует..
можно взять в пример сны, когда говорят о том что если снится кто то родной, кого нет в живых и зовет к себе то это не есть гуд...
  • 0

#111
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Если бы не Вера в Жизнь после жистни, то и не знаю, как бы жил дальше... Сцорри за тафталогию... Помойму, эт единственное, во что я по-настоящему верую... Вся буддистская философия о карме и реинкарнации, конечно, не лишена прелести, но, ИМХО, слишком тупо... Нах_Я бесконечно перерождаться в пределах одной планеты, которая с каждым годом только ещё сильнее на(за)гибается? бога нет, бред вонючих слабаков, не способных рационально мыслить и полагающихся лишь на неведомую херь, которая их, конечно, спасёт, сохранит, убережёт от лукавого и воконцове подарит небесЦа отъебетованные... Сцучий бред... Сила есть, не даром её существование издревле отражается во всевозможных чел/ских (У)верованиях... Но Сила эта не единая... Не оформленная, чтоли... Можно долго спорить о Её сущности, но одно неоспоримо - Смерть есть лишь переход в иные Сферы... Не известно, что Там, но Путь Души бесконечен... Мы все есть лишь мелкие частицы Необъятного... Как Океан рано или поздно возвращает мегатонны отданной влаги в своё лоно, так же и души всего живого замкнуты в круговерти Космоса... По-сути, мы бессмертны... Просто так называемая Жизнь - это некое извращённо-кайфное времяпровождение,
подготавливающее нас к дальнейшим странствиям... Я не верю, я уверен, что Жизнь после Смерти существует, а само понятие "загробная" - х#ета собачья... С тем же успехом можно сказать "закремационная" или "засожранная", если кому повезёт попасть в пасти к канибалам :fie: Короч, я слишком много выпил, чтоб обкатывать тему дальще, но выражение "все там будем" не совсем верное... Скорее, "Все Будем"... Не парьтесь... ;) ;)
  • 0

#112
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

про "это"

И где там про "это"? Одни иероглифы, может лучше сами поведаете?))

Там в mp3 файл.
  • 0

#113
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне больше симпатична реинкарнация. Хотя не говорю, что верю в неё но это более привлекает.
Если логически рассудить (хотя не знаю применима ли логика к теме жизни после смерти) то это не нарушает энергетического балланса бытия.
А то получается душа откуда то берётся и кудато безвозратно исчезает. Вопрос: :) не иссякнет ли источник и не переполнится ли накопитель? :-/
  • 0

#114
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Хочу вам поведать одну преинтересную историю...не знаю связанна ли она с загробным миром. Но что то в это м роде точно.
То есть лет 5 назад это все у меня началось.
Я стала засыпать. погружаюсь в сон. И вот состоя ние такое вроде бы спишь, но что самое интересное ты в то же время и не спишь. полудрема такая :-/
Не с того ни с сего тело начинает наливаться свинцом. Ты не можешь шевельнуться. Вообще. Тебе безумно страшно. Я это как сейчас помню. :)
Мозг соображает. ты все понимаешь и помнишь. То есть это не сон.
Как мне сказали типа сведущие люди я попала в другое измерение. И надо было постараться встать. И если бы я втсала, то могла бы увидеть себя. И вообще это состояние меня стало протсо преследовать. Что это я до сих пор не знаю. И что самое интересное я уже научилась им контролировать. Я знаю когда оно придет. И я знаю точно комнату которую я вижу. она чуток другая. И вообще на самом деле мои глаза закрыты. Некоторые считаю, что у меня с головой не в порядке. Но...я знаю нескольких людей ктороые тоже были в таком состоянии.
Мне просто интересно, что это другое измерение или протсо бред моих фантазий ;)



У меня 3 года назад примерно такое было, повторялось много раз, когда я была дома одна, ты и спишь, но в то же время, ты не спишь, ощущение, что надо обязательно проснутся, что если провалишься в это состояние, то может быть это конец... или, что я не знаю. Однажды я даже оторвалась от себя на пару секунд... Потом я стала просить домашних разбудить меня, перед тем, как они куда то уходили... Благо, сейчас это прошло. Состояние не из приятнейших. Это точно, как другое измерение...
  • 0

#115
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Со мной такое же происходит
Страшно очень



ничо ненада бояцца....ненада сапратевляца этаму ато начнеца паника....нада раслабитца и пастарацца уснуть...и тогда пападаеш в следущую стадию выхода из тела....там кайф...осознаное сновидение это здорово....



