Перейти к содержимому

Фотография

ЗАгробная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

современные вроде люди, а в такую... сказку верите!
нет там ничего! - признайтесь себе честно!
к сожалению!  :D

поддержу :laugh:
  • 0

#82
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у каждого своя вера , свой рай и ад. у некоторых нет ничего.
  • 0

#83
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

пока мы живы -смерти нет.
когда приходит смерть - нас уже нет.(с)Эпикур


Просто пацанский ответ! :D Согласен с братаном :laugh:
  • 0

#84
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Раз нет убедительных доказательств - каждый назначает их сам :-)

Лично я думаю, чте ЕСЛИ там что-то есть, то все хорошие люди (независимо - во что верят и куда ходят) - после смерти соберутся в одном месте.

Так что живите спокойно и будьте Человеками - это самый беспроигрышный вариант.
  • 0

#85
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
История непонятная, размытая, но человек который ее рассказал не из тех кто любит болтать ерунду и выдумывать...
Мне ее рассказал мой знакомый...назову его Н
Наш общий c N знакомый погиб в автокатастрофе (назову его А) - если отталкиваться от религиозного распределения людей по аду и раям, он должен был попасть в ад. Грехов, по опять таки религиозным понятиям - у него было уйма...
Да и авария надо сказать была такая, что для святых вряд ли уготовит всевышний. :)

Так вот. Н как-то сел за руль и уехал в горы на дачу. Не доехал, машина сломалась. Остановился как раз возле оврага. Машину бросать не хотел и заснул прямо в машине. Просыпается от толчка. Оглядывается - никого. Снова закрывает глаза и снова толчок, причем Н говорит явный и сильный...
Н испугался, выходит из машины и вдруг машина проседает слегка...Он смотрит земля по передним колесом начинает отваливаться...машина вот-вот полетит в овраг, а тот не маленький - сам видел, он человек рациональный, но и немного жадный, бросается к машине, начинает ее за задний бампер оттягивать, не получается...машина съезжает и летит в овраг.

Н выматерился и пошел на дачу за фонариком. Спускается в овраг - там в лобовое стекло где он сидел пробит металлический штырь как раз на уровне его головы...Думает, вот повезло...
И тут поднимает голову и на верху оврага стоит А...

Об этой истории он рассказал только мне...он уверен что Н его спас.

Не знаю как с загробной жизнью в аде и рае, но жизнь после смерти наверное действительно какая-то есть....
  • 0

#86
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

пока мы живы -смерти нет.
когда приходит смерть - нас уже нет.(с)Эпикур


Просто пацанский ответ! :) Согласен с братаном :)


бравирование :) . все её боятся, мужчины сильнее, как правило.
  • 0

#87
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
:) Почитайте Майкла Ньютона "Путешествия души" - там описываются исследовая врачей на эту тему, очень интересно!!!
А ещё Норбеков тоже изучал эту тему (немного пишет об этом в своей второй книге "Где зимует Кузькина мать или как достать халявный миллион решений")
  • 0

#88
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Я знаю лишь то, что я не знаю ничего и думаю остальные знают об этом не больше меня :)
  • 0

#89
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

пока мы живы -смерти нет.
когда приходит смерть - нас уже нет.(с)Эпикур


Просто пацанский ответ! :) Согласен с братаном :)


бравирование :) . все её боятся, мужчины сильнее, как правило.


Кам, речь шла не о боязни и смелости по отношению к смерти, а о факте ее существования вне нас...Причем здесь бравирование?
  • 0

#90
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я знаю лишь то, что я не знаю ничего и думаю остальные знают об этом не больше меня  :)


глубинное замечание :) . в противном случае вы бы здесь не обитали.
  • 0

#91
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

пока мы живы -смерти нет.
когда приходит смерть - нас уже нет.(с)Эпикур


Просто пацанский ответ! :) Согласен с братаном :)


бравирование :) . все её боятся, мужчины сильнее, как правило.


Кам, речь шла не о боязни и смелости по отношению к смерти, а о факте ее существования вне нас...Причем здесь бравирование?


моя реплика была исключительно к тому, что я процитировала, читая, будьте внимательнее.
  • 0

#92
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

История непонятная, размытая, но человек который ее рассказал не из тех кто любит болтать ерунду и выдумывать...
Мне ее рассказал мой знакомый...назову его Н
Наш общий c N знакомый погиб в автокатастрофе (назову его А) - если отталкиваться от религиозного распределения людей по аду и раям, он должен был попасть в ад. Грехов, по опять таки религиозным понятиям - у него было уйма...
Да и авария надо сказать была такая, что для святых вряд ли уготовит всевышний. :)

Так вот. Н как-то сел за руль и уехал в горы на дачу. Не доехал, машина сломалась. Остановился как раз возле оврага. Машину бросать не хотел и заснул прямо в машине. Просыпается от толчка. Оглядывается - никого. Снова закрывает глаза и снова толчок, причем Н говорит явный и сильный...
Н испугался, выходит из машины и вдруг машина проседает слегка...Он смотрит земля по передним колесом начинает отваливаться...машина вот-вот полетит в овраг, а тот не маленький - сам видел, он человек рациональный, но и немного жадный, бросается к машине, начинает ее за задний бампер оттягивать, не получается...машина съезжает и летит в овраг.

Н выматерился и пошел на дачу за фонариком. Спускается в овраг - там в лобовое стекло где он сидел пробит металлический штырь как раз на уровне его головы...Думает, вот повезло...
И тут поднимает голову и на верху оврага стоит А...

Об этой истории он рассказал только мне...он уверен что Н его спас.

Не знаю как с загробной жизнью в аде и рае, но жизнь после смерти наверное действительно какая-то есть....


Впечатляет... И верить, конечно, хочется. Но можно ведь найти толчкам и "приземленное" объяснение: Н проснулся от того, что машина начала проседать...
  • 0

#93
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Kam,15.04.2005, 12:47]
моя реплика была исключительно к тому, что я процитировала, читая, будьте внимательнее.[/QUOTE]

Да я собственно о том же, о цитате - Эпикур насколько я понимаю говорил немного о другом. :)
Впрочем, если Вы трактовали ее по своему, спорить не буду.
  • 0

#94
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Впечатляет... И верить, конечно, хочется. Но можно ведь найти толчкам и "приземленное" объяснение: Н проснулся от того, что машина начала проседать...


Я в первую очередь стал говорить ему о том же...но он настаивал на своем, говорит именно толкали, как если бы рядом сидел человек и пихал в плечо...

Есть еще странность, машина сползая должна была бы делать толчки в прямом направлении, поскольку проседала земля по передними обоими колесами, а он говорит что явно толкали в перпендикулярном
  • 0

#95
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

[QUOTE=Kam,15.04.2005, 12:47]
моя реплика была исключительно к тому, что я процитировала, читая, будьте внимательнее.[/QUOTE]

Да я собственно о том же, о цитате - Эпикур насколько я понимаю говорил немного о другом. :)
Впрочем, если Вы трактовали ее по своему, спорить не буду.


(с одесским акцентом): и хде Епикур, а хде ми?
я не провожу свою трактовку, я её комментирую. почувствуйте разницу
  • 0

#96
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Kam,15.04.2005, 12:57]

(с одесским акцентом): и хде Епикур, а хде ми?

Таки разве долго до него? :)

я не провожу свою трактовку, я её комментирую. почувствуйте разницу[/QUOTE]

Уже кажется почувствовал :)
  • 0

#97
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений



я не провожу свою трактовку, я её комментирую. почувствуйте разницу

[/CODE]

Уже кажется почувствовал :)


можете выплёвывать :)
  • 0

#98
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Кажется кто-то просто стремится к загробной жизни :)
  • 0

#99
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Кажется кто-то просто стремится к загробной жизни :)

нередко, это единственный способ остановить тяжёлую умственную патологию, симптомами которой является бессмысленный словесный бред и мания величия, в том числе.
  • 0

#100
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Кажется кто-то просто стремится к загробной жизни :)

нередко, это единственный способ остановить тяжёлую умственную патологию, симптомами которой является бессмысленный словесный бред и мания величия, в том числе.


А..теперь понятно...понимаю как Вам трудно... ну, удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.