не знаю, мне всегда в такие моменты было страшно заснуть дальше, мне казалось, что надо непременно проснуться, иначе жопа, я мучалась, но заставляла себя проснуться.
  • 0

#116
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

что-то за пределами нашей физической жизни обязательно есть, было бы абсурдно, если человек прожил физическую жизнь и исчез "вникуда"...

Ну почему в никуда, отчего в юном создании такой пессимизм? Химические процессы продолжаются, некрофаги вступают в дело. Круговорот веществ в природе называется. :-/
  • 0

#117
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да нету никакой загробной жизни!!!
это придумали священники всех религий чобы бабла больше рубить....
человек представляет собой (как это не прискорбно звучит) просто кусок мяса и мышц + мозг из которого задествовано всего 3%.... научный факт, и все рассказы прошедших через "клиническую смерть" всего лиш картинки задыхаюшегося мозга...
(ну там, тунель черный, свет в конце белый и тд, состояние неги и лёгкости...)
попробуйте создать кислородное голодание...
был такой профессор Грушев, он когда помирал, его ученики стояли и аппаратно считывали показания его увядающего тела, по пути записывая его ощущения....
не могу сослатся на литературу потому как не помню названия этого труда.... но суть в том что, человек умирает, серце останавливается и начинает умирать мозг, буквально через 3минуты... вот за эти 3 минуты все и видели (тунели и сет)
и если человека реаномировать после трёх минут после остановки серца- есть большой риск порядка 90% что человече останется овощем до концп дней своих...
сухая наука!!!
нету жизни после смерти.. нету!!!
  • 0

#118
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

да нету никакой загробной жизни!!!
это придумали священники всех религий чобы бабла больше рубить....
человек представляет собой (как это не прискорбно звучит) просто кусок мяса и мышц + мозг из которого задествовано всего 3%.... научный факт, и все рассказы прошедших через "клиническую смерть" всего лиш картинки задыхаюшегося мозга...
(ну там, тунель черный, свет в конце белый и тд, состояние неги и лёгкости...)
попробуйте создать кислородное голодание...
был такой профессор Грушев, он когда помирал, его ученики стояли и аппаратно считывали показания его увядающего тела, по пути записывая его ощущения....
не могу сослатся на литературу потому как не помню названия этого труда.... но суть в том что, человек умирает, серце останавливается и начинает умирать мозг, буквально через 3минуты... вот за эти 3 минуты все и видели (тунели и сет)
и если человека реаномировать после трёх минут после остановки серца- есть большой риск порядка 90% что человече останется овощем до концп дней своих...
сухая наука!!!
нету жизни после смерти.. нету!!!

Есть!
  • 0

#119
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Можа не совсем по теме - пару недель назад брат показал мне на мобильнике съемку по дороге на Капчик. Снимал парнишка какой-то просто обочину дороги и вдруг на обочине в одном месте 2 или 3 тени стоят в полный рост черные полупрозрачные такие. Я естессно брата высмеяла - такой большой, а в сказки веришь - это поди кучки какие-то с химией горели и 3 дымка от них. Вчера брат видел по новостям сюжетец об этом. Судя по легенде СМИ-шников это семья из 3-х человек, которых сбили на смерть в районе Фридома.
  • 0

#120
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... я думаю, что многим НАМНОГО проще принять концепцию, что нагулявшись и "нагрешивши" по полной... они закроют глазки и все забудется и исчезнет как вчерашний сон... Типа, после нас хоть потоп... Очень зря! Так как все-что вы сотворили, нужно будет ИСПРАВИТЬ в другой инкарнации! Загадили планету - будете на ней потом жить! Родили Зло - столкнетесь с ним лицом к лицу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.